Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#5301
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
сегодня в нашем микрорайоне произошла очередная квартирная кража,уважаемые жители давайте уже что нибудь предпримим,нужно решать все таки вопрос об охране,за что же мы все таки платим?
  • 0

#5302
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
текс, понятно откуда было столько людей в форме вчера.....Один въезд всего лишь. Неужели трудно наладить систему...
  • 0

#5303
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
вот именно для них трудно,как я знаю мне сказали что они охрают только свой объект то есть это техника всякая из незаселенных домов и недостроенных и все,а народ им нафиг не нужен.Если же мы все соберемся то явно ситуация изменится в лучшую сторону.
  • 0

#5304
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Здравствуйте,
есть тут кто из 37 дома?
Мы на прошлой неделе смотрели там квартиру, в принципе понравилась.
Только смущает то, что дом практически не заселен..... или нам так показалось??
  • 0

#5305
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А кто слышал про новую акцию Керулена 1030 долл за квадрат? На самом деле снизили цены?
  • 0

#5306
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

вот именно для них трудно,как я знаю мне сказали что они охрают только свой объект то есть это техника всякая из незаселенных домов и недостроенных и все,а народ им нафиг не нужен.Если же мы все соберемся то явно ситуация изменится в лучшую сторону.


интересно, а кто так вам обьяснил??? а за что мы тогда платим? за то, что они СВОЙ обьект охраняют?
  • 0

#5307
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
у всех змеевики подключили???? у нас теперь совсем жара дома, и даже в ванной!!!!! хоть проси, чтобы температуру отопления пониже сделали.
  • 0

#5308
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений


вот именно для них трудно,как я знаю мне сказали что они охрают только свой объект то есть это техника всякая из незаселенных домов и недостроенных и все,а народ им нафиг не нужен.Если же мы все соберемся то явно ситуация изменится в лучшую сторону.


интересно, а кто так вам обьяснил??? а за что мы тогда платим? за то, что они СВОЙ обьект охраняют?


вот именно они охраняют свое,сколько раз с авто вытаскивали всякие аксессуары,и что они говорят мы не отвечаем.Сколько краж произошло уже,даже в неохраняемых домах столько не было,вот и судите.Нуц если вам все нравится живите в удовольствие кто вам мешает
  • 0

#5309
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Здравствуйте,
есть тут кто из 37 дома?
Мы на прошлой неделе смотрели там квартиру, в принципе понравилась.
Только смущает то, что дом практически не заселен..... или нам так показалось??

В этом доме не светится ниодно окно. Он не заселён. Работает только магазин на 1ом этаже. Я живу в соседнем. Я доволен.
  • 0

#5310
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

у всех змеевики подключили???? у нас теперь совсем жара дома, и даже в ванной!!!!! хоть проси, чтобы температуру отопления пониже сделали.

У нас не подключили змеевики. А температуру радиаторов можно меньшить прикрыв вентили на каждом радиаторе или прикрыв свой основной в подьезде.
  • 0

#5311
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Кому это тепло уже нафиг нужно, когда за окном днем плюсовая температура?
Где эти придурки были, когда температура на улице до - 26 опускалась?

Сообщение отредактировал Paramount: 13.03.2012, 12:39:43

  • 0

#5312
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
у нас квартира в 38 доме. Он ЗЕЛЕНЫЙ. Нарекания только по внутренней отделке))) на что хватило- то и налепили... а в качестве постройки самого дома все ок. Правда мы там жили пол года в теплое время года и если и были проблемы с сантехникой- быстро ликвидировало КСК. Сейчас живет квартирант. Жара с самого начала зимы. Живет весь холодный период и никаких жалоб не было вроде, кроме копоти... И вообще считаю большую удаленность от Ташкентской большим плюсом. Да и попросторнее чтоли у нас дворы... в целом хороший вариант за такие деньги, комплекс новый и проблемы будут еще не год, но в перспективе думаю цены пойдут вверх. Жаль комплекс далековато расположен... мы работаем в противоположной части города и устали ездить каждый день)))
  • 0

#5313
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

Кому это тепло уже нафиг нужно, когда за окном днем плюсовая температура?
Где эти придурки были, когда температура на улице до - 26 опускалась?


у нас и тогда было жарко.... дома что-ли по-разному отапливаются? в общем в этом году было очень тепло, а в прошлом мерзли.
  • 0

#5314
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

у нас квартира в 38 доме. Он ЗЕЛЕНЫЙ. Нарекания только по внутренней отделке))) на что хватило- то и налепили... а в качестве постройки самого дома все ок. Правда мы там жили пол года в теплое время года и если и были проблемы с сантехникой- быстро ликвидировало КСК. Сейчас живет квартирант. Жара с самого начала зимы. Живет весь холодный период и никаких жалоб не было вроде, кроме копоти... И вообще считаю большую удаленность от Ташкентской большим плюсом. Да и попросторнее чтоли у нас дворы... в целом хороший вариант за такие деньги, комплекс новый и проблемы будут еще не год, но в перспективе думаю цены пойдут вверх. Жаль комплекс далековато расположен... мы работаем в противоположной части города и устали ездить каждый день)))


мы тоже в зеленом...и нам тоже все нравится.... несмотря на то что, тут все активно рекламируют желтые и розовые дома.... у нас в доме два подъезда- наш весь доволен, второй не доволен- у них холодно....
  • 0

#5315
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
а копоть у нас прекратилась... а когда только переехали ужас был какой-то....
  • 0

#5316
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
разговаривали с охраной....обворовывают желтые и розовые дома..... сказали в зеленых не было воровства... странно..
  • 0

#5317
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

вот именно для них трудно,как я знаю мне сказали что они охрают только свой объект то есть это техника всякая из незаселенных домов и недостроенных и все,а народ им нафиг не нужен.Если же мы все соберемся то явно ситуация изменится в лучшую сторону.

интересно, а кто так вам обьяснил??? а за что мы тогда платим? за то, что они СВОЙ обьект охраняют?

вот именно они охраняют свое,сколько раз с авто вытаскивали всякие аксессуары,и что они говорят мы не отвечаем.Сколько краж произошло уже,даже в неохраняемых домах столько не было,вот и судите.Нуц если вам все нравится живите в удовольствие кто вам мешает


а в чем проблема? машина на сигналке- квартира с новым замком- и никто ничего не украдет. конечно, если въехать и не думать ни о чем............
  • 0

#5318
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
жители последних этажей, скажите как вы боретесь с протеканием потолка?

Думали купить на 9 этаже, но узнали что в некоторых квартирах потолок протекает.
Вроде бы чердака в домах нету, поэтому течет....
  • 0

#5319
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

жители последних этажей, скажите как вы боретесь с протеканием потолка?

Думали купить на 9 этаже, но узнали что в некоторых квартирах потолок протекает.
Вроде бы чердака в домах нету, поэтому течет....


а зачем вам на 9-ом этаже? куча квартир продается не на последних этажах..... :-/
  • 0

#5320
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
уважаемые жильцы этого прекрасного ЖК, помогите, пожалуйста, найти в вашем ЖК не дорогую двушку или еще лучше трешку, уж очень понравился ЖК и хотим в нем поселиться, пока через риелторов двушку дешевле 80 не нашли, а трешку и того хуже, дешевле 108 нет !!! очень хотим уже заселиться !!! только вот первый и последний этаж как то не очень хотим смотреть и покупать !!! подземные гаражи или паркинг прилагается к квартире или только за отдельную плату ??? заранее спасибо !!! надеюсь стану вашим соседом !!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 14.04.2012, 23:14:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.