Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3461
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
на заяву нуно 1.5 месяца?
  • 0

#3462
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Так как подавать в суд? коллективно или по одиночке? и потом тоже делема: все вместе у кого 3 квартал и 4 или 3 квартал отдельная группа, 4 квартал другая группа? Konji, не моглибы Вы это спросить у юриста, раз уж встречаетесь в выходные?


если он найдет время встретиться со мной, обязательно задам все вопросы.
а может соберем все интересующие вопросы в одну кучу и пусть каждый задаст эти вопросы своим знакомым юристам? посмотрим на это с точки зрения разных специалистов.
  • 0

#3463
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Действительно хорошее предложение. Задавайте вопросы, господа, какие интересуют. Составим один список общих вопросов и у кого будет возможность тот проконсультируется. Потом сравним результаты
  • 0

#3464
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Думаю лучше подать коллективно
если по одиночке от каждый будет платить госпошлину
если коллективно кажется можно сэкономить госпошлину
  • 0

#3465
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
На это дело еще нужен не только юрист, но и по-моему хороший адвокат( точно не в курсе, но вроде так должно быть), который по кодексу все знает от зубов, и сможет защитить наши интересы и выиграть дело. А то аксель подкупит суд бабками, и мы можем остаться у разбитого корыта. Нужно отлично подготовиться, подтянуть все свои связи. Я тоже за то чтоб пойти в суд, бессмысленно ждать у моря погоды...

#3466
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
И я думаю подавать в суд. На самом деле турки что-то мутят :spy:
  • 0

#3467
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
На площадке Куат таки слова написаны-"Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?" Я прочитала и задумалась, а ведь и мы тоже спим....

#3468
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
У нас тоже срок закончился...
Мы готовы подавать в суд!
Итак с чего начнем? Есть у кого то реальные предложения?
  • 0

#3469
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Реальные предложения- собирайте документы!

#3470
celeron_01

celeron_01
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто знает телефон инициативной группы, скиньте мне пожалуйста в личку. Могу помочь с вопросом о судебном иске.
  • 0

#3471
celeron_01

celeron_01
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто знает? Как быть тем кто ежемесячно выплачивает деньги по кредитам банку? Есть ли среди нас те кто уже перестал платить и что за это грозит? Ведь по суте мы плотим за воздух, а банк не хочет идти на встречу. Ипотечники откликнитесь, давайте что то с этим делать1 Может письмо в банк напишем с просьбой об отсрочке...
  • 0

#3472
celeron_01

celeron_01
  • Гость
  • 39 сообщений
246-38-77. 246-49-94 это телефоны одной инициативной группы (по проекту Елисейские поля), у них такая же проблема, они подавали коллективно в суд, кажется каким то образом избежали оплаты госпошлины...
У кого будет время позвоните пожалуйста, проконсультируйтесь с братьями по несчастию! я тоже позвоню, как что узнаю скину.
  • 0

#3473
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Народ давайте встретимся и обсудим все на след неделе, а пока пробьем поляну...??

#3474
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Может кто нибудь живет рядом с Эдельвейс
посмотрите там есть сдвиги
если там тишина тогда все вранье
что они закончать Эдельвейс потом Ахселькент
бла бла бла
  • 0

#3475
QQQ7

QQQ7
  • Гость
  • 27 сообщений
В пятницу 16.01 Я ездил на стройку в Эдельвейс, кроме охранников там никого нет.
  • 0

#3476
QQQ7

QQQ7
  • Гость
  • 27 сообщений
Ипотечники, которые брали кредиты в Темирбанке отзовитесь. Есть инфа по поводу политики Темирбанка в отношении дольщиков, устал платить за воздух, может есть варианты (отсрочки, маратории и т.д)
Есть предложение обратится к ОО "Оставим народу жилье", может там нам помогут или хотя бы посоветует, у кого есть хоть какая то инфа, пожалуйста поделитесь...
  • 0

#3477
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Четин уволился...... не хотят ли Турки свалить????.... у меня такие мысли.. господа пробиваем кто что может на счет подачи в суд!
  • 0

#3478
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Кто знает? Как быть тем кто ежемесячно выплачивает деньги по кредитам банку? Есть ли среди нас те кто уже перестал платить и что за это грозит? Ведь по суте мы плотим за воздух, а банк не хочет идти на встречу. Ипотечники откликнитесь, давайте что то с этим делать1 Может письмо в банк напишем с просьбой об отсрочке...


Я тоже плачу ипотеку. В ноябре писала письмо в банк (БТА) о приостановлении ежемесячных платежей, без начисления процентов. Вызвали в офис и сказали, что могут пойти навстречу дав отсрочку на полгода. Но по истечении 6 месяцев я должна оплатить всю сумму (за 6 м-цев) сразу с их процентами :bored: . Я отказалась, т.к. не вижу в этом смысла.
Если мы напишем письмо коллективно банк пойдет нам на уступки?

А то что Четин уволился .... эта плохая новость :-)

Так же звонила в ОО "Оставим народу жилье", то они сказали, что нужно оплатить взнос (не помню в каком размере), на мой вопрос "Насколько это реально решить наши вопросы?" ответила, что если бы они решали все вопросы положительно, то уже весь город бы к ним обратился.
  • 0

#3479
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

Четин уволился...... не хотят ли Турки свалить????.... у меня такие мысли.. господа пробиваем кто что может на счет подачи в суд!

Опупеть! Точно все совсем значит плохо! Народ надо собраться кто за?

#3480
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я за встречу. И конечно, нужно чтобы ИГ тоже присутствовали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.