Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3521
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

To Mukhtarzhan:

Уважаемый! Не знаю где Вы откопали данные сведения, НО там мое имя - к Ахселю я не имею никакого отношения!
Что за клевету Вы здесь разводите? Как Вас зовут? Слабо без ника сказать?

Модератору: требую удаления данного сообщения, как клевету и неправду - весь этот список - ложь.


этот список есть на сайте АФН, его готовит сам эмитент, в Вашем случае АО "Айт-отель". Если Вы там есть, все вопросы к АО "Айт отелю"....
http://www.afn.kz/in...&...8&tema=2314
  • 0

#3522
Махди

Махди
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые господа!
Относительно Эдельвейс,
Деньги Ахсель откопал, начинает достривать, уже вызваны специалисты из турции, обещает через два месяца вручить ключи, аеще через два ввод в эксплуатацию. Инфа из первых рук.
Относительно Ахсель кент
Ждут до сих пор денег с Самрука
  • 0

#3523
Oxygen30

Oxygen30
  • Гость
  • 43 сообщений

Уважаемые господа!
Относительно Эдельвейс,
Деньги Ахсель откопал, начинает достривать, уже вызваны специалисты из турции, обещает через два месяца вручить ключи, аеще через два ввод в эксплуатацию. Инфа из первых рук.
Относительно Ахсель кент
Ждут до сих пор денег с Самрука


Уважаемый Махди, откуда такая инфа?
  • 0

#3524
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Уважаемые товарищи, если делитесь информацией, да еще и так громко "из первых рук" то ссылайтесь конкретно пож-та. потому что очень много слухов ходит. Одни говорят "все уже получили деньги начинают чере2 недели строить", другие по другому. А может в ахселе спецом сидит человек и переписывается теперь с нами по поводу денег, а меж тем люди в отчаянии, уже голодать собрались, и не факт, что к нему не присоеденятся другие дольщики.
  • 0

#3525
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Уважаемые товарищи, если делитесь информацией, да еще и так громко "из первых рук" то ссылайтесь конкретно пож-та. потому что очень много слухов ходит. Одни говорят "все уже получили деньги начинают чере2 недели строить", другие по другому. А может в ахселе спецом сидит человек и переписывается теперь с нами по поводу денег, а меж тем люди в отчаянии, уже голодать собрались, и не факт, что к нему не присоеденятся другие дольщики.


Согласен! Особенно подозрительно, когда пользователь со статусом "случайный прохожий" пишет такие оптимистические сообщения.
Лучше бы такие сообщения приходили от ИГ. Странно, конечно, когда кто-то знает, кто получил деньги и когда будет строить, а ИГ про это не в курсе.
Махди, заранее извиняюсь, если вы все же такой же дольщик, как и мы. :D а то был тут один мурад или как его там. типа иностранец, короче. тоже "дольщик" и "близкий друг" то ли президента компании то ли еще кого-то. все время скидывал сообщения про то, как деньги получили и начнут строить. Но ни одного подтверждения так и не получили.

Сообщение отредактировал Konji: 29.01.2009, 10:29:19

  • 0

#3526
Махди

Махди
  • Гость
  • 19 сообщений


Уважаемые господа!
Относительно Эдельвейс,
Деньги Ахсель откопал, начинает достривать, уже вызваны специалисты из турции, обещает через два месяца вручить ключи, аеще через два ввод в эксплуатацию. Инфа из первых рук.
Относительно Ахсель кент
Ждут до сих пор денег с Самрука


Уважаемый Махди, откуда такая инфа?


Инфа от руководителя проекта
Ездил на объект, там действительно видно оживление

Надеюсь меня не обманули, потому как тоже надоело ждать

P.S. Инфа только с благими намерениями
  • 0

#3527
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
сорри, Акселькент - это который в районе монетного двора???
  • 0

#3528
QQQ7

QQQ7
  • Гость
  • 27 сообщений
О каком движении едет речь?! Я вчера был на эдельвейсе, там я насчитал всего 12 рабочих (вместе с охраной), я поговорил с ними, они мне жаловались на то что не получали зарплату 3 месяца! Говорят что остальные разьехались так и не дождавшись зарплаты! все там стоит и никакого движения там нет! Не верьте тому что пишут, сьездийте сами и убедитесь!
Надо начинать МАССОВУЮ голодовку, вот тогда "движение" гарантировано!

  • 0

#3529
murat3000

murat3000
  • Гость
  • 11 сообщений
damu bank memorandum porpisal s Ahsel kentem
dela program samruk
  • 0

#3530
Oxygen30

Oxygen30
  • Гость
  • 43 сообщений

сорри, Акселькент - это который в районе монетного двора???

Да, чуть дальше монетного двора, сразу за оптомаркетом "Арзан"
  • 0

#3531
Махди

Махди
  • Гость
  • 19 сообщений

О каком движении едет речь?! Я вчера был на эдельвейсе, там я насчитал всего 12 рабочих (вместе с охраной), я поговорил с ними, они мне жаловались на то что не получали зарплату 3 месяца! Говорят что остальные разьехались так и не дождавшись зарплаты! все там стоит и никакого движения там нет! Не верьте тому что пишут, сьездийте сами и убедитесь!
Надо начинать МАССОВУЮ голодовку, вот тогда "движение" гарантировано!


Ты такой добрый!
На что людей склоняешь!?! :eek:
Вот из за таких как ты создается "социальное напряжение"
И страдают между прочим люди, которые потдаются таким вот настроениям. При самых плохих раскладах проект думаю завершат, а потом взыскивайте с них штрафные санкции за просрочку сдачи объекта.
ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ДЕЙСТВИЕ
А ты голодовка... :-/
  • 0

#3532
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Махди!

Ну вообще QQQ7 всё выложил по факту, он съездил, посмотрел и у меня больше оснований верить ему, а не вам. Люди больше страдают от того, что не идёт строительство, от того что платим кредиты за ямы. Штрафные санкции за просрочку курам на смех!
  • 0

#3533
Махди

Махди
  • Гость
  • 19 сообщений

Махди!

Ну вообще QQQ7 всё выложил по факту, он съездил, посмотрел и у меня больше оснований верить ему, а не вам. Люди больше страдают от того, что не идёт строительство, от того что платим кредиты за ямы. Штрафные санкции за просрочку курам на смех!


Ерофей а ты думаешь люди будут меньше страдать если будут голодать и выплачивать кредиты!
А потом ты действительно уверен что в эдельвейсе не защищенный слой населения купил :laugh:
А относительно того что ты безпомощен и не можещь защищать свои интересы, извини тебе можно только посачувствовать

Я ТОЛЬКО ПРОТИВ СКЛОНЕНИЯ НАРОДА К ГОЛОДОВКЕ, А относительно построют они или нет один БОГ знает. Я только поделился инфой
  • 0

#3534
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений


сорри, Акселькент - это который в районе монетного двора???

Да, чуть дальше монетного двора, сразу за оптомаркетом "Арзан"

спасибо за разъяснения!

а вот на сайте БТА банка есть такая инфа:

Наименование cтроительной компании Описание объекта (город, название объекта)
ТОО "Ayt Housing Company" Ahsel Holding ЖК "Энергетик" (ниже ул. Ташкентская, р-н Монетного двора);

получается его переименовали из Энергетика в Акселькент?
или это разные ЖК?
  • 0

#3535
QQQ7

QQQ7
  • Гость
  • 27 сообщений
Ты такой добрый!
На что людей склоняешь!?!
Вот из за таких как ты создается "социальное напряжение"
И страдают между прочим люди, которые потдаются таким вот настроениям. При самых плохих раскладах проект думаю завершат, а потом взыскивайте с них штрафные санкции за просрочку сдачи объекта.
ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ДЕЙСТВИЕ
А ты голодовка...

Социальное напряжение создают не голодающие, а наши "цивильные строй компании, совместно с нашими "цивильным чиновниками!"
А про настроения людей лучше вообще помолчи, без тебя тошно!
Если кишка тонка начать голодовку, то сиди и не .....
Так что впредь базар фильтруй!

  • 0

#3536
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
короче в этом году мы не заедем
запарили Масимов Есимов и т.д.
с прошлой весны только и говорят что выделяют деньги до сих пор выделяют
я еще не видел ни одной стройки которая бы возобновилась на государственные деньги
  • 0

#3537
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Махди!

Ну вообще QQQ7 всё выложил по факту, он съездил, посмотрел и у меня больше оснований верить ему, а не вам. Люди больше страдают от того, что не идёт строительство, от того что платим кредиты за ямы. Штрафные санкции за просрочку курам на смех!


Ерофей а ты думаешь люди будут меньше страдать если будут голодать и выплачивать кредиты!
А потом ты действительно уверен что в эдельвейсе не защищенный слой населения купил :-)
А относительно того что ты безпомощен и не можещь защищать свои интересы, извини тебе можно только посачувствовать

Вообще мы на ты не переходили! Не понял про "незащищённый слой", причём здесь Эдельвейс и я? И где в моём посте есть намёки на мою беспомощность? (это слово правильно пишется так) И мне ваше сочувствие тоже не нужно!!! Это форум, люди вольны в своих мыслях!

Сообщение отредактировал erofei: 01.02.2009, 00:21:24

  • 0

#3538
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Махди!

Ну вообще QQQ7 всё выложил по факту, он съездил, посмотрел и у меня больше оснований верить ему, а не вам. Люди больше страдают от того, что не идёт строительство, от того что платим кредиты за ямы. Штрафные санкции за просрочку курам на смех!


Ерофей а ты думаешь люди будут меньше страдать если будут голодать и выплачивать кредиты!
А потом ты действительно уверен что в эдельвейсе не защищенный слой населения купил :laugh:
А относительно того что ты безпомощен и не можещь защищать свои интересы, извини тебе можно только посачувствовать

Вообще мы на ты не переходили! Не понял про "незащищённый слой", причём здесь Эдельвейс и я? И где в моём посте есть намёки на мою беспомощность? (это слово правильно пишется так) И мне ваше сочувствие тоже не нужно!!! Это форум, люди вольны в своих мыслях!


Люди, соседи, только не надо теперь между собойчики устраивать...
все понимают - нервы связанные в связи с "нестройкой", но нужно контролировать свои эмоции...
Если кто-то хочет голодовать - это его право, и его право искать единомышленников.
Но, также это право каждого выражать свои мнения по поводу каких-то предложений...
ГЛАВНОЕ не переходить на личности - это ущемление прав других.

Этот форум для того, чтобы узнавать, кто что слышал по поводу нашего общего ЖК.
Инфа время от времени появляется, главное теперь, чтобы все слухи сбылись и мы наконец-то переехали в свои квартирки.
  • 0

#3539
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Люди, соседи, только не надо теперь между собойчики устраивать...

yerla13, прав. давайте не будем ругатся. не успели стать соседями, а уже ругаемся. турки наверное того и ждут, когд мы все переругаемся. поотдельностит сломить легче.
кому здоровье позволяет, пусть голодает, у кого есть деньги, пусть нанимает адвокатов, у кого есть связи, пусть пробивает информацию. в конце концов это наши с вами дома и жить нам всем вместе. :eek:

Все и так на нервах, а молчание ИГ делает все хуже. Ув. ИГ новости есть?

Сообщение отредактировал Konji: 02.02.2009, 13:33:19

  • 0

#3540
murat3000

murat3000
  • Гость
  • 11 сообщений
DARAGOI LUDYI - I BUDUSEMI SOSIYEDI
YA ZDES STO YA DALA INFORMATION ETA BIL STO YA SLUSAL ..
1.- halik bank credit ya skazal 60 milyonof budit
i bli 30 mil za Edelveis axsel ujhe vazmil eta tenge za edelveis ani budut zakoncivat i patom bank budut isho 30
milyon (yesli vso budit haroso kaniyesna)
2.- I ya scazal samruk budit pamagit
perve samruk hatel kupit kuartira nu patom ani nye hoTIL
scas ani saglasna 3 letnaya kredit 100 mil dolarof
i memorandum potpisal(ya citaL Etu iz gazetu DAMU BANK ILI FOND)
i ya slusal ani(samruk)hocit dat etu tenig bistre patamusta
yesli ani resili ahsel kent dolchiki problemi vso almaty 30%present problem budit resil...
3.-ya kaniyesna ludi panimayu mojet zdes sayti ludi katoraya vrot(Desinformasse dayot)
i ya abisayu ALLAH ZA MAYEMU DIYETI YA ADIN SLALVA NYE KAKDA VAM NYE VRYOT..
Udachi &zdarovya vsem
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.