Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#561
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Алекс, так вы владеете ситуацией по поводу выезда из микрорайона? Если нет, то так и скажите, чтобы дальше к вам не приставать :smoke:


На счет автодорог у меня информации нет.
Этот вопрос будет решаться не раньше чем через год.

to Alex: Два вопроса, первый повтор вопроса dmitrius, касательно выезда из микрорайона, второй вопрос на счет Model House, когда можно будет посмотреть?


Model House плонировался на октябрь-ноябрь.
Ждем.
  • 0

#562
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС to Alex: на счет Model House, когда можно будет посмотреть?
  • 0

#563
Carra

Carra
  • Гость
  • 35 сообщений
Я не понял, увидел обявления в городе - первая очередь Блоки 40, 41, 42.
Алекс, проясните ситуацию...
Чтобы не прослыть балаболом - фото в студию
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Carra: 08.10.2007, 17:05:47

  • 0

#564
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Я не понял, увидел обявления в городе - первая очередь Блоки 40, 41, 42.
Алекс, проясните ситуацию...
Чтобы не прослыть балаболом - фото в студию
ИзображениеИзображение


Плохо вижу фото.
Первая очередь это 1-42 блоки, и все они будут сдаваться одновременно.
  • 0

#565
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Нет в постах действительно указаны "блоки 40-42". Может дело в слове "блоки", а не дома?
  • 0

#566
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Нет в постах действительно указаны "блоки 40-42". Может дело в слове "блоки", а не дома?


Это,оказывается, старые билборды, которые просто пока не поменяли.
Нет повода для беспокойства.
  • 0

#567
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
привет всем! вижу за неделю ничего интересного не произошло, в принципе это радует)) кто был на стройке недавно, расскажите, может быть у кого то есть фото?
  • 0

#568
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я проезжала вчера утром, и мой глаз обрадовало то что в нескольких домах бегают рабочие где-то в кол-ве 40-50 чел, краны двигаются не стоят...так что будем надеяться на самое лучшее и скрестим пальцы соседи...
  • 0

#569
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я тоже матался по-городу и мой глаз обрадовало, что уже почти приличный микрарайончик вырос!
  • 0

#570
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
слышал из достоверных источников (ну практически достоверных), что за нашим микрорайоном какая то иностранная компания заготовила з/у площадью 500 га для строителства жилья эконом класса. если это правда, то наш район уже не будет краем географии)))

вопрос - если у нас будет автономное газовое отопление, то ориентировочно сколько это будет стоить. слышал, что плата может доходить до 200 бакинских в месяц! вранье или нет???
  • 0

#571
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

слышал из достоверных источников (ну практически достоверных), что за нашим микрорайоном какая то иностранная компания заготовила з/у площадью 500 га для строителства жилья эконом класса. если это правда, то наш район уже не будет краем географии)))

вопрос - если у нас будет автономное газовое отопление, то ориентировочно сколько это будет стоить. слышал, что плата может доходить до 200 бакинских в месяц! вранье или нет???

На счет края географии, эти вы зря, по дорогу в Каскелен мног новостроек, даже вон за поворотом в Алгабас какие то 3-х этажные дома строят, даже таки называется комплекс "Алгабас".
А мне девушка в отделе продаж сказала что отопление будет из ТЭЦ. Газового не будет, буквально 2 дня назад.

Сообщение отредактировал Sai777: 12.10.2007, 11:04:57

  • 0

#572
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
да нам при покупке сказали сразу, что дом будет электрофицирован полностью, т.е газа никакого и в помине не будет:(
  • 0

#573
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

да нам при покупке сказали сразу, что дом будет электрофицирован полностью, т.е газа никакого и в помине не будет:(

Просто был разговор что собственное газовое отопление будет, Алекс говорил выше по сабжу.
  • 0

#574
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ну если так - то это гут!!
  • 0

#575
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

да нам при покупке сказали сразу, что дом будет электрофицирован полностью, т.е газа никакого и в помине не будет:spy:

Так в многоэтажках, насколько я знаю, газа никогда и не бывает, только электроплиты.

Просто был разговор что собственное газовое отопление будет, Алекс говорил выше по сабжу.

Так речь вроде шла о котельной... Или котельная будет на газе работать?
  • 0

#576
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
К моим строителям на участке приходили люди с просьбой вэять на работу,якобы на Акселе сокращение.Просто инфа.
  • 0

#577
Carra

Carra
  • Гость
  • 35 сообщений

К моим строителям на участке приходили люди с просьбой вэять на работу,якобы на Акселе сокращение.Просто инфа.

:D :D Ага, прям уж сокращение - да их выгнали, наверное с площадки за драку или за пьянку.
Ваще турки сперва примут на работу всяких колхозников с аулов, которые кроме вил и лопат в руках не держали, а потом их выгоняют.
  • 0

#578
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Просто был разговор что собственное газовое отопление будет, Алекс говорил выше по сабжу.

Так речь вроде шла о котельной... Или котельная будет на газе работать?

Да, речь шла о котельной на газе.
  • 0

#579
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
друг работает в ЦКН (центре комерческой недвижимости), так там прошла весть мол наш аксель достроит то что начал сторить и на этом закончит с нашим комплексом, т.е не будет ни магазина, ни садика, ни школы- в общем ничего.

To alex: обоснованы ли эти разговоры?!
понятно дело что вам чтобы не наводить людей панику удобней говорить что все ок, но с пустого места слухи не берутся.

хочеться узнать достоверный ответ.
Спасибо!
  • 0

#580
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

друг работает в ЦКН (центре комерческой недвижимости), так там прошла весть мол наш аксель достроит то что начал сторить и на этом закончит с нашим комплексом, т.е не будет ни магазина, ни садика, ни школы- в общем ничего.

To alex: обоснованы ли эти разговоры?!
понятно дело что вам чтобы не наводить людей панику удобней говорить что все ок, но с пустого места слухи не берутся.

хочеться узнать достоверный ответ.
Спасибо!

Вот блин, теперь и до нашего Ахселя дошли. Скоро еще скажут что Ахсель обанкротился. У них же у Ахсель много планов в этом районе, еще там из второй очереди дома начали строить насколько мне известно. И что значит достроят что начали строить, они деньги то забрали у людей а теперь если не построят как это тогда будет выглядеть.

Я не сотрудник Ахсель. Просто раздражает когда пускают слухи.Только не знаю с какой целью ни делают это.

Сообщение отредактировал Sai777: 16.10.2007, 08:11:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.