Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#701
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Alex!

Это же неинтересно у всех соседей одна и та же мебель! Эт точно как на «Иронии судьбы» получится! «И мебель такая же!» Думаю «Ахсель» подойдет к этому креатиивней. Надеюсь...


Mukhtarzhan напишите какой дом, какой этаж. тут у нас база данных дольщиков Ахсель. А на счет мебели я думаю они не дадут такого шанса. Вы наверное имели в виду кухонная гарнитура...
[/quote]

23-дом 9-этаж
  • 0

#702
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
к слову о мебели - думаю лишь бы построили в срок, а с одинаковой мебелью разобраться проще
  • 0

#703
bond 2007

bond 2007
  • Гость
  • 17 сообщений

BLOK NO: 23
Toplam Beton 3 938 m3
Dökülen Beton 3 692 m3
Kalan Beton 246 m3
İLERLEME 94%

Кто может перевести?


Если дословно, то:

Блок (Дом) № 23

Итого бетона 3 938 м3
Залитый бетон 3 692 м3
Осталось бетона (залить) 246 м3

ПРОДВИЖЕНИЕ 94 %
  • 0

#704
bond 2007

bond 2007
  • Гость
  • 17 сообщений
2 Alex: Кстати, по поводу файла экселевского, что вы залили.
Первые страницы - точнее ILERLEME BETON - есть у девочек с отдела продажи Ахсель Девелопмент (Сейлз офис). Он за 16 ноября. А вот остальные страницы: касательно механических работ, электрики, ГКЛ (гипсокартона) и фибробетона - насколько я понял это секретная инфо. Потомучто даже зам. по снабжению (которые пока еще сидят на Мира, но планируют переехать на след. неделе на стройку) удивился откуда эти данные, типа сколько цемента они взяли в РК, а сколько завезли из Турции.
  • 0

#705
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
bond 2007
Спасибо, брат, выручил!
То что они делятся сексретной информацией, это хорошо! Это называется прозрачность! Чего не хватает нашим местным компаниям.
  • 0

#706
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

BLOK NO: 23
Toplam Beton 3 938 m3
Dökülen Beton 3 692 m3
Kalan Beton 246 m3
İLERLEME 94%

Кто может перевести?

Это объем используемого бетона в кубаметрах. всего 3 938 m3б уже использовано 3 692 m3, осталось 246 m3. Продвижение 94%.
  • 0

#707
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Да кстати, я хотел спросить у Алекса, товарищ который имеет отношение к Ахселю, тоже удивляется откуда инфа пошла такая.Грит че шпиионишь. а я типа взломал почту Ахселя.
  • 0

#708
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Sai777
bond 2007

а вы смотрите только на этапы строительства
а остальное я сам написал, чтобы заинтриговать.
  • 0

#709
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всем спасибо за внимание.
Надеюсь я сог вам чем-то всем помочь.
Удачи.
  • 0

#710
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Sai777
bond 2007

а вы смотрите только на этапы строительства
а остальное я сам написал, чтобы заинтриговать.

Alex ЗАИНТРИГОВАЛИ... :lol: БОЛЬШЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ТАК. :lol:
  • 0

#711
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
последнюю неделю часто ездил мимо стройки - работы движутся.. это радует..
посмотрел файл - тоже порадовался, инфо по моему дому соответствует действительности :lol:

Alex - муче грацияс, за информационную поддержку!
  • 0

#712
bond 2007

bond 2007
  • Гость
  • 17 сообщений
2 MukhtarZhan да не за что )
  • 0

#713
bond 2007

bond 2007
  • Гость
  • 17 сообщений
Стройка идет - это радует. Особенно, что некоторые дома уже практически "закрыли" для внутренних работ. Кстати, говорят, что супермаркет - это будет рамстор ?
  • 0

#714
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
О хорошо бы Рамстор, получше всяких Гроссов! :lol:
  • 0

#715
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
IMHO Я думаю начиная от мебели и быт. техники, окон, дверей заканчивая супермаркета и продуктов питания на прилавках будут привозится из Анатолии.
  • 0

#716
bond 2007

bond 2007
  • Гость
  • 17 сообщений
мебель - у них здесь мебельный цех, он же и двери делает. для эдельвейса его уже по полной работают. окна они отдали какому-то субчику (в принципе 65% металлопластиковых окон в РК делается из "анаталоийского" профиля), бытовуха - однозначно из турции - или ВЕКО или VESTEL. В принципе - качество гуд, технологии на уровне (см. Технодом или Сулпак).
насчет продуктов - :lol: вряд ли можно привозить все из турции - как ни как конкуренция есть и производители, как местные так и из ближнего зарубежья. Да и международные брэнды, типа P&G и Нестле не позволят возить их же продукцию из другой территориальной зоны минуя местных дистрибьюторов.
  • 0

#717
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Был в отделе продаж. Модель хауз готовят на показ. Ставят мебель. Пока все очень даже ничего. Фотографии как в рекламе.
  • 0

#718
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
MukhtarZhan, а вы не спросили в офисе продаж, когда они все таки планируют открыть модел хауз?

а насчет мебели, почти на 100% уверена что она будет типовая, ну например вся бытовая во всех квартирах будет одинаковая, а вот кухонный гарнитур разный, но не во всех квартирах, а например во всех 1комнатных
один тип гарнитура, в 2хкомнатных другой.
но уж точно не в каждой квартире индивидуальная мебель. это им не выгодно и нереально.

А для себя я решила как облагорожу свою кухню,ходила на декораторские курсы и уже что то там себе в голове напредставляла:rotate:

а так какая вам разница вы же не будете по всем квартирам ходить и ваши друзья знакомые тоже только к вам пойдут а не по соседям.
ну на крайняк в любой момент же все можно поменять, купить новое по своему вкусу и достатку.
я например в свою квартиру поставлю свой холодильник, свою газовку и свою стиралку, т.к они лучше тех что аксель поставит.
но втот же самый момент я очень рада что вся бытовая техника там будет!
  • 0

#719
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

MukhtarZhan, а вы не спросили в офисе продаж, когда они все таки планируют открыть модел хауз?


Сказали в январе точно будет готов!
  • 0

#720
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
как достроят модель хауз - предлагаю там встретиться и познакомиться по соседски!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.