Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3301
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ктонибудь знал, что Миллена "не наша"? :)
  • 0

#3302
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вы наверное заждались, только что вернулся из Ахселя.

ГРАФИК

График видел, но мне его не дали. График разбит на Блоки, т.е. Дома.
График строительно монтажных работ привязан и включает в себя работы по инфраструктуре, которые будут проводится средствами Акимата. Т.к. у Ахселя нет сроков когда начнется работа со стороны Акимата, они не хотят давать график, который может измениться еще раз, чтобы избежать опять недовольства и т.п.

Однако, завтра в тоже время они предоставят график работ только Ахселя, без работ акимата. Как получим, будем обсуждать.

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Первый транш получен как все уже знают. Откуда мне не сказали, да оно и не важно. Это не так важно.
Важно, что в настоящий момент Ахсель ждет следующего позитивного развития событий
1. Договориться с Акиматом о продаже квартир в 15 блоках = домах.
2. Получить финансирование от Казыны в размере 250 млн долл.

По варианту 1, если да, то стройка пойдет полным ходом и уже не будет зависит от кризиса и отстутствия финансирования

По варианту 2, как я понял, этих денег все равно будет не достаточно.

ВСТРЕЧИ
08.11.2008 будет только встреча нас, дольщиков по поводу ИГ.

На следующей неделе первый руководитель Айт Хаузинга возвращается из Астаны, и они должны определится когда будут готовы на следующей неделе провести встречу с приглашением ИГ. В качестве варианта предложена дата 15.11.2008.

Буду еще дописывать некоторые общие моменты
  • 0

#3303
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ИНФРАСТРУКТУРА / АКИМАТ

Как Вы все знаете, на прошлой неделе Аким Алматы, гн Есимов посетил объект Ахселькент. Принципиально договорились о том, что акимат обеспечит подведение необходимой инфраструктуры. В настоящий момент, как считает Ахсель, в акимате решают каким образом обеспечить Тех Условия, с какой стороны начнутся подключения со стороны Ташкентской или Арзана и т.п. Это существенным образом упрощает жизнь Ахселю, при условии что Акимат действительно начнет работы. В свою очередь, Ахсель просит нас со стороны дольщиков обратиться в Акимат и содейстовать в ускорении начала работ со стороны Акимата. Я сообщу ИГ контакты человека, к которому стоит адресовать наши обращения и т.п. Со своей стороны Ахсель, как я понял, готов поддержать информацией, где, когда и с кем из Акимата были достигнуты те или иные договоренности. Договор на инфраструктуру с Акиматом не подписан.


САЙТ ИЛИ ДРУГОЙ ИСТОЧНИК КОММУНИКАЦИЙ

Ахсель готовит сайт www.ahselkent.com
Там будет точно новостная лента.
Гостевой книги или форума насколько я понял пока нет, будет не будет не понятно. Попросил чтобы было.
Обозленная толпа других дольщиков реально мешает коммуникации и поэтому требуется другой механизм общения. Т.к. существует большая группа дольщиков, которая не имеет доступа в интернет, ей отдел продаж Ахселя будет сообщать информацию из протоколов наших встреч по телефону. Вообще-то, таким дольщикам говорится о существовании ИГ и нашем форуме на ЦТ, однако они просят телефоны представителей ИГ. Но девчонки молодцы, не дают телефон например Сергея, чтобы не превратить и его жизнь в кошмар. Но с другой стороны, нам действительно надо подумать, как обеспечить донесение информации всем дольщикам, чтобы действия наши были согласованы.
  • 0

#3304
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Есть еще дольщики которые хотят войти в ИГ - они обращались в отдел продаж напрямую

Куралай Мазбаева 87059137754
Султанов Нурлыбай 8 701 2701063
Абишева Жанара 87772229907
Жантаева Айгуль 87015595603
Жумагалиева Жамил 87021826194
Ильдар 87772133639
Сауле Рахимовна 87015207745
  • 0

#3305
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

САЙТ ИЛИ ДРУГОЙ ИСТОЧНИК КОММУНИКАЦИЙ

Ахсель готовит сайт www.ahselkent.com
Там будет точно новостная лента.
Гостевой книги или форума насколько я понял пока нет, будет не будет не понятно. Попросил чтобы было.
Обозленная толпа других дольщиков реально мешает коммуникации и поэтому требуется другой механизм общения. Т.к. существует большая группа дольщиков, которая не имеет доступа в интернет, ей отдел продаж Ахселя будет сообщать информацию из протоколов наших встреч по телефону. Вообще-то, таким дольщикам говорится о существовании ИГ и нашем форуме на ЦТ, однако они просят телефоны представителей ИГ. Но девчонки молодцы, не дают телефон например Сергея, чтобы не превратить и его жизнь в кошмар. Но с другой стороны, нам действительно надо подумать, как обеспечить донесение информации всем дольщикам, чтобы действия наши были согласованы.


для таких дольщиков, которые не лазают в и-нете можно написать ссылку в виде объявления у дверей в Ахсель. Думаю, кому не безразличны их деньги найдут способ как зайти в интернет и получить необходимую информацию.
  • 0

#3306
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



САЙТ ИЛИ ДРУГОЙ ИСТОЧНИК КОММУНИКАЦИЙ

Ахсель готовит сайт www.ahselkent.com
Там будет точно новостная лента.
Гостевой книги или форума насколько я понял пока нет, будет не будет не понятно. Попросил чтобы было.
Обозленная толпа других дольщиков реально мешает коммуникации и поэтому требуется другой механизм общения. Т.к. существует большая группа дольщиков, которая не имеет доступа в интернет, ей отдел продаж Ахселя будет сообщать информацию из протоколов наших встреч по телефону.


для таких дольщиков, которые не лазают в и-нете можно написать ссылку в виде объявления у дверей в Ахсель. Думаю, кому не безразличны их деньги найдут способ как зайти в интернет и получить необходимую информацию.


Кто-то из дольщиков связан с газетой, по-моему "строительный портал" или что-то в этом духе... наверное можно пару колонок в месяц настрочить туда...
  • 0

#3307
ZHan_84

ZHan_84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ хотела прочитать последние сообщения не открываются:eek: ,плиз помогите, оч интересует данная тема!!!
  • 0

#3308
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
в целом как то непонятна активность - 08.11.2008 кто то еще будет? если нет, мы просто звоним

Куралай Мазбаева 87059137754
Султанов Нурлыбай 8 701 2701063
Абишева Жанара 87772229907
Жантаева Айгуль 87015595603
Жумагалиева Жамил 87021826194
Ильдар 87772133639
Сауле Рахимовна 87015207745
  • 0

#3309
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я буду с женой Oxygen30
  • 0

#3310
будущий житель

будущий житель
  • Гость
  • 7 сообщений
Mishik добрый день. Я буду точно будущий житель (Дина), можете включить меня в список ИГ, тем более, что мой офис находится недалеко от их.
  • 0

#3311
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я тож подъеду обязательно.
  • 0

#3312
AnaraS

AnaraS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день всем. Хочу воити в инициативую группу. Как можно это сделать . Позвоните пожалуйста мне 8-777-202-66-77.
  • 0

#3313
AnaraS

AnaraS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Как войти в инициативную группу
  • 0

#3314
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений

Добрый день всем. Хочу воити в инициативую группу. Как можно это сделать . Позвоните пожалуйста мне 8-777-202-66-77.

Приходите завтра 08.11.2008 г. к головному офису Ахселя, в 12-00.
Если что, он находится по ул. Желтоксан, выше ул. Сатпаева, если ехать вверх, то справа.

#3315
takoijedolshikkakivse

takoijedolshikkakivse
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день всем! Завтра тоже буду.
  • 0

#3316
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
добрый день!
В общем познакомились еще с Дольщиками, завтра можно не переживать нас будет человек 30 мининум.

График работ получил, он без подписей и печатей. начало работ 25 ноября. Сейчас отправлю Диме, попрошу разместить на сайте
  • 0

#3317
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

добрый день!
В общем познакомились еще с Дольщиками, завтра можно не переживать нас будет человек 30 мининум.

График работ получил, он без подписей и печатей. начало работ 25 ноября. Сейчас отправлю Диме, попрошу разместить на сайте



Спасибо. получил и разместил.

сейчас некогда как освобожусь переверну его в нормальную сторону :weep:
  • 0

#3318
NaTik77

NaTik77
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну вот наконец то начались движения! Я тоже завтра буду обязательно!
  • 0

#3319
NaTik77

NaTik77
  • Гость
  • 26 сообщений
Дмитрий, график остался вверх тормашкой :weep:. Что там за даты интересные?
  • 0

#3320
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений

Дмитрий, график остался вверх тормашкой :weep:. Что там за даты интересные?

Скачайте графический файл и переверните его любой графической программой - даже Paint годится для этого.

Упс, этого файл ПДФ. Сорри

Сообщение отредактировал Summer_wind: 07.11.2008, 16:14:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.