Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#5261
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
сходите в кск и все...

а дозвониться вы и не дозвонитесь, они никогда не берут трубку

Сообщение отредактировал Linz.com: 21.10.2011, 11:46:05

  • 0

#5262
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
сегодня ездли на квартиру посмотреть поконкретнее какой именно ремонт требуется, заметила что в лифте оборвали трубку (видимо для связи с лифтером была), разбили на входной двери стекло...... жесть блин. на прошлой неделе ещё все в порядке было.
эта дырка за забором для тех кто ходит в магазинчик может и удобна, но при этом все местные с поселка Акбулак ошиваются в городке, отсюда и зеркала снимают, и стекла бьют ((
блин аж расстроилась. новый дом, а относятся как будто в общаге живем!!!

З.Ы, вопрос жильца 2х комнатных квартир, кто-нибудь убирал перегородку между кухней и лоджией?!?!?! ваше мнение оно того стоит!? на лоджии смутил люк на полу, такое ощущение что если на него вдвоем встать то мы прямиком провалимся к соседям что живут ниже.... :)
и ещё вот интересно, люк как оказалось открывается очень даже легко, это что в моё отсутствие ко мне может сосед сверху в гости прийти по лестнице? :))))
  • 0

#5263
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

сегодня ездли на квартиру посмотреть поконкретнее какой именно ремонт требуется, заметила что в лифте оборвали трубку (видимо для связи с лифтером была), разбили на входной двери стекло...... жесть блин. на прошлой неделе ещё все в порядке было.
эта дырка за забором для тех кто ходит в магазинчик может и удобна, но при этом все местные с поселка Акбулак ошиваются в городке, отсюда и зеркала снимают, и стекла бьют ((
блин аж расстроилась. новый дом, а относятся как будто в общаге живем!!!

З.Ы, вопрос жильца 2х комнатных квартир, кто-нибудь убирал перегородку между кухней и лоджией?!?!?! ваше мнение оно того стоит!? на лоджии смутил люк на полу, такое ощущение что если на него вдвоем встать то мы прямиком провалимся к соседям что живут ниже.... :)
и ещё вот интересно, люк как оказалось открывается очень даже легко, это что в моё отсутствие ко мне может сосед сверху в гости прийти по лестнице? :))))


мы на втором. у нас люка нет. если уберете и сверху соседи решат посмотреть что там внизу ( И на оборот)- то все полезут уже не на балкон а в вашу квартиру.. я так понимаю.

по пов гостей из акбулака, у нас их нет, и никто не шарится, наш дом граничит с желтыми. хотели вам свою квартиру предложить- да постеснялись. :-)
  • 0

#5264
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


сегодня ездли на квартиру посмотреть поконкретнее какой именно ремонт требуется, заметила что в лифте оборвали трубку (видимо для связи с лифтером была), разбили на входной двери стекло...... жесть блин. на прошлой неделе ещё все в порядке было.
эта дырка за забором для тех кто ходит в магазинчик может и удобна, но при этом все местные с поселка Акбулак ошиваются в городке, отсюда и зеркала снимают, и стекла бьют ((
блин аж расстроилась. новый дом, а относятся как будто в общаге живем!!!

З.Ы, вопрос жильца 2х комнатных квартир, кто-нибудь убирал перегородку между кухней и лоджией?!?!?! ваше мнение оно того стоит!? на лоджии смутил люк на полу, такое ощущение что если на него вдвоем встать то мы прямиком провалимся к соседям что живут ниже.... :)
и ещё вот интересно, люк как оказалось открывается очень даже легко, это что в моё отсутствие ко мне может сосед сверху в гости прийти по лестнице? :))))


мы на втором. у нас люка нет. если уберете и сверху соседи решат посмотреть что там внизу ( И на оборот)- то все полезут уже не на балкон а в вашу квартиру.. я так понимаю.

по пов гостей из акбулака, у нас их нет, и никто не шарится, наш дом граничит с желтыми. хотели вам свою квартиру предложить- да постеснялись. :-)


дааааа......жалко что постеснялись :)))) мы бы были рады )
а у вас где? а вы переезжаете????? за сколько если не секрет хотели продать?

Сообщение отредактировал *Малина*: 23.10.2011, 19:27:54

  • 0

#5265
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
сегодня вечерком произошла кража в 31 доме,уже который раз к нам заходят и предупредили о краже.
  • 0

#5266
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

сегодня вечерком произошла кража в 31 доме,уже который раз к нам заходят и предупредили о краже.


как понять к вам заходят и предупредили о краже? кто?
  • 0

#5267
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
отопление в зеленых домах подключили?

Сообщение отредактировал Linz.com: 28.10.2011, 11:15:17

  • 0

#5268
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
вода у всех горячая 80* температуры, как положено?
  • 0

#5269
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений


сегодня вечерком произошла кража в 31 доме,уже который раз к нам заходят и предупредили о краже.


как понять к вам заходят и предупредили о краже? кто?

ну как я понял участковый а потом опер заходил,говорит ничего не видели произошло такое то такое,будьте осторожны.
  • 0

#5270
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
на автостоянке, расположенной на территории микрорайона "Ахселькент", разукомплектовано не менее 11 автомобилей.
исчезновение некоторых деталей с машин их владельцы обнаружили утром, когда собрались выезжать на работу.
Сумма причиненного ущерба может составить около одного миллиона тенге (6,7 тысячи долларов). В основном сняты зеркала заднего вида.

По предварительной информации, дежурившая ночью охрана якобы ничего не видела и никого подозрительного не заметила. полицейский следователь, выясняющий обстоятельства произошедшего, вызвала всю смену сторожей в РОВД. Ход расследования беспрецедентной кражи руководство городского ДВД взяло под личный контроль.
  • 0

#5271
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
что случилось???????? охрана по ночам ходит, все дырки к магазинам заварили :D не уж-то работать кск начало?
  • 0

#5272
Shark770

Shark770
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем. Думаю на счет покупки 1-комн. квартиры в аккенте. Столько комментариев что прочитать все невозможно. Подскажите как там живется. есть ли проблемы, или на оборот хороший комплекс. Реально ли купить 49 кв.м. за 60-65 тыс у.е.? и кстати разревается ли там перепланировка т.к. хотел переделать в 2-х комн.:)
Всем спасибо заранее кто ответит..
  • 0

#5273
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет всем. Думаю на счет покупки 1-комн. квартиры в аккенте. Столько комментариев что прочитать все невозможно. Подскажите как там живется. есть ли проблемы, или на оборот хороший комплекс. Реально ли купить 49 кв.м. за 60-65 тыс у.е.? и кстати разревается ли там перепланировка т.к. хотел переделать в 2-х комн.:)
Всем спасибо заранее кто ответит..


дд. мы тут второй год живем и очень нравится, косяки есть везде....не без этого. но в общем все намного лучше, чем везде. а как вы перепланируете 1комн в 2-х????? у нас напротив соседи в одно комн живут, там нереально сделать двушку.... за 65000 недавно соседи двушку продали, а наши друзья купили за 75 трешку. просто поискать получше нужно.... мы тут еще две квартиры для родителей купили, так что не все плохо, как пишут многие. скоро арзан откроется, развязку достроят... Добро пожаловать)))) :-)
  • 0

#5274
Shark770

Shark770
  • Гость
  • 12 сообщений


Привет всем. Думаю на счет покупки 1-комн. квартиры в аккенте. Столько комментариев что прочитать все невозможно. Подскажите как там живется. есть ли проблемы, или на оборот хороший комплекс. Реально ли купить 49 кв.м. за 60-65 тыс у.е.? и кстати разревается ли там перепланировка т.к. хотел переделать в 2-х комн.:)
Всем спасибо заранее кто ответит..


дд. мы тут второй год живем и очень нравится, косяки есть везде....не без этого. но в общем все намного лучше, чем везде. а как вы перепланируете 1комн в 2-х????? у нас напротив соседи в одно комн живут, там нереально сделать двушку.... за 65000 недавно соседи двушку продали, а наши друзья купили за 75 трешку. просто поискать получше нужно.... мы тут еще две квартиры для родителей купили, так что не все плохо, как пишут многие. скоро арзан откроется, развязку достроят... Добро пожаловать)))) :-)



Ну сделать из 1-комн. двушку думаю можно..видел планировку.)) не слышно когда развязку построят?
  • 0

#5275
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

Ну сделать из 1-комн. двушку думаю можно..видел планировку.)) не слышно когда развязку построят?


ну они ударными темпами строят, надеюсь скоро)))
  • 0

#5276
Shark770

Shark770
  • Гость
  • 12 сообщений




Ну сделать из 1-комн. двушку думаю можно..видел планировку.)) не слышно когда развязку построят?


ну они ударными темпами строят, надеюсь скоро)))



кстати посоветуйте в каких домах лучше квартиры смотреть..а то я тут бегло прочитал, что есть дома по лучше а есть по хуже..
  • 0

#5277
Shark770

Shark770
  • Гость
  • 12 сообщений




Ну сделать из 1-комн. двушку думаю можно..видел планировку.)) не слышно когда развязку построят?


ну они ударными темпами строят, надеюсь скоро)))



кстати посоветуйте в каких домах лучше квартиры смотреть..а то я тут бегло прочитал, что есть дома по лучше а есть по хуже..
  • 0

#5278
Shark770

Shark770
  • Гость
  • 12 сообщений




Ну сделать из 1-комн. двушку думаю можно..видел планировку.)) не слышно когда развязку построят?


ну они ударными темпами строят, надеюсь скоро)))



кстати посоветуйте в каких домах лучше квартиры смотреть..а то я тут бегло прочитал, что есть дома по лучше а есть по хуже..
  • 0

#5279
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

кстати посоветуйте в каких домах лучше квартиры смотреть..а то я тут бегло прочитал, что есть дома по лучше а есть по хуже..


мы в зеленых. прошлой зимой было прохладно, из окна смотрели на желтые и завидовали им - там люди ходили в трусах в 40 * мороз, но у нас в доме всего три- четыре семьи жили. в этом году все заехали и жара...окна открываем теперь, тоже в трусах ходим :-) . что касается стен и тд, мы в первых зеленых домах живем, у нас все хорошо, гардины кое- как повесили, сплошные арматурины везде. а вот те, которые последние в глубине- гуляла с ребенком, разговаривала с женщиной, она говорит стены картонные как-буд-то, что-то сверлили полстены отвалилось.... сделала вывод, что на последних домах сэкономили, когда строили......

вы приедьте днем, когда солнышко- походите по детским площадкам, там куча мамаш- поспрашивайте))

Сообщение отредактировал Linz.com: 19.12.2011, 19:32:35

  • 0

#5280
Shark770

Shark770
  • Гость
  • 12 сообщений



кстати посоветуйте в каких домах лучше квартиры смотреть..а то я тут бегло прочитал, что есть дома по лучше а есть по хуже..


мы в зеленых. прошлой зимой было прохладно, из окна смотрели на желтые и завидовали им - там люди ходили в трусах в 40 * мороз, но у нас в доме всего три- четыре семьи жили. в этом году все заехали и жара...окна открываем теперь, тоже в трусах ходим :-) . что касается стен и тд, мы в первых зеленых домах живем, у нас все хорошо, гардины кое- как повесили, сплошные арматурины везде. а вот те, которые последние в глубине- гуляла с ребенком, разговаривала с женщиной, она говорит стены картонные как-буд-то, что-то сверлили полстены отвалилось.... сделала вывод, что на последних домах сэкономили, когда строили......

вы приедьте днем, когда солнышко- походите по детским площадкам, там куча мамаш- поспрашивайте))



Спасибо большое за помощь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.