Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#521
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Алекс, я его вопрос понял так:
били ли факты двойных продаж?
тоесть сотрудник ахселя покупает квартиру, допустим ее забыли пометить как проданую или еще какаянить ошибка сэйлз манагера и тут приходит клиент и покупает этуже квартиру второй раз...

гдето на форуме писали что были такие случаи.


Мне такие факты неизвестны, если и были, то они были устранены в рабочем порядке

устранены?Я купила квартиру в этом комплексе,набрела на форум,а тут вспоминают про двойные продажи, не хотелось бы чтобы моя квартира попала под них!

кстати,д. 25 - 11А


Это вопрос?
Вы хотите чтобы я написал владельца этой квартиры?
Если да, будьте добры дать номер договора.
  • 0

#522
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да нет, нет нужды
Разговоры настораживают, вот и все.
И последние события о дольщиках Алматыинвестстроя, которых обманули
  • 0

#523
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Вчера заезжали на стройку.
Стоит заметить что было где то 22.30 и один кран работал, рабочие вечером строили дом, пускай один дом, но все же строили в темное время суток.
Вот это понравилось, а то помню приезжаем, а стройка стоит:D

Наш дом уже 9ти этажный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рядом дом- модел хауз уже снаружи вовсю отделывают, такой красивенький!

У наших домов 2 виданаружной расцветки- ближе к Ташкентской стоят розовенькие,а в глубине стройки на др конце- зелененькие.

В общем симпатично получается!

to Alex: а когда вы говорите модел хауз откроют?!
  • 0

#524
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

to Alex: а когда вы говорите модел хауз откроют?!


Планировали в октябре
Посмотрим
  • 0

#525
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Наш дом уже 9ти этажный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рядом дом- модел хауз уже снаружи вовсю отделывают, такой красивенький!

откуда ты знаег где именно твой дом, с какой стороны там считать непойму... я скока раз заезжал сматрел ХЗ где там должен быть мой дом )))
что такео модел хауз?
  • 0

#526
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

откуда ты знаег где именно твой дом, с какой стороны там считать непойму... я скока раз заезжал сматрел ХЗ где там должен быть мой дом )))
что такео модел хауз?

Разве нет в договоре карты микрорайона? По нему и можно ориентироваться. Model House - если по словарю, то экспериментальный дом, если сказать банальным языком, это то что на показ, т.е., чтобы люди смотрели и имели предстваление о будущей квартире. Ну и строй. комапния оценивает и проверяет по нему.
Ну вот вроде, вкратце.
  • 0

#527
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
эт значит, я приду и погляжу, чо мне может каданить постоят?
  • 0

#528
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Разве нет в договоре карты микрорайона? По нему и можно ориентироваться. Model House - если по словарю, то экспериментальный дом, если сказать банальным языком, это то что на показ, т.е., чтобы люди смотрели и имели предстваление о будущей квартире. Ну и строй. комапния оценивает и проверяет по нему.
Ну вот вроде, вкратце.

яснец, поглядим )))
  • 0

#529
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Просто когда мы ездили покупать квартиру, мы заезжали на стройку и смотрели что построено.
Наш дом который мы выбрали был на стадии 3-го этажа, а вокруг еще ничего толком не было.
Потому то именно его и взяли.

А потом начали возводить дома вокруг а наш как стоял малышом так и стоял и всего лишь за какието 1,5 месяца а мож 2 его отбабахали до 9 этажа.
  • 0

#530
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
товарищи, а кто знает про 13 дом?
  • 0

#531
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

товарищи, а кто знает про 13 дом?

а что с ним?
  • 0

#532
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
[quote name='Slam' date='21.09.2007, 19:45' post='4148092']
[quote name='Pozak' post='4138658' date='20.09.2007, 15:20']
товарищи, а кто знает про 13 дом?
[/quote]
а что с ним?
[/quo
строят его или нет? если строят то на какой стадии?
  • 0

#533
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Меня тоже порадовали.. Раз в месяц наведываюсь поглядеть - строится мой домик или нет. С марта движений не было - он застыл на уровне 1го этажа, от этого было печально.. Приехал 6го сентября ночью - кран крутится, работяги бегают арматуру варят, связывают...
Позавчера вечером проезжал мимо - дом уже на уровне 4-5го этажа. т.е. этаж за 3-4 дня заливают.
Урра товарищи! :rolleyes:)))
Вот только все равно не пойму, как они такими темпами построят 40 домов до конца 2008го.. там же еще отделочные работы, а это долго и печально.

Сообщение отредактировал Paradoxx: 24.09.2007, 12:50:07

  • 0

#534
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Меня тоже порадовали.. Раз в месяц наведываюсь поглядеть - строится мой домик или нет. С марта движений не было - он застыл на уровне 1го этажа, от этого было печально.. Приехал 6го сентября ночью - кран крутится, работяги бегают арматуру варят, связывают...
Позавчера вечером проезжал мимо - дом уже на уровне 4-5го этажа. т.е. этаж за 3-4 дня заливают.
Урра товарищи! :rolleyes:)))
Вот только все равно не пойму, как они такими темпами построят 40 домов до конца 2008го.. там же еще отделочные работы, а это долго и печально.

Ничего, людей много, надеюсь успеют.
  • 0

#535
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
нехило так - 3-4 дня на этаж, обычно 2 недели занимает.
Алекс, где ты? что там с 13 домом? тоже по 1 этажу в три дня колпашат?
  • 0

#536
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
наш дом несколько дней назад был на стадии фундамента.На днях поеду посмотрю точнее.
  • 0

#537
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

нехило так - 3-4 дня на этаж, обычно 2 недели занимает.
Алекс, где ты? что там с 13 домом? тоже по 1 этажу в три дня колпашат?


С 13ым домом все нормально.
Работы на уровне котлована. Монтажные работы пока не проводились.
  • 0

#538
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
[quote name='Dol$hik' date='25.09.2007, 00:04' post='4159079']
наш дом несколько дней назад был на стадии фундамента.На днях поеду посмотрю точнее.
[/quoДорова сосед, как жизь,
  • 0

#539
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Привет сосед! Жизнь потихоньку продвигаеться. Я что-то тебя непойму, ты спрашивал о нашем доме и никто тебе не отвечал, я ответил тебе ту инфу, что узнал в офисе. Теперь ты кидаешь камень в мой огород, что типа моя инфа не точна. Я по-моему ясно написал, что поеду на днях и узнаю все точнее. Если тебе нужна инфа совсем точная, позвони в офисы Акселя и тебе ответят на все твои вопросы!
  • 0

#540
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Привет сосед! Жизнь потихоньку продвигаеться. Я что-то тебя непойму, ты спрашивал о нашем доме и никто тебе не отвечал, я ответил тебе ту инфу, что узнал в офисе. Теперь ты кидаешь камень в мой огород, что типа моя инфа не точна. Я по-моему ясно написал, что поеду на днях и узнаю все точнее. Если тебе нужна инфа совсем точная, позвони в офисы Акселя и тебе ответят на все твои вопросы!

Да нет дружище! ни в чей огород не собирался камни кидать, тем более в твой!! так, температурю просто, на фоне ипотечного кризиса :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.