Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3281
Жака

Жака
  • Гость
  • 4 сообщений
[quote][quote name='39' date='05.11.2008, 10:24' post='6867652']
[quote name='PILIK' post='6867512' date='05.11.2008, 09:09']
Всем драсте.
Предложили купить квартиру в Акселе 54 м2, в доме который построен, но без чистовой отделки внутри.
Пожалуйста подскажите стоит ли связываться с этим проектом, т.к. - покупается долевое, а почитав ветку, не хотелось бы остаться в дураках имея нал.
Заранее спасибо
8-701-111-52-70 Алексей[/quote]
Как могут предложить в черновой отделке, если договора были заключены только в чистовой?
Вам надо уточнить все нюансы.
А так могу сказать, что если бы только достроили. То я думаю никто так не задумывался бы.
  • 0

#3282
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Где собираемся восьмого числа?
  • 0

#3283
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Дмитриус, я зарегистрировалась на новом сайте. Только где форум и где все, я не нашла... в каком разделе-то?
  • 0

#3284
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Я тоже зарегистрировалась уже давно. но так и ничего не нашла, для женского глаза немного непонятно где чего! Подскажи!

#3285
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Зарегистрировался только что на сайте http://ahselkent.kz . Где бы теперь пообщаться :)

нашёл http://ahselkent.kz/...display.php?f=2
  • 0

#3286
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Я тоже зарегистрировалась уже давно. но так и ничего не нашла, для женского глаза немного непонятно где чего! Подскажи!


пока там 3 раздела:
новости http://ahselkent.kz/...display.php?f=2
общение http://ahselkent.kz/...display.php?f=3
и раздел ИГ - его видят только члены ИГ, для остальны раздела как бы нет.

в новостях - новости в общении - общение.

заходите в раздел нажимаете кнопку "новая тема" придумываете название и общайтесь сколько влезет :) вроде ничего сложного. обычный форум.

Сообщение отредактировал dmitrius: 05.11.2008, 19:43:42

  • 0

#3287
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Если вы помните, я написал 2 открытых писем и пресс-релизы для прессы, еще я стараюсь поднять наш вопрос в прламенте (пока не обещаю, потому что это не от меня зависит), поэтому мог бы войти в сотав иг. НО! Я приезжаю в КЗ только в январе или в феврале.

Давайте перейдем туда, на наш РОДНОЙ САЙТ, которого создал Дима, там удобнее, и только мы
  • 0

#3288
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
я лично не против перейти на тот сайт, только я, честное слово и на полном серьезе не понимаю, почему туда не смогут перейти "не мы". И кто сказал что в нашем списке нет "не наших"? Это что, как то проверяется? Вообще это реально?
  • 0

#3289
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Согласен. Доступ в раздел ИГ передавать лично из рук (dmitrius-а) в руки (инициативного ). :)
  • 0

#3290
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

я лично не против перейти на тот сайт, только я, честное слово и на полном серьезе не понимаю, почему туда не смогут перейти "не мы". И кто сказал что в нашем списке нет "не наших"? Это что, как то проверяется? Вообще это реально?

ветку читают сотрудники акселя и они то в курсе всех наших дел, планов, эмоций и т.д и т.п и не всегда им надо бно все это знать. Поэтому мы- это дольщики и не всем будет вход на сайт дмитриуса. так то :)
  • 0

#3291
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


я лично не против перейти на тот сайт, только я, честное слово и на полном серьезе не понимаю, почему туда не смогут перейти "не мы". И кто сказал что в нашем списке нет "не наших"? Это что, как то проверяется? Вообще это реально?

ветку читают сотрудники акселя и они то в курсе всех наших дел, планов, эмоций и т.д и т.п и не всегда им надо бно все это знать. Поэтому мы- это дольщики и не всем будет вход на сайт дмитриуса. так то :)


Да оно то и понятно, что следует так поступать, только как узнать, дольщик ты или нет? Вот вы уверены на 100% что я дольщик? Наверное все думают что у меня паранойя :)
  • 0

#3292
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я имел в виду не конфиденциальность, а удобность. Можем создавать свои темы, обмениваться фотографиями, итд.
Надо делать так, чтобы люди из Ахселя тоже стали отнестись к сайту серьезно, и отвечали на наши вопросы там, вывешивали документы, итд. Не то что сейчас, "приезжайте, забирайте, сегодня, завтра..." Хотя с их отношением к основам паблик рилейшнз вряд ли на это можно надеяться.
Главное, они не могут читать отдел ИГ, там будут наши секретные документы ))))
  • 0

#3293
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
@ ViraDG

да как обычно, забывчивость - болезнь молодых...
насчет места встречи 8го - в зависимости от погоды - если не дождь то у офиса Ахселя
если дождь - придумаем на месте.
Это предложение, если есть идеи получше, предлагайте. Но диспуты думаю не стоит устраивать, не место главное.
  • 0

#3294
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Меня лично как то напрягает вообще идея что только с членами ИГ будет общаться руководство Ахселя. Давайте мы им скажем, что у нас в ИГ, не меньше 50 человек и набор еще продолжается :) Право знать как и что идет, есть у всех. из той обозленной толпы я думаю никто на нашем сайте не появляется. Так что мы и так - конструктивная и адекватная часть дольщиков. Которая правда может стать такой же обозленной уже совсем скоро.
  • 0

#3295
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Да оно то и понятно, что следует так поступать, только как узнать, дольщик ты или нет? Вот вы уверены на 100% что я дольщик? Наверное все думают что у меня паранойя :)


Повторюсь: "- Доступ в раздел ИГ передавать лично из рук (dmitrius-а) в руки (инициативного )."
Готов вступить в ряды ИГ.
  • 0

#3296
Oxygen30

Oxygen30
  • Гость
  • 43 сообщений
Доброе утро, соседи! Ко мне домой вчера вечером звонила какая-то девушка с отдела продаж и сообщила родственникам (меня самой не было дома), что 7 ноября состоится собрание в 11-00. Только она не уточнила место проведения этого мероприятия. Кому нибудь еще звонили с Ахселя?
  • 0

#3297
Сергей Николаевич

Сергей Николаевич
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день!
Давайте утвердим встречу!
Значит 8 ноября (суббота) возле Акселькента (головного)
Не смотря на погоду, там определимся
  • 0

#3298
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
08.11.2008, 12.00, возле офиса Ахселя. Утверждено!
  • 0

#3299
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Согласен. Доступ в раздел ИГ передавать лично из рук (dmitrius-а) в руки (инициативного ). :)


именно по этому не дал доступ еще не кому.

08.11.2008, 12.00, возле офиса Ахселя. Утверждено!


предлогаю собраться утвердить кто в ИГ на встрече и только после встречи лично с членами ИГ я дам им доступ. т.е. просто имени в интернете доступ давать не буду.

ЗЫ. кстате что то мне только что пришло в голову - я сменил место работы, и теперь я работаю в 1.5 кварталах ниже офиса ахселя :) (по мира между абая и сатпаева сижу сейчас).

так что все документы могу спокойно забирать или отдавать с 13 до 14 часов (мой обед).

что касается ИГ - в субботу в 12 00 буду у шлакбаума. встретимся, определимся - внесу в списки ИГ.

что касается остальных - то тоже можно сделать закрытый форум, только для дольщиков. но если он будет закрвт то новые дольшики, которых сейчас становится все больше и больше про нас не узнают. поэтому считаю что достаточно ограничиться закрытой частью для ИГ
  • 0

#3300
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Уважаемые дольщики, я представляю отдел продаж. Проведение собрания на этой неделе не планируется. Генеральный директор ТОО Айт Хаузинг Комплекс г-н Фырат Девелиоглу в данный момент находится в командировке, в Алмате он будет только 10 ноября и дата собрания будет согласовываться с ним. Никто из отдела продаж звонить никому из дольщиков не мог, это дезинформация.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.