Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#5241
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


ага....повнимательней присмотритесь.......заезд к нам запрещен- знак стоит, а от нас выезд только на алгабас-направо- на ташкентскую запрещен....из алгабаса заезд к нам тоже запрещен!!!!!!!!!!!!!!!!! светофор не для нас а для волчьей тропы.....прогоняет ташкентскую, а никак не алгабас.....НУ господа соеди....ПОКУПАЕМ ВСЕ ДРУЖНО СЕБЕ ВЕРТОЛЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! потому что например я так ездить не умею.....

Я так думаю что в ближайшее время все знаки как то изменят,просто необдуманное их действие,оч видно торопились,утром выезжал ничего не было,а вечером ву а ля все уже сделали поставили.


А как домой-то заезжать теперь? по протпраненной мужем дорожке что ли? а там гаеры стоят каждый день с номером 666 ;) только в нашей стране могут такое придумать. :(

Сообщение отредактировал Экстази: 29.09.2011, 18:40:56

  • 0

#5242
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
честно говоря на гаи уже наплевать! понаставили непонятных знаков... сегодня все выезжали на светофоре налево ... и пусть всех подряд тогда штрафуют...беспредел какой-то!
  • 0

#5243
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

честно говоря на гаи уже наплевать! понаставили непонятных знаков... сегодня все выезжали на светофоре налево ... и пусть всех подряд тогда штрафуют...беспредел какой-то!


даа то, что беспредел- это точно.....но может не на долго???? светофор то к нам никак не относится- он для волчьей тропы.....

а самый прикол знак---поворот в акселькент запрещен!!!!!!!!!!! а на дороге нарисована стрелка- разрешен!!!!!!!!!!! они че совсем уже????????

Сообщение отредактировал Экстази: 03.10.2011, 12:04:38

  • 0

#5244
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
да у нас все через ЖО! благо дали горячую воду...уже радуемся :-D хотя на фоне других новых ЖК у меня не так много замечаний по поводу АККЕНТа :-) только вот выезд дебильный донимает... и пробки до Саина...
  • 0

#5245
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

да у нас все через ЖО! благо дали горячую воду...уже радуемся :-D хотя на фоне других новых ЖК у меня не так много замечаний по поводу АККЕНТа :-) только вот выезд дебильный донимает... и пробки до Саина...


да да))) у нас не все так плохо на самом деле)) мелочи донимают.. но в общем-то мне нравится))) а вы не в курсе что было на собрании? я не ходила, потому что прошлая моя походка окончилась ссорой с бабушками-всезнайками :lol:

а вообще-то все кто к нам приезжают в гости в восторге от нашего городка) а когда нам школу, садик и магазин построят? ничего не слышно?
  • 0

#5246
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений


да у нас все через ЖО! благо дали горячую воду...уже радуемся :-D хотя на фоне других новых ЖК у меня не так много замечаний по поводу АККЕНТа :-) только вот выезд дебильный донимает... и пробки до Саина...


да да))) у нас не все так плохо на самом деле)) мелочи донимают.. но в общем-то мне нравится))) а вы не в курсе что было на собрании? я не ходила, потому что прошлая моя походка окончилась ссорой с бабушками-всезнайками :lol:

а вообще-то все кто к нам приезжают в гости в восторге от нашего городка) а когда нам школу, садик и магазин построят? ничего не слышно?

на собрании все жильцы несли всякую чушь,каждый рассказывал свою проблему и как на базаре,все возмущаются и типа не хотят подавать в суд чтоб мароки не было.Ну еще Габит с КСК все выслушал,как я думаю лично мое мнение он начал работать точнее стало чище,в подъездах регулярно моют,ну меня что не устраивает это охрана что есть что нет ее.
  • 0

#5247
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
кстати сегодня в часиков 4-5 включили все таки светофор и снимали все знаки,и сняли даже знак ПП.
  • 0

#5248
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
кстати сегодня в часиков 4-5 включили все таки светофор и снимали все знаки,и сняли даже знак ПП.
  • 0

#5249
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а я сегодня утром выезжала и попала в момент когда гаишник прогонял машины из акселькента налево через сплошную) так здорово)))))) вот так бы всегда было)))
  • 0

#5250
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

на собрании все жильцы несли всякую чушь,каждый рассказывал свою проблему и как на базаре,все возмущаются и типа не хотят подавать в суд чтоб мароки не было.Ну еще Габит с КСК все выслушал,как я думаю лично мое мнение он начал работать точнее стало чище,в подъездах регулярно моют,ну меня что не устраивает это охрана что есть что нет ее.


то что работать стали- это правда)....а эти бабушки случайно не задели вопрос о температуре горячей воды? по поводу того, что температура гор воды должна быть минмум 80* а у наас максимум 40-45!!!!!!!!!!!! в ней только руки мыть тепло...а помыться пр том, что элеваторы открыты холодно...и вообще почему я должна мыться включив на полную горячую воду???? мы платим огромные деньги из-за того что нет достаточной температуры... или они как обычно только ерунду несут??? я как и Экстази в прошлый раз с ними поругалась и не пошла на это собрание.

вы как смотрите на то, чтобы написать коллективное письмо по этому поводу (по пов горячей воды) в кск, заставить их подписать и принять его на рассмотрение. если откажут- отправим заказным, и тогда если не исправят- будем по другому с ними бороться. Они достали уже.

а бабушки не задели вопрос о змеевиках в ванной?
а о телефонах, по которым невозможно вызвать сантехника?
а о работе тех, кто показания счетчиков снимает?

или они как обычно просто потрындеть пришли???? бесят если честно такие люди..че лезть, если ни х не разбираешься ни в чем....

для подачи коллективного заявления необходимы подписи 10 чел и для подачи на них в суд по этому поводу, если не исправят положение.( если я правильно поняла...мне так юрист сказал)

Сообщение отредактировал Лесёк!: 05.10.2011, 19:00:12

  • 0

#5251
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
блин офигеть можно вчера ночью сперли с машины реснички на фары,как же мне жалко их брал не за копейки же,и что обидно купил как недели 2,обратился сразу в КСК,он начал сочинять якобы охрана не отвечает за авто и квартиру,так за что же они отвечают,говорит общественный порядок,да нафига такая охрана,вот собираюсь съездить да поговорить с них начальством на Сатпаева,уже достаточно накопилось.
  • 0

#5252
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
блин офигеть можно вчера ночью сперли с машины реснички на фары,как же мне жалко их брал не за копейки же,и что обидно купил как недели 2,обратился сразу в КСК,он начал сочинять якобы охрана не отвечает за авто и квартиру,так за что же они отвечают,говорит общественный порядок,да нафига такая охрана,вот собираюсь съездить да поговорить с них начальством на Сатпаева,уже достаточно накопилось.
  • 0

#5253
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
добрый день всем жителям Аккента! вот сеглдня собираемся ехать подписывать документы и расчитываться за квартиру. решили все таки покупать, так что скоро станем соседями :)

в связи с этим несколько вопрососв, до обеда время ещё есть, а сомнения все же мучают.....все ли хорошо в городке? все ли так как описывают риэлторы????
вчера пока смотрели квартиру в сааааамом помледнем доме ,помоему №42, там открыты бли двери входные, ни лдомофона ничего, так вот пока мы там находились в подъезде в течении часа (пока с соседями поговоприли, квартиры посмотрели) по всем этажам шлындали нетрезвые парни плохо одетые и подозрительного вида. видно что не жильцы точно, и уж точно не гости, т.к. они то входили то выходили, то пешком по лестнице, то на лифте....меня это не порадовало, вроде охрана есть, а тут какие то парики непонятные, и при этом чувак "кузет" с фонариком мимо ходит каждые 5 минут )))))))
ну так вот, вопрос конечно не в этом, как в общем квартиры* какие нарекания??? мы берем на 9 этаже, но есть вариант на 5м но восточная сторона (но там минус, солнца весб день нет). как сводой? отоплением? светом? кто уже зимовал? тепло зимой????? я беременна, и младшей доче годик скоро, берем на 9 этаже с надеждой на то что лифт будет работать :)))))))

вобщем, поделитесь впечатлениями пожалуйста!!!!!
всем спасибо!!!!
  • 0

#5254
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Малина здравствуйте))) мы живем здесь уже год. В общем то нравится. Вода горяячая не всегда горячая, а так все в порядке . Свет откл очень редко и не на долго. С хол водой проблем нет. платим за квартиру не так много- нормально. Лично у меня нет претензий к квартире. я не собираюсь уезжать отсюда. мы на втором этаже лифт есть у нас всегда- хотя в основном ходим по ступенькам. вроде бомжей на территории нет . а вы ск комн покупаете квартиру?
  • 0

#5255
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Малина здравствуйте))) мы живем здесь уже год. В общем то нравится. Вода горяячая не всегда горячая, а так все в порядке . Свет откл очень редко и не на долго. С хол водой проблем нет. платим за квартиру не так много- нормально. Лично у меня нет претензий к квартире. я не собираюсь уезжать отсюда. мы на втором этаже лифт есть у нас всегда- хотя в основном ходим по ступенькам. вроде бомжей на территории нет . а вы ск комн покупаете квартиру?


хватает пока на 2-шку :)) но думаю что с двумя детками скоро придется расширятся :)
хотя по квадратуре квартира оч. даже устраивает.

единственный вопрос, осталась одна квартира которую мы берем, она меньше по квадратуре, и у неё в прихожей нет места даже для шкафа..... куда вы вешаете вещи? :))) мож вопрос конечно и глупый, но я вчера посмотрела и чет призадумалась, шкаф туда влепить некуда, даже для обувной полки места нет )) у кого как???
  • 0

#5256
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Сзади этого 42-го дома просто дырка в заборе, наверное, поэтому много левых рядом ходит, но сдругой стороны удобно за забор Аккентовцам ходить в магазин и к Ташкентской если напрямую пешком, то ближе.
  • 0

#5257
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
подскажите где находится КСК, их телефоны или как их найти? купили квартиру - как получить технику?????
  • 0

#5258
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений

подскажите где находится КСК, их телефоны или как их найти? купили квартиру - как получить технику?????

КСК находится в самом начале,рядом с отделом продаж.
  • 0

#5259
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

подскажите где находится КСК, их телефоны или как их найти? купили квартиру - как получить технику?????


а у вас квартира с техникой??? здесь просто обсуждалось, что многие продают квартиры без техники...
  • 0

#5260
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


подскажите где находится КСК, их телефоны или как их найти? купили квартиру - как получить технику?????


а у вас квартира с техникой??? здесь просто обсуждалось, что многие продают квартиры без техники...


вроде с техникой, да блин чтобы получить эту технику наверное надо домой к этой Гульмире прийти. сотку она не берет, в КСК тел не отвечают. Как её получить!?!?!?!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.