Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3541
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Народ, давайте ему поверим и не будем обзывать его как было выше с теми, кто давал надежду.
Если бы на любой стройке города было бы движение, а на нашей - нет - тогда можно было бы и голодать и Анкару брать. Сейчас идёт процесс решения проблемы, а раз он идёт, лишь бы деньги теперь не уплыли в карманы другие. Поэтому мы хотим отчёт, а его никто нам дать не может или не хочет. К сожалению....
Поэтому все нервные...
  • 0

#3542
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ребята, мы самые пассивные сидим здесь и ничего не предпринимаем. я например не могу платить этот долбанный кредит, общалась с банком - им пофигу. говорят нет денег отказывайтесь, а я просила заморозки, и вообще меня бесит что приходится платить за воздух. я согласна с тем кто предлагал даже голодовку, история доказывает что те кто шел на крайние меры, чего то все таки добивались. ребята - ну давайте что нибудь предпримем? я читаю и вижу что здесь все умные собрались.. но почему то никому ниче не надо. значит вы особо то и не нуждаетесь в этой квартире?блин, даже на форуме нету никого... :laugh:
  • 0

#3543
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вы знаете, голодовка мало кого сейчас "разбудит". Вчера в новостях показывали группу ипотечников , бедняги две недели посидели на воде и разошлись с угрозой возобновить это через месяц. Результат: показали по телевизору!
  • 0

#3544
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ну вот.. уже и на голодовку внимания не обращают.. что у нас за страна... :laugh:
незнаю.. ну надо хоть тчо то предпринимать! росто так сидя ничего не добьемся. у меня подруга отказалась просто от Ахселя. и говорит что теперь ей все равно. а те деньги которые ушли на все это - жаль -но что делать. за воздух платить.. я бы тоже отказалась, но у меня нет квартиры. ну и все такое. кому интересны чужие проблемы :-/ , но все таки - где все??? все отказались чтоли?
  • 0

#3545
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений

ну вот.. уже и на голодовку внимания не обращают.. что у нас за страна... :laugh:
незнаю.. ну надо хоть тчо то предпринимать! росто так сидя ничего не добьемся. у меня подруга отказалась просто от Ахселя. и говорит что теперь ей все равно. а те деньги которые ушли на все это - жаль -но что делать. за воздух платить.. я бы тоже отказалась, но у меня нет квартиры. ну и все такое. кому интересны чужие проблемы :-/ , но все таки - где все??? все отказались чтоли?

нет Zalya!
не отказались, ждем хороших вестей.

а банку действительно наплевать на наши проблемы, они говорят "Ваш ежемесячный взнос это такие маленькие деньги что на них 4 раза в магазин сходишь, и все". т.е для них смешные деньги а нам платить за воздух приходится пока.
  • 0

#3546
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

но все таки - где все??? все отказались чтоли?

не отказались и не откажемся. а турция недалеко. достанем, если на то пойдет.
  • 0

#3547
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


но все таки - где все??? все отказались чтоли?

не отказались и не откажемся. а турция недалеко. достанем, если на то пойдет.

Ещё ждём 1 марта. Для некоторых дольщиков это срок исполнения обязательств компанией-застройщиком, и
соответственно, срок подачи искового заявления!

Сообщение отредактировал erofei: 03.02.2009, 15:56:29

  • 0

#3548
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Звонил по объялению о продаже 3комн квартиры в Ахселкенте за 137000уе. Трубку взял турок (по акценту определил). Позже, когда разговорились, сам признался, что он с турции и является дольщиком в Ахселкенте. В связи с кризисом не может выкупить квартиру полностью и перепродает. Сказал, что все прекрасно. Бетонные работы завершились, осталось только отделка. Срок сдачи 4кв 2009 года. :cool:
Блин, хочется верить ему. Но все же голову не покидает мысля, что турки пытаются слить хаты и свалить потихоньку :( но подождем еще немного...

Сообщение отредактировал Konji: 03.02.2009, 17:09:25

  • 0

#3549
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
кто нибудь на этой неделе проезжал возле Ахселя или Эдельвэйса???
есть движения????
  • 0

#3550
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

Звонил по объялению о продаже 3комн квартиры в Ахселкенте за 137000уе. Трубку взял турок (по акценту определил). Позже, когда разговорились, сам признался, что он с турции и является дольщиком в Ахселкенте. В связи с кризисом не может выкупить квартиру полностью и перепродает. Сказал, что все прекрасно. Бетонные работы завершились, осталось только отделка. Срок сдачи 4кв 2009 года. :cool:
Блин, хочется верить ему. Но все же голову не покидает мысля, что турки пытаются слить хаты и свалить потихоньку :( но подождем еще немного...

Конечно врет, они сливают хаты либо помогают кому-нибудь продать свои, так как точно знают что стройка еще о-о-очень не скоро возобновиться, а может и вообще не возобновиться. У меня знакомая директор агенсва по недвижимости, так она говорит. что турки их клятвенно заверили, что стройка будет закончена в конце 2009 года, и представьте находяться покупатели даже.

#3551
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

кто нибудь на этой неделе проезжал возле Ахселя или Эдельвэйса???
есть движения????


Вчера днём проезжала мимо Акселя - всё как раньше, никакого движения.
  • 0

#3552
zema5677

zema5677
  • Гость
  • 41 сообщений
С добрым утром! Спешу Вас обрадовать стройка возобновилась.
  • 0

#3553
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений

С добрым утром! Спешу Вас обрадовать стройка возобновилась.

Откуда инфа???
Вы видели это своими глазами?
  • 0

#3554
zema5677

zema5677
  • Гость
  • 41 сообщений
Новости от родственников которые живут рядом со стройкой.
  • 0

#3555
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
По-моему , это самая замечательная новость на этой ветке за последнее время . Спасибо Вам большое!
  • 0

#3556
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Новости от родственников которые живут рядом со стройкой.

Если это правда, то это самая хорошая новость в этом году! Спасибо за инфу!!!

Сообщение отредактировал MЫcola: 04.02.2009, 09:18:23

  • 0

#3557
zema5677

zema5677
  • Гость
  • 41 сообщений
Человек пожилой может показалось но говорит что краны вроде работают, так хочется верить.
  • 0

#3558
zema5677

zema5677
  • Гость
  • 41 сообщений
Я попросил брата проехать посмотреть, ближе к обеду будет проезжать расскажет. Узнаю, обязательно отпишусь. Прошу прощения за скоропостижную новость (не своими глазами смотрел) всё было на радостях. Надеюсь на лучшее.
  • 0

#3559
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
йэээх, а я уже шампанское приготовил :)
ну, надеюсь не зря! ждемс! :rotate:
  • 0

#3560
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Это какая стройка возобновилась? Только что звонили в отдел продаж, про АК тишина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.