Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3341
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Итак, список ИГ

1. Сергей Николаевич Перов - Председатель
Перова Екатерина Юрьевна (в момент отсутствия С.Н. поддерживает контакт)

2. Мауленбаева Фарида Куатовна - заместитель Председателя
3. Демешева Дина Расбековна
4. Тургембаев Самгат Кайратович
5. Бейсеева Айжан Алтынбековна
6. Вагнер Виктор Николаевич
7. Зиновьева Надежда Кирилловна - координатор ИГ
8. Бишуинов Мирболат Мырзатаевич
9. Анохина Людмила Анатольевна
10. Рахимжанова Гульвира Жигеровна
11. Нам Михаил Юрьевич
12. Ажеханова Асия Бесикбаевна
13. Поташов Дмитрий
- Светлана

Не хватает еще всех деталей ФИО, например по Светлане известно только имя.
  • 0

#3342
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Дальнейшие действия

1. Список ИГ будет представлен руководству Ахсель в понедельник

2. Собрание ИГ в 19.00 в среду у офиса Ахселя - внутренние и организационные вопросы

3. Встреча руководства Ахселя с ИГ предварительно на 15.11.2008

На встрече будет презентован график работ, Ахсель будет его защищать, нам необходимо подготовить соответствующие вопросы.

4. По результатам встречи с Ахселем, ИГ составляет план дальнейших действий.

5. Есть дополнительные шаги, которые требуется сделать, они уже были обсуждены на нашей встрече сегодня - Письма в Акимат, в Ахсель и т.д. А также поднимались в переписке ранее - митинг, пикет и т.п. Этот список шагов будет более четко сформулирован и озвучен после встречи ИГ, и подкорректирован после встречи ИГ с Ахселем.

Также после встречи ИГ будут озвучены кто из ИГ курирует какое направление, с того момента предлагаю все идеи, предложения, способы помочь обсуждать с соответствующими кураторами. Например, у нас в ИГ есть наконец юристы, журналист, специалист по общению с прессой, бухгалтера, публичные ораторы, специалисты по IT технологиям, строители (ну или реализаторы проектов), предприниматели.
В общем, публика вроде приличная, бойкая и конструктивная.

Так что с богом и Аминь, как говорит координатор ИГ Надежда :eek:
  • 0

#3343
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
И еще, реально, из старичков ЦТ, которые ходили раньше на встречи с Ахселем сегодня было не так то много людей (или я ошибаюсь). Большинство людей которые были - дольщики не активно или вообще не пользующиеся интернетом. В связи с этим возникает вопрос:

Когда выйдем в оффлайн и будем помогать? Реально - середина ноября на дворе. Pozak был за митинг, а реально что где когда? Хватит тапками по клаве стучать, ИГ со всем не справится, это больше координационный такой миниорган, надо искать хорошие идеи, связи, брать инициативу в свои руки, организовываться через ИГ с другими дольщиками и действовать. Ну реально, все уже, хватит, график видели ведь, выводы про то как его рисовали сделали, еще будем сопли жевать и надеется что все образуется?

Ладно, разошелся, конечно, сам мало чего сделал, признаю.

Но, в приципе, все что делали ранее, было правильно. Сейчас надо взяться еще раз, просто с утроенной силой.
  • 0

#3344
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
mi6ik,
радует, что вам удалось создать ИГ,
я бы сам с удовольствием вступил бы в ваши ряды, но сейчас за рубежом. Буду в Казахстане только в феврале или в марте. ))) Если к тому времени не посторят Ахселькент, я обязательно свяжусь с вами. А до этого тоже буду помогать чем могу.
  • 0

#3345
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
to mi6ik

а ведь был сегодня разговор что б по началу, пока не все у dimitriusa, хотя бы дублировать на ahselkente.

AHTUNG, AHTUNG!!!!!!!

Прошу ВСЕХ дольщиков, кому не безразлично, скинуть мне адреса e-mail в личку. Буду заниматься электронной рассылкой о результатах деятельности ИГ всем, чьи адреса у меня будут.
  • 0

#3346
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Звяга, у меня есть электронные адреса всех, кто отпраавил мне анкеты для запроса, я специально собрал их как базу данных. Сейчас скину тебе на личку.
  • 0

#3347
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Итак, список ИГ

.....
6. Вагнер Виктор Николаевич
.....


Вагнер Виктор Михайлович [u](можно без отчества)
  • 0

#3348
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Звяга, получил список электронных адресов? Можешь смело отправлять им рассылки
  • 0

#3349
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Звяга, получил список электронных адресов? Можешь смело отправлять им рассылки


Да получил. Прошу всех заинтересованных указать мне свой e-mail : можно в личку на ЦЕ или ahselkent.
Думаю первая рассылка будет в понедельник или в среду.

Сообщение отредактировал Звяга: 08.11.2008, 22:36:33

  • 0

#3350
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Виктор, сорри, какая то нелепая очепятка.

прошу также переслать dimitriusu список email ов.

По идее правильно будет готовить новости на сайт ashelkent.kz - буквально 10 строчек, и чтобы с сайта автоматически на email уходила рассылка на все известные адреса о том, что появились новости - как это делается в Моем мире например. Удобно.

Плюс у Димы при регистрации на сайте требуется указать email, так что у него этих адресов через несколько дней будет побольше

То, что есть сечас не дублирую , хотя надо, так как по существу организационные вещи. Первый сбор ИГ еще не состоялся.
  • 0

#3351
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сегодня по поводу графика кое что говорили, что по существу работы начнутся с января 2009 года. Т.к. структурные работы - это не стройка...

Есть еще дельные комментарии?

Сообщение отредактировал mi6ik: 09.11.2008, 00:47:03

  • 0

#3352
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Перехожу на сайт Dimitriusa.
Создаю там новую тему : "Задачи ИГ" . Куда предлагаю всем дольщикам отписывать свои видения по дальнейшим действиям и рекомендации ИГ. Предварительно ознакомившись с ранее написанным.
  • 0

#3353
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Список ИГ в формате word отпавлен Дине для коррекции и создании "шапки" над ним. копия Дмитриусу для публикации на сайте. Телефон Светланы был выключен, нет возможности узнать детали, если завтра инфу не получится получить - подаем список без нее.
  • 0

#3354
ablakhat

ablakhat

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Привет Всем, недавно узнили об этом форуме. Не было возможности попасть в инет, я дольщик 30-го дома.
Хочу присоедениться к Вам. (лучше позже чем никогда). Мои координаты ablakhat62@mail.ru
  • 0

#3355
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Шаг 1 выполнен. Сканированная копия с отметкой сотрудника Ахселя о получении будет выложена завтра на ahselkent.kz

См. также обновление на ahselkent.kz в разделе ИГ

Список дольщиков дополнен теми, кого понаходила Фарида, выслан dmitriusu для заведения в контактов на нашем сайте

п.3 будет 15.11.2008, подтвердили. Готовим вопросы для ИГ, чтобы можно было задать их Ахселю.

Постепенно переходим на форум ahselkent.kz, с 15.11.2008 он будет основным место обмена информацией.
  • 0

#3356
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
up
  • 0

#3357
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Итак все переезжаем на http://ahselkent.kz/ :rolleyes:
  • 0

#3358
murat3000

murat3000
  • Гость
  • 11 сообщений
sosoyedii as you know i give only hataso novesti
i eta novesti ochin ochin haraso cheres 6 month vso dom budut gatov ... kak
vot tak .. gasudarstva dayot axsel 114.000.000.- milyon dolar za krisis..
uraaaaaaaa
  • 0

#3359
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Откуда такие хорошие новости?
  • 0

#3360
murat3000

murat3000
  • Гость
  • 11 сообщений
daragoi viradg
u menya haraso drug yes rabotayut gasudarstva on vidil etu pismo uje svayemu glaza..
i on cesna claviyak mnye nye budut abmanivat...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.