Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3121
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт Дмитрия. Хотелось бы быть вкурсе.


http://www.webcity.kz/ahsel/
  • 0

#3122
NaTik77

NaTik77
  • Гость
  • 26 сообщений
На сколько я знаю, они строят объект в Актобе "Мега Центр" и получают за это деньги и не малые! Но стоительство там еще будет продолжаться около года! И что? Нам теперь ждать год? Может быть они имели ввиду еще другой объект. Сергей Николаевич, можно у них уточник про завершение какого объекта они говорила и возобновления нашей стройки?

спасибо за ссылку!
  • 0

#3123
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

1. Получили ли финансирование?

И не просто "получили ли", а в каком конкретно банке (банках) и сколько конкретно? По закону это не коммерческая тайна, ибо мы не просим раскрывать детали сделки, поэтому ответить они обязаны.
  • 0

#3124
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений


1. Получили ли финансирование?

И не просто "получили ли", а в каком конкретно банке (банках) и сколько конкретно? По закону это не коммерческая тайна, ибо мы не просим раскрывать детали сделки, поэтому ответить они обязаны.


Вопрос
Вот интересно, есть ли у них финансовая отчетность по Казахстанскому филиалу, одобренный независимым аудитором??? и можно ли его получить
  • 0

#3125
NaTik77

NaTik77
  • Гость
  • 26 сообщений
Через 10 минут начнется встреча. Интересно, чем опять это закончиться, очередными обещаниями?
  • 0

#3126
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Интересно, передачу кто заказал? Если это сам Ahsel Kent, тогда эта передача будет больше для их рекламы. Но это тоже неплохо. Означает, что они не собираются уходить с нашего рынка.
  • 0

#3127
NaTik77

NaTik77
  • Гость
  • 26 сообщений
на сколько я знаю на передачи настояли журналисты , а не руководство ахселя.
  • 0

#3128
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
есть инфа о сегодняшней всрече?! или она еще во всю идет?!
  • 0

#3129
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

на сколько я знаю на передачи настояли журналисты , а не руководство ахселя.

Сомневаюсь, что они могли принять приглашение журналистов. Это не фискалы. Во 2-х, нужно знать специфику ТВ, они просто так никогда не включат кнопку. Или по указанию сверху, или за деньги. Потом на таких встречах, вам никогда не дадут самостоятельно задавать вопросы. Всё будет отредактировано редактором или ведущим.
  • 0

#3130
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
ну, есть какие нибудь новости?
или все по прежднему...

Сообщение отредактировал Air_80: 17.10.2008, 08:58:03

  • 0

#3131
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ну, есть какие нибудь новости?


А О_о кто здесь!
  • 0

#3132
Сергей Николаевич

Сергей Николаевич
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!
Вчера был на телекомпании Казахстан.
Был эфир. Учасники:
акимат (человек по тех.надзору),
Зам. нач. департамента жилья. Наод честно сказать половину диалога не понял.
Так как передача вещалась на гос. языке. Меня не кто не предупредил. Только когда началась передача мне сказали. Так что, что там говорилась подробно сам не знаю.
В общих чертах понял, что со стороны государства по заведению коммуникаций на ЖК нет проблем.
Все как бы есть и подписано. Даже нашелся меморандум.
Если получится то образец попробую взять.
Кстати руководства Акселя не было. Была девочка которая все конспектировала.
Что касается ваших вопросов:
Кто сказал Вам что Аксель будет возвращать дентги дольщикам?
У них денег нет что бы законить существующие дома, а вы представляете если они будут возвращать всю сумму дольщикам.
То что у низ осталось на 20-30млн.$.
Представляете эта сумма увеличится в 5 раз (сумма ктоторую внесли дольщики)
Это не реально.
Забудте!
Что касается достройки объекта, это Эдельвейс.
По поводу строительства супермаркета не знаю.
Будем что то решать!
dmitrius так как ты рулешь общим сайтом
Прошу тебя создать на сайте папку инициативной группы.
И вписать человек 10 как активная ИГ.
Уважаемые соседи,
Давайте не будем затягивать с вопросом о ИГ.
Проявите инициативу, и напишите на dmitrius e-mail свои координаты для вступления в ИГ.
У мня до конца года расписан очень плотный график работы
75% в Росии
Ну все равно каке то вопросы буду решать, по возможности.
Можете меня включить. Как Вы сами решите.
  • 0

#3133
sbgds

sbgds
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброе утро!
Сергей Николаевич, что говорят вообще по строительству? С 10 ноября работы возобновятся или нет?
  • 0

#3134
NaTik77

NaTik77
  • Гость
  • 26 сообщений
В-принице еще на встрече 30 сен. было понятно что руководства ахселя не будет. А когда будет вещание этой программы по телевизору?
  • 0

#3135
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Взял на себя смелось инициативы.

подал заявку на оформления домена http://ahselkent.kz, и оплатил. так что на вэбсити больше не регистрируйтесь через несколько дней будет свой портал с 1 гигом пространства на сервере, форумом, ftp и всем чем захотите.

причем скорее всего сделаю портал на основе форума а не сайта... посмотрим

Сообщение отредактировал dmitrius: 17.10.2008, 15:37:11

  • 0

#3136
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Классно, молодец Дмитриус!

#3137
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Сергей Николаевич, немного непонятно, вы писали про Эдельвейс, я так поняла, они заканчивают щас именно этот обьект. Про наш ничего не говорилось? А про деньги, что Аксель говорил, это было 30-го на собрании, они сказали, что их компания такая хорошая, не бойтесь не кинем вас, и если не верите, мол, у нашей компании достаточно денег, чтобы вернуть всем дольщикам. Вот как это было. Эх жаль диктофона не было!

#3138
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений

Взял на себя смелось инициативы.

подал заявку на оформления домена http://ahselkent.kz, и оплатил. так что на вэбсити больше не регистрируйтесь через несколько дней будет свой портал с 1 гигом пространства на сервере, форумом, ftp и всем чем захотите.

причем скорее всего сделаю портал на основе форума а не сайта... посмотрим

Это большое дело. Если надо скинуться, скажите, халявы не люблю.

А вот из-за этого адреса турки не будут потом судиться - нарушение авторских прав и т.д.? Может, письменное согласование взять надо?
Я просто не рублю в этих сетевых делах, только на уровне "ламера", поэтому и спрашиваю.

#3139
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
23:42 16.10.2008 До конца следующего года все участники долевого строительства получат жилье - Назарбаев
Астана. 16 октября. "Казахстан Сегодня" - До конца следующего года все участники долевого строительства получат жилье. Об этом сегодня, в интервью отечественным телеканалам заявил президент РК Нурсултан Назарбаев, передает агентство.

"Пострадали дольщики. Человек, который отдал свои деньги под строительство жилья, должен был смотреть, кому он их дает - не мошенники ли они? Государство пошло на встречу обманутым гражданам, выделяя деньги банкам второго уровня", - напомнил Н. Назарбаев.

По его сведениям, в 2007-2008 году, на эти цели в Алматы было выдано 22 млрд тенге, в Астане - 41 млрд тенге.

"В результате только в этом году восемь тысяч дольщиков получат квартиры. Остальные получат до конца следующего года. Люди должны понять, что это огромная помощь, поддержка правительства", - заявил президент.
  • 0

#3140
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Это большое дело. Если надо скинуться, скажите, халявы не люблю.

А вот из-за этого адреса турки не будут потом судиться - нарушение авторских прав и т.д.? Может, письменное согласование взять надо?
Я просто не рублю в этих сетевых делах, только на уровне "ламера", поэтому и спрашиваю.


нет.

кто поспел тот и съел. в данном случае закон на стороне того кто первый подал заявку а у турков свой домен есть ...@ahsel.kz - это их
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.