Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3401
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а че ктото платит ИГ за то что они должны пробивать все и на блюдичке подносить? ниче они вам не должны...
никто ни должен тут отчитыватся, тысячи долщиков купили хаты в ахселе и так же попадают, однако хоть чтото пробивают только ИГ.
  • 0

#3402
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

а че ктото платит ИГ за то что они должны пробивать все и на блюдичке подносить? ниче они вам не должны...
никто ни должен тут отчитыватся, тысячи долщиков купили хаты в ахселе и так же попадают, однако хоть чтото пробивают только ИГ.

Для чего тогда выбирали эту группу, чтоб они ходили на встречи и все, и ничего никому не говорили и не отписывались. Тогда нах она нужна....

#3403
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я в составе ИГ (вызвался сам). Когда кинули клич, ни кто не захотел копаться и возиться (на всё надо время). Работаю, как и многие, в поте лице что б прокормить семью и т.д.
То, что делается ИГ, всё выкладывается на сайте Ahselkent. У нас не на все вопросы есть ответы. На что есть ответы - отвечаем. Так как мы живём в очень средней азии, все должны понимать, что не все моменты подлежат всеобщей огласке. После 12.01.09 , встреча ИГ с руководством Акселя по возобновлению строительства, мы соберё всех дольщиков на объекте и проведём отчётное собрание.

имхо: создан отдельный сайт (пусть пока и сырой), там и будет инфа

С Уважением,
Виктор Вагнер.
  • 0

#3404
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[

Думаю, кто разочарован в чем-то, должен ходит сам по себе и звонит САМОСТОЯТЕЛЬНО! :cry:
Уж больно много всяких указаний и ничего дельного.

ИГ спасибо за письмо!
[/quote]

Никто ни в чем не разочарован, мы поддерживаем все действия ИГ. Здесь речь идет об информировании дольщиков. На самом деле это не так уж трудно, написать четко и ясно, что было, кто какой вопрос задвал, какие были ответы. Если и это трудно, то можно записать на диктофон, и выложить здесь. Так делали в самом начале, когда еще стройка шла.
Мы не дети, чтобы обманывать себя, вот Звяга увидел там какой-то документ, и все будет прекрасно. Те, кто вошли в ИГ просто по-человечески должны понимать, что люди, которые по каким-то обстоятельствам не могут звонить и приходить на собрания, и для них единственный источник информации - это сайты. Это просто рабочий момент мы обсуждаем. А так, мы не в таких условиях, чтобы ругаться здесь между собой, это совсем не то, что мы хотим.
  • 0

#3405
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В принципе, кроме Витора Вагнера (Звяга) никто даже и не пытался написать что-то для "народа". Хотя наверное на встрече был не только он один. За что ему большое спасибо.
  • 0

#3406
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Вот это другое дело! Да действительно только Виктор Вагнер дает хоть какую-то инфу. Даже разослал всем нам письма на мыло. Тоже очень благодарны ему. Виктор -огромное человеческое спасибо! Ребят из ИГ, мы все тут за вас переживаем, и если нужно будет оплачивать вашу группу, мы вас всегда поддержим, не надо грубо отвечать (касаеться yerla13), все попадают с жильем и кредитами , у всех нервы напределе, нужно быть сплоченнее. Когда вы сообщаете о той или иной встрече, мы все с нетерпением переживаем за вас и с нетерпение ждем хоть какой-то вести. Большая просьба если не можете на сайте выложить , то как-нибудь решите эти вопросы, чтобы мы тоже все в курсе были.Никто не хочет с Вами ругаться, мы уважаем и ваше время и ваши действия. Только некоторым личностям не надо здесь детсад разводить- типа мол ," где вы были когда ИГ организовывали!" Если бы можно было всем вступить в ИГ, мы бы все и вошли.

#3407
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
а мне кажется что в составе ИГ нет yerla13, или я ошибаюсь?
А насчет того что "ктото оплачивает работу ИГ?" давайте будем собирать членские взносы, лично я не против, только что от этого изменится? Огромно спасибо Виктору и Дмитрию, это люди, работа которых реально видна. Насколько помнится, всех дольщиков называли толпой неуправляемых баранов, с которыми тяжело было общаться руководству ахселя, по этой причине и была создана такая группа, которая связывалась бы с ахселем. Сейчас на любой вопрос, задаваемый по телефону, ответ один - обратитесь в ИГ. И давайте не будем хамить, никто не принуждал всетаки записываться в ИГ, и любой может из ее состава выйти. Просят ответить, значит нужно ответить. А если у yerla13 ничего не спрашивают, то и отвечать тоже не нужно.
ИГ, подумайте, может действительно собирать какието деньги на бензин, на переговоры на что там еще... дабы небыло упреков.
  • 0

#3408
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
+1, спасибо за поддержку viraDG. Полностью присоединяюсь к твоему мнению.

#3409
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

+1, спасибо за поддержку viraDG. Полностью присоединяюсь к твоему мнению.


В принципе, Амазонка, ВираДГ, роль информатора можете взять на себя и вы. Номера телефонов всех членов ИГ у нас есть, позвоните и уточните что да как. А в следующий раз уже надо запастись диктофоном. Если конечно вы в городе Алматы. Это просто предложение, если у вас нет возможности, то без обид. Меня просто нет в КЗ. А-то бы я это сделал с большим удовольствием.
  • 0

#3410
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Да запросто! А где у нас телефоны всех членов ИГ? Дайте пожалуйста у кого есть?

#3411
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
я тоже выездная. поэтому в ИГ не состою
  • 0

#3412
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да запросто! А где у нас телефоны всех членов ИГ? Дайте пожалуйста у кого есть?


http://www.ahselkent...thread.php?t=15

здесь файл откройте там все номера есть
  • 0

#3413
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
ОК! Спасибо. Буду теперь ИГ надоедать :cry:

Сообщение отредактировал амаzонка: 26.12.2008, 21:48:18


#3414
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

а мне кажется что в составе ИГ нет yerla13, или я ошибаюсь?

Просят ответить, значит нужно ответить. А если у yerla13 ничего не спрашивают, то и отвечать тоже не нужно.


Да, я не вхожу в ИГ, в связи с тем, что нахожусь на работе постоянно и чтобы не подводить, я даже не пытался добавиться в эту группу.
Одновременно, я понимаю, что те, кто вошел, в любом случае такие же сотрудники каких то компаний и вырываться, встречаться и постоянно обновлять информацию на форуме у них тоже не получается.
А то высказывание форумчанина, где он разочаровывается в ИГ, меня просто вывело из себя, хотя вроде ничего "хамского" там не звучало.
Если кому то интересно до той степени, что нетрпение перерастает в разочарование, действительно, есть телефоны членов ИГ, по которым можно прозвонить и узнать всю интересующую информацию.

Я понимаю что все на нервах, но стоит контролировать их, по крайней мере по отношению друг к другу, тем более к ИГ.
Взносы я тоже согласен вносить, но с другой стороны, это будет дополнительной почвой для тех, кто будет потом делать ссылку на эти взносы: что мы их вносим, но в якобы "пустоту".

Не партесь дольщики, тем более с учетом того, что было написано в письме...
С наступающими праздниками
  • 0

#3415
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
S nastupaushim new year 2009!!! Pozitiva, zdorov'ya, blagopoluchiya. PUst' Ayt Hauzing vipolnit svoi ob'yazatel'stva da i ne tol'ko on..pust' slovo KRIZIS, dast nam tol'ko mudrosti i ponimaniya...
  • 0

#3416
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
всех с наступающим НГ2009
  • 0

#3417
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Желаю всем, чтобы следующий новый год встретили в новой квартире!!!
  • 0

#3418
Oxygen30

Oxygen30
  • Гость
  • 43 сообщений
С наступающим Новым годом, соседи! Желаю, чтобы кризис нас не коснулся и мы в 2009 году переехали в наши новые достроенные квартиры :kiss:
  • 0

#3419
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Рецепт на Новый Год:

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их
от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма,
равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом
внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью,
юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и
наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в
основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и
внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных
улыбок, согревающими сердце и душу.

Приятного аппетита!

Удачного, счастливого и .... Нового Года :) !!!
  • 0

#3420
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям с Новым Годом ! Желаю всем так же как и себе, получить в этом году наши законные квартиры, а также здоровья всем семьям , доброты и человеческого счастья!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.