Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#4041
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
сегодня кто нибудь проезжал рядом со стройкой??
  • 0

#4042
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Беседовал с турком с офиса, он сказал что начнут заливать бетон на следующей неделе, а пока идут подготовительные работы, снимают опалубку и т.д.
Также чел с офиса сообщил что из Турции прибыло ок. 40 человек.
С узынкулака слышал, что Ахсель ищет подрядчика из числа турецких компании работающих здесь.


Вы когда с людьми разговариваете спрашиваете их имя ? Можно сказать как звали "турка" и "чела"? Если да то сообщите здесь на форуме. Если нет, то просьба к тем, кто что-то услышит и захочет сообщить здесь - делайте конкретные ссылки на конкретные имена источников. В особенности эта просьба актуальна к представителям ИГ.

Иначе это не более чем слухи.

в части письма в БТА. Оно было сдано и есть положительная реакция Банка. Те кто еще желает присоединиться к группе (касается только заемщиков БТА), но не успел подписать письмо, у Вас есть такая возможность, правда недолго. Если есть интерес, скидывайте в личку свой имэйл сегодня-завтра.

спасибо.

Сообщение отредактировал esta loco: 01.04.2009, 10:00:24

  • 0

#4043
jetsu

jetsu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Беседовал с турком с офиса, он сказал что начнут заливать бетон на следующей неделе, а пока идут подготовительные работы, снимают опалубку и т.д.
Также чел с офиса сообщил что из Турции прибыло ок. 40 человек.
С узынкулака слышал, что Ахсель ищет подрядчика из числа турецких компании работающих здесь.


Вы когда с людьми разговариваете спрашиваете их имя ? Можно сказать как звали "турка" и "чела"? Если да то сообщите здесь на форуме. Если нет, то просьба тех кто что-то услышит и захочет сообщить здесь делать конкретные ссылки на конкретные имена источников. В особенности эта просьба актуальна к представителям ИГ.

Иначе это не более чем слухи.

спасибо.


Имена и должности этих людей я прекрасно знаю, но не стану разглашать в их же интересах.
Что видел, то видел. Хотите верьте, хотите нет. Хотя время покажет, ближайшие 1-2 недели.
  • 0

#4044
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[quote name='esta loco' date='26.02.2009, 12:53' post='7815875']
можно кому нибудь зарегистрироваться на конференцию и задать вопросы (или хотя бы посетить)

http://www.adamsmith...c002/skc002.php

2-я международная конференция Института Адама Смита
НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО В КАЗАХСТАНЕ
31 марта – 1 апреля 2009
гостиница «Интерконтиненталь», Алматы

На ней заявлено участие Фырата Девелиоглу, первого руководителя ТОО Айт Хаузинг.

это происходит прямо сейчас если верить объявлению...

[quote name='jetsu' post='8160657' date='01.04.2009, 10:10']

Имена и должности этих людей я прекрасно знаю, но не стану разглашать в их же интересах.
Что видел, то видел. Хотите верьте, хотите нет. Хотя время покажет, ближайшие 1-2 недели.
[/quote]

потому что не в их интересах распространять положительные новости о застройщике и их отругают и уволят? :-) да.. не дай бог на самом деле. главное чтобы у сотрудников ахселькента всё было хорошо. тут я соглашусь.
  • 0

#4045
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Была сейчас в отделе продаж. Сказали что сейчас проводятся строительные работы за счет собственных средств, приехали 50 турецких рабочих. Договор с даму пока не подписан :smoke: , но на стадии подписания. Вообщем теперь уже только 15 апреля станет ясно будет нам счастье или...
  • 0

#4046
Долевая

Долевая
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо за информацию. А где ИГ? До 22 марта (я про сообшение на предыдущей странице) действительно все чтото писали, а потом тишина. На сайте Ахселькента, вообще молчание ягнят!
  • 0

#4047
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Сказали что сейчас проводятся строительные работы за счет собственных средств...


вообще-то это средства которые они с дольщиков собрали...
  • 0

#4048
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
вообще-то это средства которые они с дольщиков собрали...
[/quote]

:( думаете они у них остались?
  • 0

#4049
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Так....голос ИГ :(
Договариваемся о встрече на строительном объекте, пока Ахсель не определился

Ребят, не обижайтесь за тишину, как что то более существенное появляется, сразу сюда.
  • 0

#4050
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Мажилис: Владимир Школьник - о ситуации с дольщиками в жилищном строительстве и результатах работы по законодательному регулированию их проблемных вопросов

http://www.nomad.su/?a=3-200904020237


По группе объектов, подписавших меморандум с ФНБ "Самрук-Казына" (АО ФРП "Даму"), на всех 8 объектах прироста степени готовности нет.
  • 0

#4051
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Так....голос ИГ :rolleyes:
Договариваемся о встрече на строительном объекте


а можете сказать кто именно представляет Ахселькент во время ваших контактов? Хотя бы это скажите, а то Сергей Николаевич отрапортовал очень бодро и по факту... но непонятно.
  • 0

#4052
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
звонил в офис Ахселя
сказали что в лучшем случае начнется стройка через 30 дней
в так расчитывайте начало через 2 месяца

да и это инфо может быть ложью

нам же с начала прошлого года обещают каждый месяц о возобновлении
  • 0

#4053
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Новости по продвижению кредита:
Вчера разговаривал с руководством Акселя (вечером)
кредит по Акселю.
Строительные бригады выехали с Турции в понедельник уже должны быть в Алмате.
По повду денег:
Выделено на застройку 110 млн у.е
...

Мы разговаривали с Даму о перечеслении денег и возобнавления строительства.
Т.е пока будет тех аудит, будут идти работы на объекте.
Аксель обещает что мы заедем в 2009г.

Сам сейчас нахожусь в РФ


уважаемый Сергей Николаевич, спасибо за информацию. пожалуйста, сообщите
1. вы лично разговаривали? кто именно (ФИО, должность) разговаривал с вами от тоо айтхаузинг комплекс и
2. с кем в АО Даму вы разговаривали.
3. информация о выделении денег основывается только на меморандуме подписанном несколькими месяцами раньше либо каким либо новым документов (каким именно?).
4. я так понимаю вы общаетесь только по телефону раз вы находитесь в России. пожалуйста, подтвердите.

спасибо.


Уважаемый Перов Сергей
Николаевич!

Вы бы не могли кратко ответить на вопросы, которые я задал 19 марта? Ответы которые были выложены другим участником к сожалению не по существу.

большое спасибо.

Сообщение отредактировал esta loco: 02.04.2009, 18:45:02

  • 0

#4054
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Новости по продвижению кредита:
Вчера разговаривал с руководством Акселя (вечером)
кредит по Акселю.
Строительные бригады выехали с Турции в понедельник уже должны быть в Алмате.
По повду денег:
Выделено на застройку 110 млн у.е
...

Мы разговаривали с Даму о перечеслении денег и возобнавления строительства.
Т.е пока будет тех аудит, будут идти работы на объекте.
Аксель обещает что мы заедем в 2009г.

Сам сейчас нахожусь в РФ


уважаемый Сергей Николаевич, спасибо за информацию. пожалуйста, сообщите
1. вы лично разговаривали? кто именно (ФИО, должность) разговаривал с вами от тоо айтхаузинг комплекс и
2. с кем в АО Даму вы разговаривали.
3. информация о выделении денег основывается только на меморандуме подписанном несколькими месяцами раньше либо каким либо новым документов (каким именно?).
4. я так понимаю вы общаетесь только по телефону раз вы находитесь в России. пожалуйста, подтвердите.

спасибо.


Уважаемый Перов Сергей
Николаевич!

Вы бы не могли кратко ответить на вопросы, которые я задал 19 марта? Ответы которые были выложены другим участником к сожалению не по существу.

большое спасибо.


С реакцией и конкретикой у ИГ по прежнему...
  • 0

#4055
nad-k-z

nad-k-z
  • Гость
  • 22 сообщений
Дорогие наши дольщики, ИГ СООБЩАЕТ: ЛИЧНО Я ЗВОНИЛА СЕЛИМЖАНУ ( зам.директора в Акселе-переводчик)В ПЯТНИЦУ УТРОМ, ТЕЛЕФОН БЫЛ
ОТКЛЮЧЕН, ПОТОМ САМ Cелимжан позвонил и сказал, что они в Астане и только что был подписан договор
и деньги
будут перечислены на наш счет через 2-3 дня. Сегодня мой лазутчик-разведчик-дольщик сообщил,что
проезжал мимо нашей стройплощадки и со стороны АРЗАНА видел строительное движение. И сам Селимжан
говорит,что 50 человек из Турции начали движение-подготовку. Дорогие мои, некоторые люди ведут
какую-то мышинную возню против себя же, пишут ерунду, звонят и говорят нам ИГ гадости. Сколько можно,
будьте мудрее, благодарите Бога за все и за эту ситуацию, через которую к вам приходят размышления:
отчего и почему может мы с вами делали что-то не правильное, покайтесь, ведь каждый знает свой грех. Будьте благославенны пред лицом Господа Бога Нашего Единого. С Богом.А у Бога на
все свое время и время получать наши жилища.Аминь :)
  • 0

#4056
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Спасибо за хорошую новость. Не могли бы Вы представиться?
Хотелось бы знать от кого именно получаем информацию, раз уж выступаете от имени ИГ.

Сообщение отредактировал viraDG: 04.04.2009, 22:08:02

  • 0

#4057
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Сегодня проезжали 2 раза мимо стройки никакого движения не было.
  • 0

#4058
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Спасибо за хорошую новость. Не могли бы Вы представиться?
Хотелось бы знать от кого именно получаем информацию, раз уж выступаете от имени ИГ.


Я хотел бы подключиться к деятельности ИГ.
Работаю в 200 метрах от офиса Ахселя.
Как ИГ на это смотрит?
  • 0

#4059
Carra

Carra
  • Гость
  • 35 сообщений

покайтесь, ведь каждый знает свой грех. Будьте благославенны пред лицом Господа Бога Нашего Единого. С Богом.А у Бога на все свое время и время получать наши жилища.Аминь :rolleyes:

Я покаялся... Что дальше? :spy:
Опять начинается соплежуйство
  • 0

#4060
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
давайте помолимся! (С)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.