Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#601
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

У кого есть желание продать 3-к квартиру в Ахселе в первой очереди за 1000 $ - 1 м2? Оплата сразу.


эт хаароший знак!!!
  • 0

#602
jopa

jopa
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У кого есть желание продать 3-к квартиру в Ахселе в первой очереди за 1000 $ - 1 м2? Оплата сразу.


Есть, но не по такой цене.
  • 0

#603
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
[quote name='jopa' date='31.10.2007, 14:49' post='4360887']
[quote name='Aldik' post='4352224' date='30.10.2007, 12:15']
У кого есть желание продать 3-к квартиру в Ахселе в первой очереди за 1000 $ - 1 м2? Оплата сразу.
[/quote]

Есть, но не по такой цене.
[/q
Даю 1100
  • 0

#604
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добавь 1000 за кв. тогда с тобой наверное будут разговаривать... Ахсель по сравнению с другими строй компаниями сейчас является наиболее устойчивой...
  • 0

#605
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Добавь 1000 за кв. тогда с тобой наверное будут разговаривать... Ахсель по сравнению с другими строй компаниями сейчас является наиболее устойчивой...

Если 1000 добавлять уже готовую в Нико можно купить и заселиться примерно с той же квадратурой.
  • 0

#606
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Добавь 1000 за кв. тогда с тобой наверное будут разговаривать... Ахсель по сравнению с другими строй компаниями сейчас является наиболее устойчивой...

Если 1000 добавлять уже готовую в Нико можно купить и заселиться примерно с той же квадратурой.

Нико это который на Яссауи Райымбека что ли? Я слышал там тоже проходят высоковольтные линии, это раз, во вторых, дома сейчас оседают, два, и в третих, пока еще нет озеленения. А как там качество я не в курсе.
Выбор за Вами aspik, может кто продаст за 1100 за квадрат, но думаю только тот кому сверхсрочно нужны деньги или кто собирается свалить с Алматы.
  • 0

#607
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Добавь 1000 за кв. тогда с тобой наверное будут разговаривать... Ахсель по сравнению с другими строй компаниями сейчас является наиболее устойчивой...

Если 1000 добавлять уже готовую в Нико можно купить и заселиться примерно с той же квадратурой.

Нико это который на Яссауи Райымбека что ли? Я слышал там тоже проходят высоковольтные линии, это раз, во вторых, дома сейчас оседают, два, и в третих, пока еще нет озеленения. А как там качество я не в курсе.
Выбор за Вами aspik, может кто продаст за 1100 за квадрат, но думаю только тот кому сверхсрочно нужны деньги или кто собирается свалить с Алматы.

А вы думаете все что вы перечислили сразу в акселе вдруг появится, нико сейчас уже сдал хаты о которых я пишу. Просто сейчас самый минимум 1500 за квадрат которое есть на продаже в Акселе я и спросил а вдруг еще дешевле предложат.
  • 0

#608
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Алекс, у вас есть такая возможность вывесить отчет о ходе постройки по каждому дому? и не будет постоянных вопросов в ваш адрес по поводу каждого дома в отдельности. было бы не плохо такую информацию вывешивать хотя бы раз в 2 месяца ( я думаю ваше руководство будет непротив)
  • 0

#609
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Алекс, у вас есть такая возможность вывесить отчет о ходе постройки по каждому дому? и не будет постоянных вопросов в ваш адрес по поводу каждого дома в отдельности. было бы не плохо такую информацию вывешивать хотя бы раз в 2 месяца ( я думаю ваше руководство будет непротив)



Жду свежий отчет.
Там порядка 8 листов.
Пока не представляю как можно выложить это на форуме.
  • 0

#610
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Алекс, у вас есть такая возможность вывесить отчет о ходе постройки по каждому дому? и не будет постоянных вопросов в ваш адрес по поводу каждого дома в отдельности. было бы не плохо такую информацию вывешивать хотя бы раз в 2 месяца ( я думаю ваше руководство будет непротив)



Жду свежий отчет.
Там порядка 8 листов.
Пока не представляю как можно выложить это на форуме.

Могу предоставить место на своем сайте и кинуть сюда ссылку.
  • 0

#611
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Если 1000 добавлять уже готовую в Нико можно купить и заселиться примерно с той же квадратурой.
[/quote]
Нико это который на Яссауи Райымбека что ли? Я слышал там тоже проходят высоковольтные линии, это раз, во вторых, дома сейчас оседают, два, и в третих, пока еще нет озеленения. А как там качество я не в курсе.
Выбор за Вами aspik, может кто продаст за 1100 за квадрат, но думаю только тот кому сверхсрочно нужны деньги или кто собирается свалить с Алматы.
[/quote]
А вы думаете все что вы перечислили сразу в акселе вдруг появится, нико сейчас уже сдал хаты о которых я пишу. Просто сейчас самый минимум 1500 за квадрат которое есть на продаже в Акселе я и спросил а вдруг еще дешевле предложат.
[/quote]
Я думаю, что по поводу 1500 за квадрат, это неверная инфа! Щас в Акселе 260 000 теньге квадрат. А Вам Аспик нужно почитать внимательнее сообщения на форуме, здесь было сказано не однократно, что по 1000 за квадрат сами турки продавали своим работникам в самом начале строительства, так что посчитайте те деньги при том курсе доллара 126 за бакс и сейчас по курсу 120 за бакс есть разница? Да к тому же щас уже целый микрарайон вырос и осталось ждать меньше, чем тогда. А в вашем Нико, все в черновой отделке , а у нас в чистовой, из турецких материалов и к тому же с гарнитуром и бытовой техникой. Так что вам придеться я думаю не только 1000 накинуть вскором времени. Лучше свое предложение выдвигайте Никовцам!
  • 0

#612
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



Алекс, у вас есть такая возможность вывесить отчет о ходе постройки по каждому дому? и не будет постоянных вопросов в ваш адрес по поводу каждого дома в отдельности. было бы не плохо такую информацию вывешивать хотя бы раз в 2 месяца ( я думаю ваше руководство будет непротив)



Жду свежий отчет.
Там порядка 8 листов.
Пока не представляю как можно выложить это на форуме.

Могу предоставить место на своем сайте и кинуть сюда ссылку.

хорошее предлжение, от которого трудно отказаться))
  • 0

#613
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
2 *Alex* Вы разместите на сайте Alle всю информацию?
2 Alle Скинете нам ссылку, чтобы все могли посмотреть и успокоиться?"

Ждем :laugh:
  • 0

#614
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Сначала пусть Алекс согласится мне файл кинуть :laugh: Я информацию на сайте не буду размещать. если Алекс даст файл, я просто залью его, а потом все смогут скачать - ссылку дам
  • 0

#615
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Сначала пусть Алекс согласится мне файл кинуть :laugh: Я информацию на сайте не буду размещать. если Алекс даст файл, я просто залью его, а потом все смогут скачать - ссылку дам

Классная идея. Поддерживаем!!!!
  • 0

#616
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
[quote name='Dol$hik' date='02.11.2007, 01:34' post='4372159']
Если 1000 добавлять уже готовую в Нико можно купить и заселиться примерно с той же квадратурой.
[/quote]
Нико это который на Яссауи Райымбека что ли? Я слышал там тоже проходят высоковольтные линии, это раз, во вторых, дома сейчас оседают, два, и в третих, пока еще нет озеленения. А как там качество я не в курсе.
Выбор за Вами aspik, может кто продаст за 1100 за квадрат, но думаю только тот кому сверхсрочно нужны деньги или кто собирается свалить с Алматы.
[/quote]
А вы думаете все что вы перечислили сразу в акселе вдруг появится, нико сейчас уже сдал хаты о которых я пишу. Просто сейчас самый минимум 1500 за квадрат которое есть на продаже в Акселе я и спросил а вдруг еще дешевле предложат.
[/quote]
Я думаю, что по поводу 1500 за квадрат, это неверная инфа! Щас в Акселе 260 000 теньге квадрат. А Вам Аспик нужно почитать внимательнее сообщения на форуме, здесь было сказано не однократно, что по 1000 за квадрат сами турки продавали своим работникам в самом начале строительства, так что посчитайте те деньги при том курсе доллара 126 за бакс и сейчас по курсу 120 за бакс есть разница? Да к тому же щас уже целый микрарайон вырос и осталось ждать меньше, чем тогда. А в вашем Нико, все в черновой отделке , а у нас в чистовой, из турецких материалов и к тому же с гарнитуром и бытовой техникой. Так что вам придеться я думаю не только 1000 накинуть вскором времени. Лучше свое предложение выдвигайте Никовцам!
[/quote]
А кто вам говорил о покупке у самого Аксела? По 1000 они продавали не только работникам и не только по 1000, на рынок к вашему сведению они выставили по 1300, поэтому те кто покупал по тем ценам и не по одной квартире сейчас вполне могут и не только могут, но и продают по 1500, 1600 итд. некоторые из них продают потому что уже не справляются с ипотекой по которой они брали. По поводу Нико у них к вашему сведению есть и чистовая отделка от самого застроищика и некоторые люди которые брали в инвест целях уже свои хаты успели отремонтировать и выставить на продажу чем не чистовая отделка. А по поводу мебели и бытовой технике я вас уверяю и вы вспомните мои слова однажды, добрая половина заселенцев продадут, подарят, выкинут все это и сделают по своему. И зря вы тут пальцы гнете нико уже сдан в эксплуатацию, но и за Аксел я лично не сомневаюсь, тем более что с ними имеем дела непосредственно и опосредовано, поэтому есть интерес к этой компании.
  • 0

#617
Carra

Carra
  • Гость
  • 35 сообщений
НАРОД, если цитируете друг друга, то расставляйте Тэги правильно.
И хорош разводить флуд "НИКО-АКСЕЛЬ"...
  • 0

#618
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ждем отчета от Алекса и ссылки Алле
  • 0

#619
Aldik

Aldik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди, я только предлагаю свою цену. Слышала, что первая цена была по 900 $ за 1 кв.м. Может есть ктонибудь, кто покупал по этой цене и теперь хочет срочно продать. И не надо разводить дебаты по этому поводу. Я сколько могу, столько и предлагаю. Есть спрос, есть предложение. Дело выбора.
  • 0

#620
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
В Нике высота потолков 2,80 а в Ахселе 2,50
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.