Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#5181
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений



Да, на самом деле забирают оригинал договора о долевом участии с Ахселем и бумажки, которые в Ахселе дают при подписании акта приема-передачи, а расписки не дают. Наверное считают, что этот договор - не большой ценности документ, все равно его существенные условия не соблюдались застройщиком :-/ . Просто сделайте себе ксерокопии всех бумажек, я думаю в случае утери Ахсель их восстановит. Главное чеки об оплате за квартиру не потеряйте.
И свидетельство стоит 10700 тг. Это самое "дорогое удовольствие", хоть и напечатано на обычной бумаге А4. В БТИ Вы оплатите за техплан около 5000 тг., и в ЦОНе около 1000 тг. Вроде бы других затрат не было.


а у нас полное оформление квартиры вышло в 75000, и никто ничего не забирал...

а Вы сами оформляли? Или были посредники, в виде банка например?



:eek: странно... нам тоже оформление вылезло в 70 с лишним тысяч.... оформляли сами без всяких посредников, бегали месяц.....
  • 0

#5182
Oxygen30

Oxygen30
  • Гость
  • 43 сообщений
Нам оформление через Народный банк вышло 35000 тенге, оформляли месяц.
  • 0

#5183
tatonka

tatonka
  • Частый гость
  • 58 сообщений


...
И свидетельство стоит 10700 тг. Это самое "дорогое удовольствие", хоть и напечатано на обычной бумаге А4. В БТИ Вы оплатите за техплан около 5000 тг., и в ЦОНе около 1000 тг. Вроде бы других затрат не было.

Да, еще если у Вас есть супруг (или супруга) обязательно возьмите Согласие на оформление недвижимости у нотариуса (2000 тг.). Без него в ЦОН не приезжайте! Зря потратите время.

Я все затраты расписал. Больше ничего припомнить не могу. Ну еще налог за 2011 год - 1200 тг.
А Вы за что платили?
  • 0

#5184
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
меня больше интересуе вопрос с горячей водой!!!! вы все в курсе что турки задолжали и поэтому у нас не будет воды горячей, пока они долг не оплатят.... я с ними в пух и прах вчера переругалась.... мало того, что эти дебилы непонятные показания счетчиков воды приносят.... не понятно за что мы платим эксплутационные сборы.....

очему я должан сидеть без воды, если у них долги. я то плачу....... :mad: :mad: :mad:

  • 0

#5185
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
говорят воды горячей не будет, надо ставить водонагреватель
  • 0

#5186
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

говорят воды горячей не будет, надо ставить водонагреватель


кто это говорит???? :eek: :eek: сегодня была в головном офисе. они скзали к концу недели дадут.
  • 0

#5187
Oxygen30

Oxygen30
  • Гость
  • 43 сообщений


говорят воды горячей не будет, надо ставить водонагреватель


кто это говорит???? :eek: :eek: сегодня была в головном офисе. они скзали к концу недели дадут.


На прошлой неделе они точно также говорили
  • 0

#5188
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

На прошлой неделе они точно также говорили


если честно, они уже три недели так говорят...... че делать бум?????
  • 0

#5189
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ребята. я хочу вызвать тан и ктк. так как никого не знаю, мне нужно хотя бы пять чел свидетелей. кто дома сидит и в любое время подойти сможет напишите пож-ста в личку.....

****ые турки достали уже.
  • 0

#5190
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений

ребята. я хочу вызвать тан и ктк. так как никого не знаю, мне нужно хотя бы пять чел свидетелей. кто дома сидит и в любое время подойти сможет напишите пож-ста в личку.....

****ые турки достали уже.


Завтра 28.07.2011 в 8.00 утра будет собрание жильцов возле КСК. Вчера женщина из ИГ ходила по дворам и всех оповещала.
  • 0

#5191
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение о нарушении пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.

Сообщение отредактировал Elty: 27.07.2011, 11:29:59

  • 0

#5192
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


ребята. я хочу вызвать тан и ктк. так как никого не знаю, мне нужно хотя бы пять чел свидетелей. кто дома сидит и в любое время подойти сможет напишите пож-ста в личку.....

****ые турки достали уже.


Завтра 28.07.2011 в 8.00 утра будет собрание жильцов возле КСК. Вчера женщина из ИГ ходила по дворам и всех оповещала.

буду
  • 0

#5193
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
как я слышал,турки задолжали 8 лимонов,и гор воду откл,я тоже не понимаю за что мы вообще платим,и если честно эти эксплуатационные как будто зря платим,уборка территории и подъездов оч редко,охране совсем все равно кто заезжает и выезжает.
  • 0

#5194
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

как я слышал,турки задолжали 8 лимонов,и гор воду откл,я тоже не понимаю за что мы вообще платим,и если честно эти эксплуатационные как будто зря платим,уборка территории и подъездов оч редко,охране совсем все равно кто заезжает и выезжает.


а вы на собрании были сегодня?
  • 0

#5195
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
у меня вчера забирали мебель.... так вот их не выпускали, пока они не позвонили к нам , и не перепсали номера их удостоверений...

так что охрана работает ;)
  • 0

#5196
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Говорят, что воду холодную еще отключили после обеда....хммммм...

Экстази, мы оказывается соседи...все смотрю на вашу темку с очками ...все отговариваю себя от излишних расходов... а тут бац вы рядом)))) надо будет забежать к вам- это судьба :D

Сообщение отредактировал Naniko: 29.07.2011, 16:34:55

  • 0

#5197
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Говорят, что воду холодную еще отключили после обеда....хммммм...

Экстази, мы оказывается соседи...все смотрю на вашу темку с очками ...все отговариваю себя от излишних расходов... а тут бац вы рядом)))) надо будет забежать к вам- это судьба :D


:-) классно))) приятно зазнакомиться)))) заходите)
  • 0

#5198
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас горячую воду что ли дали!!!!!!!!!! не зря вчера ездили толпо в головной офис!!!!!!!!!!
  • 0

#5199
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас горячую воду что ли дали!!!!!!!!!! не зря вчера ездили толпо в головной офис!!!!!!!!!!


:( :( :( оказывается ничего нам не дали..........

слушйте, господа!!!!!! а отопление-то у нас будет? скоро осень уже..... воду-то нагреть если что можно, а вот как отапливаться??? или они не смогут не дать- все разморозится?????
  • 0

#5200
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
все будет, не паникуйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.