Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3381
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Народ посмотрите и почитайте на ветке Ак Ауыл провели митинг , интерестно, и поучительно. Вот ссылка- http://vse.kz/index....=105822&st=1500

#3382
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
соседи

у кого остались копии или оригиналы всяческих писем, обращений в ахсель с входящими номерами, а также официальные ответы Ахселя.

мы сейчас хотим подбить все, стянуть воедино...

Если кто помнит у кого видел, кто к себе взял, давайте наводки, тоже пригодится

спасибо!
  • 0

#3383
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
в общем стройка стоит
  • 0

#3384
ablakhat

ablakhat

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
У кого срок сдачи 3 квартал 2008 года ? Должны платить неустойку за просроченный график сдачи жилья ? Что будем делать , что предпринимать ?
  • 0

#3385
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
ablakhat, вам на сайт Дмитриуса.
  • 0

#3386
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Тишина мертвая что здесь что на новом сайте..... куда все делись? :-)

прикинте аксель как объявит себя банкротом в новом году
  • 0

#3387
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ктонибудь хоть мимо стройки едет? Чтонибудь там живое есть вообще? А то может уже бежать в модель хаус квартиры занимать.
  • 0

#3388
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Езжу почти каждый день,тишина.
  • 0

#3389
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Проезжаем тоже часто изменений нет. На сердце тревога и обида!

#3390
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Вчера по радио слыхала, что якобы с дольщиками правительство в течении 3-4лет полностью разбереться и все достроит. Задумалась, когда мы покупали эту квартиру моему ребенку было 3-4 месяца, теперь получаеться вьедем только когда ему будет 7-8 лет, офигела! :rolleyes: И то везде приставка-"ЕСЛИ".

#3391
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Куда все пропали, ни на портале нет никого, все сообщения старые еще за прошлый месяц. Ребят возвращайтесь сюда. Так вообще неудобно стало.

#3392
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я каждый день захожу и сюда и на портал. Честное слово, такие жуткие ощущения... на стройке мертвая тишина и на форумах уже тоже. Теперь вот еще и зима, у турков наверное будут новые планы "... с весны начнем..."
  • 0

#3393
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
сегодня пришло письмо от ИГ, насколько поняла встреча прошла вроде с позитивными нотками..вроде деньги нашли..хотя блин пока не начнут строить не поверю..кто был можете описать в деталях.

З.Ы. согласна с амазонкой, возвращаемся сюда в ЦТ, против сайта Дмитрия ничего не имею..но вот честно..мне там вообще не удобно..лучше все здесь..там все разбросано..
  • 0

#3394
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Мне тоже пришло письмо. Но что-то вообще не вериться. Пока своими глазами не увижу, не поверю. Кстатии в письме было написано, что ИГ(Виктор В) видел собственными глазами бумаги подтверждающие кредит. Кто-нибудь может подтвердить это сообщение из ИГ?

Сообщение отредактировал амаzонка: 24.12.2008, 12:37:12


#3395
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мне тоже пришло письмо. Но что-то вообще не вериться. Пока своими глазами не увижу, не поверю. Кстатии в письме было написано, что ИГ(Виктор В) видел собственными глазами бумаги подтверждающие кредит. Кто-нибудь может подтвердить это сообщение из ИГ?


Я тоже жду мало-мальски серьъеную информацию от ИГ. Вы-то хоть рядом, позвоните, и узнайте в чем дело. Я вообще стал разочаровавываться в нашей ИГ. Словно воды в рот набрали. Даешь только Звягв и Дмитириус в составе ИГ. Это несерьезно. Трудно что ли отписаться здесь? Можно вести аудиозапись и выложить здесь, это займет максимум 5-10 мин. Люди ждут утешительных новостей к НГ. Амазонка, вы сами позвоните и узнайте, и выложите здесь, так как из нашего ИГ никто на это не способен.
  • 0

#3396
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мне тоже пришло письмо. Но что-то вообще не вериться. Пока своими глазами не увижу, не поверю. Кстатии в письме было написано, что ИГ(Виктор В) видел собственными глазами бумаги подтверждающие кредит. Кто-нибудь может подтвердить это сообщение из ИГ?


Я тоже жду мало-мальски серьъеную информацию от ИГ. Вы-то хоть рядом, позвоните, и узнайте в чем дело. Я вообще стал разочаровавываться в нашей ИГ. Словно воды в рот набрали. Даешь только Звягв и Дмитириус в составе ИГ. Это несерьезно. Трудно что ли отписаться здесь? Можно вести аудиозапись и выложить здесь, это займет максимум 5-10 мин. Люди ждут утешительных новостей к НГ. Амазонка, вы сами позвоните и узнайте, и выложите здесь, так как из нашего ИГ никто на это не способен.
  • 0

#3397
Brooman

Brooman
  • Гость
  • 37 сообщений
Уважаемые Дольщики – Ипотечники!



Мы не однократно обращались в КазКомБанк по поводу нашей проблемы и совместного нахождения оптимальных решений нашей ипотеки, однако все наши обращения руководство банка игнорировало, либо занималось просто отписками.



В этой связи, мы подготовили письмо в Банк с требованием предоставить нам до середины января 2009 года, мораторий на погашение основного долга, начислений процентов и соответствующих выплат до момента ввода в эксплуатацию нашего жилья. Если данное условие не будет выполнено, все ипотечники проекта ТОО «Казкоммерцинжинеринг» КГ «Елисейские поля» перестают платить и обслуживать свои кредиты.



В этой связи, если Вы согласны присоединиться к нам, Вам следует до 31.12.08 подойти в офис Общественное Объединение Дольщиков расположенного по адресу:

г.Алматы, ул.Розыбакиева 105 "А", угол ул. Егизбаева 2-й этаж, каб. N 20.

Телефоны: +7 727 246 38 77, +7 727 246 49 94

и подписать приведенное ниже письмо в банк.



Председателю Правления

АО «Казкоммерцбанк»

Жусуповой Н.А.

от

Участников долевого строительства

коттеджного городка

«Елисейские Поля»,



Копия:

Администрация Президента РК

Администрация Премьер Министра РК

Агентство финансового надзора РК

Общественное Объединение «Оставим жилье народу»





Уважаемая Нина Ароновна!



К Вам обращаются Ваши клиенты, заключившие ипотечные договора на финансирование строительства коттеджного городка «Елисейские Поля» в Алматинской области, Карасайского района, застройщиком которого выступает ТОО «KazCommersEngineering».



Мы не будем рассказывать о наших проблемах, т.к. по поводу них мы Вам неоднократно писали в наших письмах, и к сожалению ни на один запрос мы не получали ни одного ответа. Поэтому сейчас постараемся быть очень краткими:



Настоящим, мы настоятельно просим предоставить нам мораторий по выплате процентов и основного долга до момента ввода в эксплуатацию нашей недвижимости.



В случае Вашего отказа от наших предложений или не предоставления иных альтернативных условий смягчающих наше сегодняшнее положение, мы все нижеподписавшееся, с 12 января 2009 года приостанавливаем свои платежи по данным ипотечным кредитам.



Это очень трудный и в какой-то мере затратный для нас шаг, но мы все находимся в отчаянном положении и хуже чем есть, нам не будет, хотя по прежнему надеемся и верим, что здравый смысл все же возобладает и мы все найдем оптимальный для нас выход, и главное сохраним свои партнерские отношения и уважение друг к другу.



Просим предоставить нам ответ в течении 10 дней с момента получения данного письма, по адресу нашего Общественного Объединения: Алматы, ул. Розыбакиева 105А, офис № 20. телефоны 246 38 77, 277 55 37



С надеждой и признательностью,

Участники долевого строительства коттеджного городка «Елисейские Поля»

Список прилагается.







Уважаемые Дольщики – Ипотечники всех проблемных строительных проектов!

Коллеги по несчастью!



В гладкой цепочке Банк-Ипотечник-Застройщик-Государство мы сегодня оказались самым слабым, уязвленным и крайним звеном. Мы всем должны, а нам почему то никто? Мы с такой расстановкой не согласны и требуем, чтобы с нами считались и имели дело. В особенности у нас вызывает недоумение полное равнодушие банков к нашим бедам.



Поэтому мы предлагаем Вам поддержать наш почин, присоединиться к нам, написав подобного плана письмо в Ваши банки и сделать январь 2009 хороший урок для банков, что должно и следует разговаривать с людьми, тем более со своими клиентами, и вообще «Бог велел делиться!»



Удачи нам всем!

С наступающим Новым Годом!
  • 0

#3398
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Уважаемые Дольщики – Ипотечники!



Мы не однократно обращались в КазКомБанк по поводу нашей проблемы и совместного нахождения оптимальных решений нашей ипотеки, однако все наши обращения руководство банка игнорировало, либо занималось просто отписками.


нереально,

но честно сказать я не против
  • 0

#3399
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Мне тоже пришло письмо. Но что-то вообще не вериться. Пока своими глазами не увижу, не поверю. Кстатии в письме было написано, что ИГ(Виктор В) видел собственными глазами бумаги подтверждающие кредит. Кто-нибудь может подтвердить это сообщение из ИГ?


Я тоже жду мало-мальски серьъеную информацию от ИГ. Вы-то хоть рядом, позвоните, и узнайте в чем дело. Я вообще стал разочаровавываться в нашей ИГ. Словно воды в рот набрали. Даешь только Звягв и Дмитириус в составе ИГ. Это несерьезно. Трудно что ли отписаться здесь? Можно вести аудиозапись и выложить здесь, это займет максимум 5-10 мин. Люди ждут утешительных новостей к НГ. Амазонка, вы сами позвоните и узнайте, и выложите здесь, так как из нашего ИГ никто на это не способен.


Думаю, кто разочарован в чем-то, должен ходит сам по себе и звонит САМОСТОЯТЕЛЬНО! :)
Уж больно много всяких указаний и ничего дельного.

ИГ спасибо за письмо!
  • 0

#3400
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
to:yerla13, Человек по-факту высказался, никто не говорит что вы ничего не делаете и никуда не ходите. Просто открыли сайт сказали что теперь вся инфа будет от ИГ только там, и что же ни там ни здесь никаой инфы нет. Вся ИГ куда-то пропала, вы хоть читали вопросы что люди задают вам на сайте? Ни одного реального ответа от ИГ. Правильно Вам люди высказывают! А насчет того что бы самим ходить и звонить самостоятельно, для этого и выбиралась ИГ. Теперь это ваше дело и ваша ответственность и будьте любезны отчитываться после перед дольщиками.

Сообщение отредактировал амаzонка: 26.12.2008, 12:48:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.