Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#501
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Алекс, первая очередь будет всего из 9 домов? если да, то какие это дома(номера)?
  • 0

#502
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Алекс, первая очередь будет всего из 9 домов? если да, то какие это дома(номера)?


Первая очередь 42 дома с 1 по 42
Планируемая сдача 4 квартал 2008 года
  • 0

#503
Carra

Carra
  • Гость
  • 35 сообщений
Давайте прикинем, сейчас построено около 7 домов.
42-7=35
И за 1,5 года вы успеете все построить?
Сомневваюсь...
  • 0

#504
Ulu

Ulu
  • Гость
  • 11 сообщений


Алекс, первая очередь будет всего из 9 домов? если да, то какие это дома(номера)?


Первая очередь 42 дома с 1 по 42
Планируемая сдача 4 квартал 2008 года


Доброго времени суток!
можете сказать какие дома на сегоднящний день уже построены и какие строятся, на каком уровне? Вообще есть какая последовательность постройки домов и их сдачи? я с 14-го дома.
спасибо!
  • 0

#505
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Алекс, первая очередь будет всего из 9 домов? если да, то какие это дома(номера)?


Первая очередь 42 дома с 1 по 42
Планируемая сдача 4 квартал 2008 года


Доброго времени суток!
можете сказать какие дома на сегоднящний день уже построены и какие строятся, на каком уровне? Вообще есть какая последовательность постройки домов и их сдачи? я с 14-го дома.
спасибо!



Уже построеных домов нет.
Строятся все.
Какой дом и на каком уровне ответить с ходу затруднительно.
Сдача всей очереди планируется единовременно.
  • 0

#506
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Позавчера вечером заезжали на стройку.
И то что мы увидели нас поразило!

Наша четырехэтажка стала 8ми этажкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ли не радость?!
Совсем не ожидали такого, месяц- полтора не заежали туда- мол что расстраиваться лишний раз, а тут раз и на тебе!

В общем стройка идет!

Хотя все равно медленно:lol:
  • 0

#507
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
я в субботу там проезжал и акуел, домов как грибов наросло с последнего везита и народу тусит строителей дафига чето кранами все затаскивают затаскивают! это радует!
наверно внедрили метод секирбашка для прарабов или метод в чан с гавном...
  • 0

#508
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Вопрос алексу.
А сколько квартир было отведенно для своих работников и им подобных? И есть с ними проблемы при переоформлении в акселе?
  • 0

#509
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Привет Всем! Насколько я знаю своих и бюджетников очень много, своим квартиры загоняли по 1000 долларов за квадрат, и причем оформлялось только на работника фирмы, а не на родных и якобы близких, так что несмогли они навариться. А ща все видно поутихло, вот и стали перепродавать, да еще по 1800 за квадрат! :dandy:
  • 0

#510
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вопрос алексу.
А сколько квартир было отведенно для своих работников и им подобных? И есть с ними проблемы при переоформлении в акселе?



Ну, сколько квартир было отведено сотруднукам, это Вам ни кто не скажет.
А на счет проблем я не совсем Вас понял, объясните пожалуста, что Вы именно имели ввиду.
  • 0

#511
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Алекс, я его вопрос понял так:
били ли факты двойных продаж?
тоесть сотрудник ахселя покупает квартиру, допустим ее забыли пометить как проданую или еще какаянить ошибка сэйлз манагера и тут приходит клиент и покупает этуже квартиру второй раз...

гдето на форуме писали что были такие случаи.
  • 0

#512
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Slam, а я понял вопрос по-другому. Если кто-то из сотрудников, купивших квартиру, захочет ее продать, будут ли проблемы при переоформлении документов на другого человека...
  • 0

#513
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Alle, да пугает меня факт двойных продаж! может Алекс проверил бы наши списки и подтвердил что все в номре, ну если конечно доступ к инфе такой имеется.
  • 0

#514
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Алекс, я его вопрос понял так:
били ли факты двойных продаж?
тоесть сотрудник ахселя покупает квартиру, допустим ее забыли пометить как проданую или еще какаянить ошибка сэйлз манагера и тут приходит клиент и покупает этуже квартиру второй раз...

гдето на форуме писали что были такие случаи.


Мне такие факты неизвестны, если и были, то они были устранены в рабочем порядке

Slam, а я понял вопрос по-другому. Если кто-то из сотрудников, купивших квартиру, захочет ее продать, будут ли проблемы при переоформлении документов на другого человека...


Нет, проблем с этим у сотрудников не возникает.
Уже несколько переуступок было сделано.

Сообщение отредактировал *Alex*: 13.09.2007, 11:28:12

  • 0

#515
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Alle, да пугает меня факт двойных продаж! может Алекс проверил бы наши списки и подтвердил что все в номре, ну если конечно доступ к инфе такой имеется.


Это уже было сделано.
Был проведен комплксный аудит и незвисимая проверка договоров долевого учасия и соглашенй об переуступке права требования
если угодно, вы можете сказать Ваш номер договора, я тут отпишу фамилию владельца.
Только, я думаю, Вам ни кому этого не нужно))
  • 0

#516
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
привет всем!! 2 недели небыло меня, а информации сопсем мало - и это радует с одной стороны, значит народ волнуется меньше прежнего. Дольщик, как дела? чо там с нашим домом, с 13-м?
  • 0

#517
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Интересно, а то что происходит в финансовом секторе, как нибудь повлияло на Ахсель Холдинг?
  • 0

#518
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
надеюсь, заграница им поможет!!! Казком продолжает кредитовать ипотеку в ахселе... что реально на них может повлиять, так отсутствие прямого кредитования со стороны банков, хотя тоже вопрос двоякий...

Алекс, есть информация о количестве непроданных квартир? в первой очереди есть такие?
  • 0

#519
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

надеюсь, заграница им поможет!!! Казком продолжает кредитовать ипотеку в ахселе... что реально на них может повлиять, так отсутствие прямого кредитования со стороны банков, хотя тоже вопрос двоякий...

Алекс, есть информация о количестве непроданных квартир? в первой очереди есть такие?


Единицы, более точную информацию Вам ни кто не скажет.
Это те квартиры, договора на которые были рассторгнуты за неоплату.
  • 0

#520
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Алекс, я его вопрос понял так:
били ли факты двойных продаж?
тоесть сотрудник ахселя покупает квартиру, допустим ее забыли пометить как проданую или еще какаянить ошибка сэйлз манагера и тут приходит клиент и покупает этуже квартиру второй раз...

гдето на форуме писали что были такие случаи.


Мне такие факты неизвестны, если и были, то они были устранены в рабочем порядке

устранены?Я купила квартиру в этом комплексе,набрела на форум,а тут вспоминают про двойные продажи, не хотелось бы чтобы моя квартира попала под них!

кстати,д. 25 - 11А
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.