Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3421
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Узнала небольшую инфу от одного члена ИГ, что да действительно Аксель получил кредит, и в первую очередь будет достраиваться "Эдельвейс", наша стройка предполагаеться возобновиться на 12 января 2009 года, если этого не произойдет, ИГ будет рассылать письма в инстанции и принимать необходимые меры.

Сообщение отредактировал амаzонка: 05.01.2009, 05:35:18


#3422
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а что до 12 января 2009 года планируется доделать эдельвейс? врут опять
  • 0

#3423
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Мне тоже с трудом вериться.

#3424
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Оказываеться полученный кредит пойдет на завершение Эдельвейса, а нам как всегда кукиш!

#3425
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ИГ, мы ждем от вас предолжении!
  • 0

#3426
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

ИГ, мы ждем от вас предолжении!

Dolevoi, а как там обстоят дела с депутатским опросом? есть какие либо продвижения? думаю, помощь депутатов не будет лишней.

Сообщение отредактировал Konji: 09.01.2009, 16:28:21

  • 0

#3427
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Segodnya 12/01/09-vrode po obeshaniyam segodnya doljni nachat' (esli ne putauy). Tishina na stroyke...na forume toje...
  • 0

#3428
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
тишина..... и дольщики с косами стоят....
Надеюсь, что всё таки нам не придётся секирить работников Ахселя. Инициативная группа вроде сегодня с ними встречается снова. Подождём новостей.
  • 0

#3429
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Зря надеетесь. Я уже вообще всю надежду потеряла... :weep:

#3430
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Раз уж ИГ молчит, на то есть причина. Я полагаю, турки нашли какой-нибудь метод заткнуть им рот. А-то слишком подозрительно, как активно они действовали до этого, как они часто начали сслылаться на чрезмерную занятость потом. Наступает следующая стадия наших разговоров, взаимное недоверие, упреки, разбирательства, а на этом фоне проблема возобновления стройки уже отходит на второй план. Мне кажется в этом виноваты сами члены ИГ, которые вовсе перестали думать о "народе".
  • 0

#3431
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Долевой, что-то в этом действительно есть, в их молчании. В офисе нас посылают на ИГ(скоро будут посылать на три буквы), а само оно молчит. Понимаю все трудности работы с турками, но нам важна любая информация. Члены ИГ, вы задаёте туркам вопросы о строительстве, о графике, к-й они сами рисовали, об их обещаниях о скором возобновлении и т.д.? Если у вас вообще контакт какой-нибудь с ними?
  • 0

#3432
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Если кто следит за тем, что происходит здесь, и на сайте Дмитриуса, сразу может догадаться. На форумах остались только те, кто не вошел в ИГ, иногда кое-кто оставляет чуть-чуть инфо, и ссылается на занятость. И еще какие-то люди набрасываются на "ленивых, тупых" дольщиков, которые, кроме того, чтобы сидеть здесь, ничего не делают". А ИГ чуть ли не до президента дошла. Все 10 человек одновременно не могут стать слишком деловыми сразу. Возможно им предложили квартиры с большей квадратурой, или что-нибудь еще, в обмен на молчание. Если ИГ бездействует, и дольщики грызутся между собой, то турки могут тянуть еще десять лет.
Короче, настало время работать по-одиночке... Турки добились своего.
  • 0

#3433
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Чтобы не превратить эти сайты в место пустых разборок, я больше не буду заходить сюда, находясь за рубежом пытался помочь общему делу, помог два раза организовать встречи летом прошлого года, написал два открытых письма, и этим все.
  • 0

#3434
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Если вам не лень, взгляните на 168-170 страницы. Там Звяга, mi6ik, Dmitrius активно обсуждают первую встречу, говорят о планах, о целях и задачах, итд. А сейчас они стали слшиком занятыми.
  • 0

#3435
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Сейчас захожу на сайт дольщиков, а там 15 посетителей, и все анонимные. Возможно, это и есть наша ИГ! Молчат'с, господа! Это нехорошо.
  • 0

#3436
Oxygen30

Oxygen30
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем добрый день! Я не стала звонить в Ахселькент, а решила созвониться с Надеждой (координатором ИГ). Она мне сказала, что ИГ планирует встречу с руководством Ахселькента после 16-го числа, так как сейчас некоторые члены руководства Ахселя на выезде. Насчет молчания ИГ она говорит, что пока нет никаких новостей, они сами с нетерпением ожидают эту встречу. :)
  • 0

#3437
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Молчание ИГнят конечно уже всех настораживает, беспокоит, и даже уже раздрожает. Может и нам сходить на встречу 16 числа, иначе мы так и не дождемся ответов от ИГ. Нет новостей – так и напишите, что нет пока новостей, это же не сложно! Или попросите от имени ИГ турков чтобы на вас не ссылались, а отвечали по телефону всем звонящим.
  • 0

#3438
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Ладно, я допускаю, что все члены ИГ заняты, нет дв данный момент доступа к интернету, уехал в деревню, где нет телефона, нет рядом интернет кафе и тд и тп...
но разве Dmitrius не входит в ИГ? Он же админ сайта ahselken.kz. Наверняка он, как админ сайта, бывает на своем сайте как минимум раз в день. Почему он ничего не пишет?

Еще, хотелось бы узнать, что там с депутатским опросом? Тоже мертвяк?

Кстати, дайте телефон отдела продаж

Сообщение отредактировал Konji: 14.01.2009, 12:56:36

  • 0

#3439
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Кстати, дайте телефон отдела продаж



244 61 61
  • 0

#3440
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
у меня срок сдачи 4 квартал 2008 года
я иду в суд
правда гос пошлина дорогая
1 процент
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.