Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#5221
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
все посмотрели расшифровку на тарифы управляющей компании??????

если нет, вот выкладываю (если не видно- напишите я по-другому загружу попробую)

Изображение
чтобы увеличить- щелкните на картинку
  • 0

#5222
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
мне непонятен совсем вопрос об оране..................когда и где они ораняют??????????? и как- самое главное?????? так что зеркала с машин снимают?
  • 0

#5223
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Экстази а слабо указывать ссылку на ресурс, с которого вы стягиваете подобные документы? ;)

ИГ не один день окучивало офис ахселя, чтобы добыть сей документ...
  • 0

#5224
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Экстази а слабо указывать ссылку на ресурс, с которого вы стягиваете подобные документы? ;)

ИГ не один день окучивало офис ахселя, чтобы добыть сей документ...


нет не слабо, пож-ста подскажите как и киньте в лс, я исправлю. мне прислали по агенту этот документ.
  • 0

#5225
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
что то тихо стало в темке,мне что то интересно стало куда делась охрана,их практически не видно.
  • 0

#5226
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

что то тихо стало в темке,мне что то интересно стало куда делась охрана,их практически не видно.


им никому не платят зп.
  • 0

#5227
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений


что то тихо стало в темке,мне что то интересно стало куда делась охрана,их практически не видно.


им никому не платят зп.

ну я так и понял,мне один охранник говорил что не было зп уже 7 месяцев,а как же и зачем работают сейчас эти охраники,интересно
  • 0

#5228
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
некоторым наверное платят, чтобы хоть кто-нибудь был.
  • 0

#5229
Бульбулятор

Бульбулятор
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
турки на соплях строят
  • 0

#5230
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
кто-нить в курсе как расторгнуть с ними договор. достали уже. мою квртиру охраняет кузет, в машинах сигналки, мне нафиг их охрана не нужна, и полы в подъезде найдем кто мыть будет....
  • 0

#5231
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Я тоже в принципе согласен на расторжение договора,если это также будет продолжаться,зачем за воздух платить деньги,Экстази а вы с какого дома?
  • 0

#5232
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

турки на соплях строят


это у вас на соплях, а у нас построено так, что потолочную гардину кое -как пришпандорили ;-) ... а вот то,что наши казахи строят на соплях- это точно.... у нас квартира в ВЕКе есть. а ВЕК -это не самые дешевые квартиры если вы в курсе ;)
  • 0

#5233
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я тоже в принципе согласен на расторжение договора,если это также будет продолжаться,зачем за воздух платить деньги,Экстази а вы с какого дома?


мы с 18....самое обидное, у нас 4 квартиры на этаже....и я однозначно не буду платить за просто так.
  • 0

#5234
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
м да давненько здесь никто ничего не писал,говорят в субботу 1 октября собрание жильцов,проводит инициативная группа.
  • 0

#5235
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

м да давненько здесь никто ничего не писал,говорят в субботу 1 октября собрание жильцов,проводит инициативная группа.


во сколько? инициативная группа какая??? опять неадекватная бабка, которая никого не слушает, никому ничего не дает сказать? Я лично не хочу идти...одного раза хватило. а вы тут сможете написать что обсуждалось и как решили?

вот вопросы, на которые хотелось бы ответ услышать, если вам не сложно- задайте пожалуйста.

1. горячая вода
2. ванная. там холодно, потому что открыты шлюзы. в прошлом году пол зимы просидели в холоде- пока скандал не закатили и эти дебилы не закрыли не пошли.
3. тел кск. ни один никогда не отвечает. почему я , например, с грудным ребенком должна бегать туда, если у меня засорилась канализация? или мне нужно открыть счетчик. я не сабираюсь платить за цифры которые они пишут- а пишут они чушь, наверное от руки....уже проверили... Мы платим им деньги за это а не а то, что они там чаи гоняют .
4. змеевик в ванной когда включат?


если не сложно поднимите эти вопросы.

Сообщение отредактировал Экстази: 28.09.2011, 07:44:55

  • 0

#5236
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений


м да давненько здесь никто ничего не писал,говорят в субботу 1 октября собрание жильцов,проводит инициативная группа.


во сколько? инициативная группа какая??? опять неадекватная бабка, которая никого не слушает, никому ничего не дает сказать? Я лично не хочу идти...одного раза хватило. а вы тут сможете написать что обсуждалось и как решили?

вот вопросы, на которые хотелось бы ответ услышать, если вам не сложно- задайте пожалуйста.

1. горячая вода
2. ванная. там холодно, потому что открыты шлюзы. в прошлом году пол зимы просидели в холоде- пока скандал не закатили и эти дебилы не закрыли не пошли.
3. тел кск. ни один никогда не отвечает. почему я , например, с грудным ребенком должна бегать туда, если у меня засорилась канализация? или мне нужно открыть счетчик. я не сабираюсь платить за цифры которые они пишут- а пишут они чушь, наверное от руки....уже проверили... Мы платим им деньги за это а не а то, что они там чаи гоняют .
4. змеевик в ванной когда включат?


если не сложно поднимите эти вопросы.

собрание жильцов 1 октября в 10.30,это по словам соседей
  • 0

#5237
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
ура у нас на выезде поставили светофор,сделали как то аккуратней,ну выезд затруднен.
  • 0

#5238
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ага....повнимательней присмотритесь.......заезд к нам запрещен- знак стоит, а от нас выезд только на алгабас-направо- на ташкентскую запрещен....из алгабаса заезд к нам тоже запрещен!!!!!!!!!!!!!!!!! светофор не для нас а для волчьей тропы.....прогоняет ташкентскую, а никак не алгабас.....НУ господа соеди....ПОКУПАЕМ ВСЕ ДРУЖНО СЕБЕ ВЕРТОЛЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! потому что например я так ездить не умею.....
  • 0

#5239
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
утром сегодня пробка в акселькенте на выезд была :lol: и это при том, что весь жк еще не заселен :dont: мой муж заезд протаранил по земле- там где тумбы убрали на въезде. у меня лично духу не хватает выезжать...пока поэтому не езжу :(

в субботу 1.10.2011 около КСК в 10:30 будет собрание
  • 0

#5240
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений

ага....повнимательней присмотритесь.......заезд к нам запрещен- знак стоит, а от нас выезд только на алгабас-направо- на ташкентскую запрещен....из алгабаса заезд к нам тоже запрещен!!!!!!!!!!!!!!!!! светофор не для нас а для волчьей тропы.....прогоняет ташкентскую, а никак не алгабас.....НУ господа соеди....ПОКУПАЕМ ВСЕ ДРУЖНО СЕБЕ ВЕРТОЛЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! потому что например я так ездить не умею.....

Я так думаю что в ближайшее время все знаки как то изменят,просто необдуманное их действие,оч видно торопились,утром выезжал ничего не было,а вечером ву а ля все уже сделали поставили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.