Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3601
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

если честно государство уже около года перечисляет деньги
до сих пор не могут перечислить
вы хоть одну стройку мне покажите которая возобновилась за деньги государства???


Напрмер, НИКО, на Толеби-Момышулы...
  • 0

#3602
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений


если честно государство уже около года перечисляет деньги
до сих пор не могут перечислить
вы хоть одну стройку мне покажите которая возобновилась за деньги государства???


Напрмер, НИКО, на Толеби-Момышулы...

MagGroup, на Абая Баумана.
Корпорация Век По Навои
  • 0

#3603
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Т.е. можно с большой уверенностью предположить, что если стройка начнется в ближайшие 15-30 дней, то в конце года, мы сможем заехать в долгожданные квартиры! :bored:
  • 0

#3604
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ктонибудь, ответьте мне пожалуйста, состоялась встреча с ахселем или нет?
  • 0

#3605
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Ктонибудь, ответьте мне пожалуйста, состоялась встреча с ахселем или нет?

Да походу ИГ увезли из страны :bored:
  • 0

#3606
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ну как там на встрече? Ау-у! Отзовитесь!
  • 0

#3607
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
По-моему были все намного сплоченнее когда не было у нас еще ИГ. А теперь ни ИГ, ни собраний, ни информации. Все круто заняты!

#3608
Carra

Carra
  • Гость
  • 35 сообщений
Имхо, все гораздо проще - ИГ наверняка заплатили (или вернули бабло), чтобы они заткнулись и не проводили никаких движений... Что молчим ИГ? Докажите, что я не права, или будете терпилами?
  • 0

#3609
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
все переговоры
все слухи
все договора и меморандумы
все это фигня

когда стройка физически возобновится вот тогда можно говорить о результатах
  • 0

#3610
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

все переговоры
все слухи
все договора и меморандумы
все это фигня

когда стройка физически возобновится вот тогда можно говорить о результатах

+1
  • 0

#3611
serikbaiuly

serikbaiuly
  • Гость
  • 23 сообщений
если заплатили ИГ,то нам надо собраться и создать еще одну ИГ,как смотрите ?????????????
  • 0

#3612
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Звонил в отдел продаж. Сказали всреча была. Я не пойму, так какого черта ИГ молчит и нахрена она нам нужна (извиняюсь за выражение), если все равно мы продолжаем узнавать новости в отделе продаж? Предлагаю назначить встречу ИГ. А там видно будет, кто кому заплатил, кто кого подкупил и если потребуется, решим вопрос о новом составе ИГ. Только вот у меня нет контактов нашего молчаливого ИГ. Если кто их контакты выложит сюда, я сам всех обзвоню.

Сообщение отредактировал Konji: 12.02.2009, 10:37:14

  • 0

#3613
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да наверное нужна новая ИГ... за нынешней нужно бегать точно так же как и за Турками такая же история...
  • 0

#3614
serikbaiuly

serikbaiuly
  • Гость
  • 23 сообщений
Народ у кого ипотека!! проценты снижает банк,кто ходил писать заявление????????????? :-)
  • 0

#3615
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Народ у кого ипотека!! проценты снижает банк,кто ходил писать заявление????????????? :-)


это официальная информация или очередной слух? можно ссылочку?

Сообщение отредактировал Konji: 12.02.2009, 11:49:46

  • 0

#3616
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я вчера звонила в БТА, там у нас ипотека. Сказали, что никаких официальных решений банком не принято. Только инфа в новостях прошла и все.
  • 0

#3617
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Только что созвонилась с одним из членов ИГ. Встреча вчера состоялась, им показали меморандум, и сказали, что деньги поступят 16.02.09г. ИГ согласились ждать до 16.02.09, и предупредили турков, что если это будет очередная хитрость турков, то будем поднимать всех дольщиков, и что больше идти им на встречу не будем :-)
  • 0

#3618
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ну хорошо, что есть ответ. ИГ спасибо большое за работу.
  • 0

#3619
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
почему ИГ сами не пишут? неужели не понимают как все мы в ожидании информации...зачем сами вызвались стать членами ИГ если молчат как рыбы в воде... или их подкупили???
  • 0

#3620
Сайран-6/1

Сайран-6/1
  • Гость
  • 26 сообщений
В рамках антикризисной программы,,,,, могут перевести свои кредиты в тенге под 11 процентов или под 9 процентов, если вы получаете з/п из бюджета.
"Эту помощь поручил оказать людям глава государства"- добавил К.Масимов.

Вчера позвонила в БТА, у меня там ипотека, и сотрудник отдела посткредитного обслуживания, гос-н Мухтар Азимбеков, тел 295-24-74, ответил, что ему глубоко наплевать на то что несет с экрана премьер, и БТА не будет снижать ставки.
Я его спросила, а можно я напишу Ваш ответ на сайте премъера,
И вы знаете он сказал пишите и дал мне полностью все свои данные, т.е долность, год рождения и т. д
Я до сих пор не могу прийти в себя от такой дерзости или это есть все нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.