Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#3101
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте! Согласна вступить ИГ, мой срок 4 квартал 2008, но я уже сейчас хочу вернуть свои кровные. Пишите в личку, куда и что.
  • 0

#3102
NaTik77

NaTik77
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемые надо что-то делать!!!!!!! Я пытаюсь найти сейчас адвоката В. Резвана, он один из сильнейших в Алматы.Это он помогал с войной Баян Аулом (см. выше). Если мы назначим встречу ,я постараюсь пригласить Резвана .Что бы создать ИГ надо встретиться и создать план предприятия. Предлагаю встретиться 25 октября у гл. варот ахселя. Впереди 2 недели , думаю достаточно времени для оповещения некоторой массы дольщиков, покрайней мере которые сидят на этом форуме. Остальных можно обзвонить по тел. указанным ранее.Кто согласен или нет? Жду скорейших откликов.
  • 0

#3103
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

Читая данный формум, видела что создавалось как миниму 2 ИГ. Собирались телефоны и т.д. и где все? Собирал телефоны Dolshik. Где он? Где его телефон? Они даже на форуме сейчас не объявляются . На встрече собирали телефоны и создавали ИГ. И что? Ничего не слышно и видно! Надо встретиться и создать ИГ из людей которые могут позволить себе активно принимать участие и в решении вопросов с ахселем и на форуме.

Дорогая , я и есть Дольщик, никуда я не делась, просто если бы вы читали внимательней, то прочитали бы мои посты, что меня заплюсовали и писать не разрешено. А чтобы с вами общаться, я завела другой аватар. Насчет 2-х групп ИГ, вы опять таки невнимательно читали, собирали телефоны для встречи на 30 число и для подписи письма, и вообще для базы данных, чтоб если что созваниваться!. А группу ИГ только сейчас решаем создать, и поэтому здесь выше Мариша просила всех собраться и уже определиться кто точно вступит в эту группу. Желающие есть, только осталось назначить день нашей встречи., и там уже проработаем все вопросы., и дальнейшие действия!

#3104
NaTik77

NaTik77
  • Гость
  • 26 сообщений
Хорошо что "никанула в лету" проделанная работа. Тогда остается определиться с датой встречи, что бы было всем удобно.
  • 0

#3105
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
у меня 3 квартал 2008 года. По теории я в декабре должен был в ехать в квартирку 8).
оплату произвел 100%.
ех обидно 8(
  • 0

#3106
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
я на этой неделе не смогу, болею блин и доча болеет :)
  • 0

#3107
KAIRAT79

KAIRAT79
  • Гость
  • 9 сообщений
наверное будет лутше если это будет выходноц день, потому как даже в выходные я к великому сожалению тружусь. :)

мой тел. 701 787 22 25
  • 0

#3108
NaTik77

NaTik77
  • Гость
  • 26 сообщений
Предлагаю 25 октября в часов 15.00
  • 0

#3109
KAIRAT79

KAIRAT79
  • Гость
  • 9 сообщений
надо бы всех известить, все за и против и ИГ ваши предложения?!?!?!?
  • 0

#3110
nad-k-z

nad-k-z
  • Гость
  • 22 сообщений
слышала,что с 10 ноября начнут строительство,хотела пообщаться с Серг.Ник.,отключает телефон,ведь был разговор 30 сентября - выйти на телевидение. Все молчат. Ау найдитесь ИГ.
  • 0

#3111
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений

собирали телефоны для встречи на 30 число и для подписи письма, и вообще для базы данных

Предлагаю дополнить БД адресами электронной почты.
Как-то накладно и долго всех обзванивать.
Что скажете?

#3112
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


собирали телефоны для встречи на 30 число и для подписи письма, и вообще для базы данных

Предлагаю дополнить БД адресами электронной почты.
Как-то накладно и долго всех обзванивать.
Что скажете?


согласен насчет электроной почты
dauren8181@mail.ru
Жуманов Алмас Бегалиевич
8 701 710 9114
  • 0

#3113
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Давайте на встрече обменяемся почтой?

#3114
Сергей Николаевич

Сергей Николаевич
  • Гость
  • 32 сообщений
Уважаемые соседи привет!
Я не отключаю телефон.
Как я ранее говорил если я не доступен,
Значит или по работе на переговорах или в командировке.
Завтра 16 октября в 11.00 будет встреча с замю акимом, руководством Акселя в телерадиокомпании Казахстан.
Которая находится на Мира - Сатпаева.
Будет эфир, кторый начнется в 11.00
Я сейчас только получил подтверждения по встречи и сразу же отписываю Вам.
Дорогие соседи, прошу Вас, составить грамотные вопросы руководству Акселю и Акимату.
Эти вопросы будут завтра озвучиватся в студии.
Эфир будут транслировать через две недели.
Кто завтра сможет подойти, будем рады Вас видеть.
Так же кто завтра подойдет, в студии прошу без скандалов.
Буду ждать Ваши вопросы на форуме, после я их отредоктирую и озвучим в студии телерадиокомпании Казахстан
  • 0

#3115
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений
Да вопросы все те же:
1. Получили ли финансирование?
2. Когда возобновят строительство?
3. Мы, что, будем в сараях жить, без электричества и отопления (там отопление электрическое), водопровода и канализации?
4. Что вообще акимат делает и собирается делать по нашему вопросу?

#3116
takoijedolshikkakivse

takoijedolshikkakivse
  • Гость
  • 20 сообщений
1. Как мировой кризис отразился на компании Ахсель? Я имею в виду куда делись наши денежки? И когда была встреча 30 сентября, они сказали о строительстве какого-то еще объекта и без зазрения совести сказали, что закончат этот объект, потом опять вернутся к нашим домам. 2. Какая такая необходимость заканчивать этот объект, когда сроки сдачи наших квартир уже вышли: я имею в виду тех, у кого в договоре написано срок сдачи 3 квартал 2008г.? 3. Также на прошлой встрече они сказали, что в состоянии возвратить наши деньги. Каким образом они это собираются сделать тем, кто не согласен ждать неизвестно сколько. т.к. вразумительных ответов насчет сроков на прошлой встрече дано не было? 4. Как они собираются выплачивать нам пеню за просрочку? (Вообщем-то это вопросы все к строит. компании). Спасибо.

Моя эл. почта:
aigul_34_938@mail.ru
Тел. 8-701-757-7380
  • 0

#3117
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений

И когда была встреча 30 сентября, они сказали о строительстве какого-то еще объекта и без зазрения совести сказали, что закончат этот объект, потом опять вернутся к нашим домам

Это наверное, про ЖК "Эдельвейс" - элитный коттеджный городок, там дольщики совсем другого калибра, чем мы.

#3118
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Насколько я узнавала про Эдельвейс там уже закончено все! Может они имели ввиду большой торговый комплекс, что будет больше чем Мега-Центр. Тогда откуда у них деньги? И если есть деньги, почему они заморозили нашу стройку? :(

Сообщение отредактировал амаzонка: 15.10.2008, 20:53:19


#3119
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Здравствуйте! Я всегда получаю рассылку объявлений и новостей с сайта Дмитрия. Зарегистрируйтесь там и не надо никому мучаться и писать на почту.
Сергей Николаевич, меня больше всего интересует вопрос как Компания собирается вернуть деньги, я бы выбрала этот вариант решения вопроса: сейчас забрала бы всю сумму и купила реальное жильё. Ведь кризис только набирает обороты и я не верю, что летом микрорайон будет готов.
  • 0

#3120
NaTik77

NaTik77
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='lunalikaya' date='16.10.2008, 09:15' post='6726219']
Здравствуйте! Я всегда получаю рассылку объявлений и новостей с сайта Дмитрия. Зарегистрируйтесь там и не надо никому мучаться и писать на почту.
Сергей Николаевич, меня больше всего интересует вопрос как Компания собирается вернуть деньги, я бы выбрала этот вариант решения вопроса: сейчас забрала бы всю сумму и купила реальное жильё. Ведь кризис только набирает обороты и я не верю, что летом микрорайон будет готов.
[/quot


Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт Дмитрия. Хотелось бы быть вкурсе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.