Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#4081
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

viraDG - nad-k-z, это та женщина что была с нами возле финпола той осенью, уже даже по почерку("покайтесь-Аминь"), можно ее узнать, еще тогда она мне говорила что ее ник такой. Вспомни мы тогда стояли болтали Мариша, я с сыном и ты.


Про ту встречу возле финпола я знала, но приехать не смогла, Вы меня с кемто путаете, и разговаривали значит не со мной. :rolleyes: Но то, что кто то из нас знает эту женщину, уже хорошо. Значит это не подсадная утка.
  • 0

#4082
dolshik23

dolshik23
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ПРЕДЛАГАЮ, ВСТРЕТИТЬСЯ С ГЕН ДИРЕКТОРОМ ИБРАГИМОМ ЧИЛИКОМ ПО ВСЕМ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ВЫШЕ ВОПРОСАМ.
ЕСЛИ ВНЯТНОГО ОТВЕТА ПОЛУЧЕНО НЕ БУДЕТ, ТО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В СУДЫ.
  • 0

#4083
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Насчет того, что бы нам предоставили парковки бесплатно или хотябы по льготной цене, такая идея подавалась уже и на собрании Четину, когда он с нами встречался и помоему ИГ тоже, но дальнейшее развитие этой мысли помоему так и небыло. Хотя я считаю что это хорошая компенасация за наше ожидание и терпение.
  • 0

#4084
dolshik23

dolshik23
  • Частый гость
  • 65 сообщений
КСТАТИ, В АХСЕЛЕ ЕСТЬ ТЕКУЧКА, МНОГИЕ РУКОВОДИТЕЛИ И ИСПОЛНИТЕЛИ СМЕНИЛИСЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА. ТЕМ КТО СЕЙЧАС РАБОТАЕТ В АХСЕЛЕ НЕ ДО ПРОБЛЕМ ДОЛЬЩИКОВ, ИМ САМИМ ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ.

ПОЭТОМУ ДОЛЬЩИКАМ НУЖЕН РЕЗОНАНС, НУЖНО МАКСИМАЛЬНО ПРИВЛЕЧ ВНИМАНИЕ К ПРОБЛЕМЕ ЗАДЕРЖКИ ПЕНИ И СТРОИТЕЛЬСТВА
  • 0

#4085
dolshik23

dolshik23
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Четин с 1 января 2009 года не работает. в ахселе были задержки зарплаты месяцами.
Кстати, у исполнителей в Ахселе задача выслушать дольщика и успокоить заверениями, чтобы оттянуть срок.
  • 0

#4086
dolshik23

dolshik23
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДОЛЬЩИКИ ВСЕ УСЛОВИЯ ВЫПОЛНИЛИ:100% ОПЛАТИЛИ, УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ ПОДОЖДАЛИ С НОЯБРЯ 2006 ГОДА.

НУЖНО ТРЕБОВАТЬ ВЫПЛАТЫ ПЕНИ ЗА ПРОСРОЧКУ СДАЧИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И БЕСПЛАТНЫХ ПАРКОВОК.

НУЖНО СОБРАТЬСЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, СОБРАТЬ ПОДПИСИ, ВСТРЕТИТЬСЯ С АКИМОМ ГОРОДА А. ЕСИМОВЫМ, ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ФИН. ПОЛ. О ЦЕЛЕВОМ РАСХОДОВАНИИ, И В СУДЫ ЗА ВЫПЛАТОЙ ПЕНИ ПО ДОГОВОРАМ

ВСЕ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ, ВЛОЖЕННЫХ В БЕССРОЧНЫЙ АХСЕЛЬКЕНТ ПИШИТЕ НА on88819@mail.ru

ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 328 66 56
  • 0

#4087
dolshik23

dolshik23
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДОЛЬЩИКИ НЕ ДОЛЖНЫ ПОДДАВАТЬСЯ НА ИНСИНУАЦИИ, вроде того "если деньги арестуют, то мы не достроим".

ЕСЛИ ТУРКИ НЕ ДОСТРОЯТ, НИЧЕГО СТРАШНОГО, ДОСТРОЯТ ДРУГИЕ, ГОСУДАРСТВО ЗАБЕРЕТ СТРОЙКУ ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ И НАЗНАЧИТ ЗАСТРОЙЩИКОВ, С КОТОРЫХ ПОТОМ МОЖЕТ СПРОСИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ИЛИ ЗАКРЫТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ.
Напримет, в Подмосковье мэрии достраивали недостроенное жилье и выдавали дольщикам
  • 0

#4088
dolshik23

dolshik23
  • Частый гость
  • 65 сообщений
НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ, АКИМ ГОРОДА ВСТРЕЧАЛСЯ С КРУПНЫМИ ЗАСТРОЙЩИКАМИ ГОРОДА.
БОЛЬШИЕ СТРОЙКИ СЕЙЧАС НА КОНТРОЛЕ У ГОС ОРГАНОВ.

ДОЛЬЩИКАМ АХСЕЛЬКЕНТА НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ СОБРАНИЕМ И ВЫДВИЖЕНИЕМ ЯСНЫХ И ДОСТИЖИМЫХ ТРЕБОВАНИЙ ПО ПЕНЕ И ПАРКОВКАМ С ПОДПИСАНИЕМ ДОП. СОГЛАШЕНИЙ. ИНАЧЕ ОБЕЩАНИЯ ОСТАНУТСЯ ОБЕЩАНИЯМИ, О КОТОРЫХ ПОТОМ ЗАБУДУТ. ОСОБЕННО, ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ДИРЕКТОРОВ.
  • 0

#4089
dolshik23

dolshik23
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ВСЕ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ, ВЛОЖЕННЫХ В БЕССРОЧНЫЙ АХСЕЛЬКЕНТ

ПОЗВОНИТЕ ЗАВТРА ЗАСТРОЙЩИКУ ПО ТЕЛ. 2448586, ПРОСИТЕ СОЕДИНИТЬ С ГЕН ДИРЕКТОРОМ ИБРАГИМОМ ЧИЛИКОМ

ДОЛЬЩИКАМ АХСЕЛЬКЕНТА НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ СОБРАНИЕМ И ВЫДВИЖЕНИЕМ ЯСНЫХ И ДОСТИЖИМЫХ ТРЕБОВАНИЙ ПО ПЕНЕ И ПАРКОВКАМ С ПОДПИСАНИЕМ ДОП. СОГЛАШЕНИЙ. ИНАЧЕ ОБЕЩАНИЯ ОСТАНУТСЯ ОБЕЩАНИЯМИ, О КОТОРЫХ ПОТОМ ЗАБУДУТ. ОСОБЕННО, ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ДИРЕКТОРОВ.


ВСЕ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ, ВЛОЖЕННЫХ В БЕССРОЧНЫЙ АХСЕЛЬКЕНТ

ПОЗВОНИТЕ ЗАВТРА В ПРИЕМНУЮ ГОР АКИМА.

ДОЛЬЩИКАМ АХСЕЛЬКЕНТА НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ СОБРАНИЕМ И ВЫДВИЖЕНИЕМ ЯСНЫХ И ДОСТИЖИМЫХ ТРЕБОВАНИЙ ПО ПЕНЕ И ПАРКОВКАМ С ПОДПИСАНИЕМ ДОП. СОГЛАШЕНИЙ. ИНАЧЕ ОБЕЩАНИЯ ОСТАНУТСЯ ОБЕЩАНИЯМИ, О КОТОРЫХ ПОТОМ ЗАБУДУТ. ОСОБЕННО, ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ДИРЕКТОРОВ.
  • 0

#4090
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ВСЕ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ, ВЛОЖЕННЫХ В БЕССРОЧНЫЙ АХСЕЛЬКЕНТ
ПОЗВОНИТЕ ЗАВТРА ЗАСТРОЙЩИКУ ПО ТЕЛ. 2448586, ПРОСИТЕ СОЕДИНИТЬ С ГЕН ДИРЕКТОРОМ ИБРАГИМОМ ЧИЛИКОМ
ПОЗВОНИТЕ ЗАВТРА В ПРИЕМНУЮ ГОР АКИМА.


уважаемый dolshik23 прекратите истерику. Мы все и без вас находимся на грани. Есть ИГ, которая собралась именно для того, чтобы держать руку на пульсе, и как только у них появляется информация, они ее выкладывают. Вы тут флеш-моб предлагаете устроить, но практических результатов он не принесет, однозначно. В лучшем случае секретарши замакима и директора ахселя после 3-го звонка скажут, что начальство на совещании.
Каждые две недели у дольщиков обострение, все в панике начинают орать, что надо всем что-то делать, но вот только результатов никаких. Я буду ждать. У меня тоже есть знакомые, работающие в ахселе и, мало того, тоже являющиеся дольщиками, они настроены на лучшее.
Но вы, собственно, вольны поступать так, как хотите.
  • 0

#4091
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


ВСЕ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ, ВЛОЖЕННЫХ В БЕССРОЧНЫЙ АХСЕЛЬКЕНТ
ПОЗВОНИТЕ ЗАВТРА ЗАСТРОЙЩИКУ ПО ТЕЛ. 2448586, ПРОСИТЕ СОЕДИНИТЬ С ГЕН ДИРЕКТОРОМ ИБРАГИМОМ ЧИЛИКОМ
ПОЗВОНИТЕ ЗАВТРА В ПРИЕМНУЮ ГОР АКИМА.


уважаемый dolshik23 прекратите истерику. Мы все и без вас находимся на грани. Есть ИГ, которая собралась именно для того, чтобы держать руку на пульсе, и как только у них появляется информация, они ее выкладывают. Вы тут флеш-моб предлагаете устроить, но практических результатов он не принесет, однозначно. В лучшем случае секретарши замакима и директора ахселя после 3-го звонка скажут, что начальство на совещании.
Каждые две недели у дольщиков обострение, все в панике начинают орать, что надо всем что-то делать, но вот только результатов никаких. Я буду ждать. У меня тоже есть знакомые, работающие в ахселе и, мало того, тоже являющиеся дольщиками, они настроены на лучшее.
Но вы, собственно, вольны поступать так, как хотите.

+1
  • 0

#4092
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Уважаемый dolshik23, все какие можно было действия провести были проведены. И собрания у офиса, и письма руководству ахселя, и финпол с прокуратурой, и привлечение городских властей, и телевидение с прессой, и создание ИГ которая пытается не пустить все на самотек. Если не лень прочитайте форум страницы с 100. Сейчас мы имеем то что имеем. Если у вас есть конструктивное и оригинальное решение, пишите. Или если вам невмоготу ипотеку платить присоединяйтесь к esta loco, у него есть план как ситуацию улучшить. Постарайтесь надеяться на лучшее :rolleyes:
  • 0

#4093
ANIKE23

ANIKE23
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
НЕ знаю, может это старый всеми забытый не обновляемый сайт, но подозрительно почему нет инфы по (Программа по прямому финансированию обьектов незавершенного строительства) http://www.fund-damu...ru/o_fonde2.php
  • 0

#4094
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Смотреть наверное нужно тут
  • 0

#4095
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Смотреть наверное нужно тут


ТОО "Айт Хаузинг" Ж/К "Ахсель Кент" утв. Гос. комиссией сумма финансирования - 1 071 401 тенге

Сообщение отредактировал esta loco: 06.04.2009, 15:07:27

  • 0

#4096
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Смотреть наверное нужно тут


ТОО "Айт Хаузинг" Ж/К "Ахсель Кент" утв. Гос. комиссией сумма финансирования - 1 071 401 тенге

Что-то маловато для нашего комплекса.
  • 0

#4097
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Смотреть наверное нужно тут


ТОО "Айт Хаузинг" Ж/К "Ахсель Кент" утв. Гос. комиссией сумма финансирования - 1 071 401 тенге


Пологаю это не тенге а доллары США или Евро

АО "БТА Банк" ТОО "Айт Хаузинг" Ж/К "Ахсель Кент" 1 071 401 000
А вернее тысячи тенге как написано ниже (ноли лишние убрали...)

Получается примерно 7 000 000 долларов по моему эта цифра где то фигурировала...

Сообщение отредактировал S 500: 06.04.2009, 18:26:16

  • 0

#4098
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Смотреть наверное нужно тут


ТОО "Айт Хаузинг" Ж/К "Ахсель Кент" утв. Гос. комиссией сумма финансирования - 1 071 401 тенге


Пологаю это не тенге а доллары США или Евро
АО "БТА Банк" ТОО "Айт Хаузинг" Ж/К "Ахсель Кент" 1 071 401


пологаю, что Самрук-Казына исчисляет деньги из казахстанского бюджета в казахстанкой валюте.
  • 0

#4099
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Необходимо для завершения 46 141 583 тысяч тенге
Выделено АО "ФУР "Казына 46 200 000
Размещено в БВУ 22 988 614
Остаток средств в Фонде 23 211 386
Освоено БВУ из средств Фонда 22 650 003

А то если так считать как esta loco суммы мизерно смешные получаться...
Поправьте меня если я ошибаюсь!

Сообщение отредактировал S 500: 06.04.2009, 18:31:07

  • 0

#4100
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



А то если так считать как esta loco суммы мизерно смешные получаться...



истина где-то рядом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.