Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#2781
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


А вообще, на будущее и для всех просьба назначать дату встречи не тогда когда комуто лично удобно, а как удобно для большинства. Все встречи на объекте и в офисе ранее назначались по субботам, и руководство ахселя, как правило присутствовало, так что уже такая отговорка, как "никого из фирмы не буде в выходные" не прокатит. Все мы люди взрослые, все работают, и не всех отпустят с работы. Владельцев своих фирм и директоров компаний, я думаю, среди нас не много.

у Вас к кому то претензии??? думаю "лично" ни кому не удобно встречаться во вторник 30 сент в 11 дня. Но кто то поехал и договорился о встрече (говорю не о себе), в то время как все остальные сидели на ветке и ждали, когда кто то соизволит это сделать за них



Да, у меня претензии! Никто не уполномачивал и не просил кого-то ехать и договариваться о встрече, раз уж на то пошло. А если кто-то ходит и договаривается от имени группы, то наверное нужно было и подумать об этой группе. Можно подумать до этого у нас небыло встреч. И если выше сказано было " на будущее просьба", то воспринимать это нужно – буквально.
  • 0

#2782
Сергей Николаевич

Сергей Николаевич
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день,
Уважаемые соседи!
Я не куда не терялся, бывает такие случаи когда я на переговорах и отключаю сотку.
Дома у меня тоже не ловит сотка.
Письмо с Акселя я забрал только сегодня в 13.00, так как я попросил его переписать, объясню ниже почему.
Дословно размещаю письмо с Акселя:

Уважаемые долевые участники!

1. Доводим до Вашего сведения , что вопрос получения кредитных средств, необходимых для завершения строительства ЖК "Ахселькент" решен положительно.

2. Новый график строительно- монтажных работ первой очереди ЖК "Ахселькент" находящийся по адресу: г. Алматы, Ауэзовский район, севернее ул. Ташкенской, западнее микрарайона Акбулак, будет предоставлен нами до конца текущего месяца.

3. 30 сентября 2008 года на строительном объекте в 11.00 часов на строительном объекте ЖК"Ахселькент" по адресу: г. Алматы, Ауэзовский район, севернее ул. Ташкенской, западнее микрарайона Акбулак, состоится встреча с долевыми участниками с представителями руководства ТОО "Ayt Housing Complex".

С Уважением,
Генеральный директор Фырат Девелиоглу



Вот такое письмо.
У кого то был вопрос по поводу организации встречи, я не планировал встречу на 30 сентября. Это предлогает нам руководство Акселя. Я только перенес встречу на объект, мативируя это тем, что мы сможем просмотреть статус стройки, завезенный материал, у кого построена квартира посмотреть в нутри.
Большая просьба, подготовить все вопросы касательно графика строительства и его статуса.
Как утверждают в Акселе, какие то хорошие сдвиги начнется до конца сентября.
Это пока вся информация которая есть.
  • 0

#2783
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



А вообще, на будущее и для всех просьба назначать дату встречи не тогда когда комуто лично удобно, а как удобно для большинства. Все встречи на объекте и в офисе ранее назначались по субботам, и руководство ахселя, как правило присутствовало, так что уже такая отговорка, как "никого из фирмы не буде в выходные" не прокатит. Все мы люди взрослые, все работают, и не всех отпустят с работы. Владельцев своих фирм и директоров компаний, я думаю, среди нас не много.

у Вас к кому то претензии??? думаю "лично" ни кому не удобно встречаться во вторник 30 сент в 11 дня. Но кто то поехал и договорился о встрече (говорю не о себе), в то время как все остальные сидели на ветке и ждали, когда кто то соизволит это сделать за них



Да, у меня претензии! Никто не уполномачивал и не просил кого-то ехать и договариваться о встрече, раз уж на то пошло. А если кто-то ходит и договаривается от имени группы, то наверное нужно было и подумать об этой группе. Можно подумать до этого у нас небыло встреч. И если выше сказано было " на будущее просьба", то воспринимать это нужно – буквально.

ну едьте, договаривайтесь - кто вам мешает? от вашего имени точно никто ничего не делал!
  • 0

#2784
Сергей Николаевич

Сергей Николаевич
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребят, знаете у меня такие чувства что кто то на этом форуме для того что бы пообщаться.
Разводим демагогию, все то да по тому.
Вы поймите меня правильно, я тоже занятой человек.
У меня большие обязательства по руководству компании.
И не смотря не на что я езжу и решаю какие то наши общие дела.
И все встречи назначаю не так как мне удобно.
У нас сейчас одна задача понять какой статус.
Давайте будем не много сдержаней.
Если кого то не устраивает как я выставляю информацию, то пожалуйста я могу передать всю информацию другому, который будет вести все наши вопросы.
  • 0

#2785
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений




А вообще, на будущее и для всех просьба назначать дату встречи не тогда когда комуто лично удобно, а как удобно для большинства. Все встречи на объекте и в офисе ранее назначались по субботам, и руководство ахселя, как правило присутствовало, так что уже такая отговорка, как "никого из фирмы не буде в выходные" не прокатит. Все мы люди взрослые, все работают, и не всех отпустят с работы. Владельцев своих фирм и директоров компаний, я думаю, среди нас не много.

у Вас к кому то претензии??? думаю "лично" ни кому не удобно встречаться во вторник 30 сент в 11 дня. Но кто то поехал и договорился о встрече (говорю не о себе), в то время как все остальные сидели на ветке и ждали, когда кто то соизволит это сделать за них



Да, у меня претензии! Никто не уполномачивал и не просил кого-то ехать и договариваться о встрече, раз уж на то пошло. А если кто-то ходит и договаривается от имени группы, то наверное нужно было и подумать об этой группе. Можно подумать до этого у нас небыло встреч. И если выше сказано было " на будущее просьба", то воспринимать это нужно – буквально.

ну едьте, договаривайтесь - кто вам мешает? от вашего имени точно никто ничего не делал!

Вот за это – спасибо!
  • 0

#2786
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
to Сергей Николаевич, мы очень благодарны Вам за инициативу. сейчас все важно, все встречи, все письма, любой результат и новости лучше мертвой тишины и мертвой стройки.
Просто во вторник реально многих не будет по объективной причине (видимо на это у Ахселя и расчет)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2787
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Я поддерживаю Сергея Николаевичя! Всем не угодишь. Кто не согласен, может действовать от своего имени. Спасибо за инициативность и оперативность. Если кто-то не сможет в этот день, я думаю от этого встреча 30,09 не потеряет своей значимости.
  • 0

#2788
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Я думаю, когда речь идёт об относительно больших суммах, реально сможет быть большинство. Максимальное наше представительство не обязательно.
  • 0

#2789
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Ребят, знаете у меня такие чувства что кто то на этом форуме для того что бы пообщаться.
Разводим демагогию, все то да по тому.
Вы поймите меня правильно, я тоже занятой человек.
У меня большие обязательства по руководству компании.
И не смотря не на что я езжу и решаю какие то наши общие дела.
И все встречи назначаю не так как мне удобно.
У нас сейчас одна задача понять какой статус.
Давайте будем не много сдержаней.
Если кого то не устраивает как я выставляю информацию, то пожалуйста я могу передать всю информацию другому, который будет вести все наши вопросы.

Не катите бочку на Срегея....он бегает а вы еще не довольны .. господа будте разумнее
Сергей молодчик!

Сергея* простите
  • 0

#2790
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Сергей Николаевич, респект!
Кровь из носа 30 будем на стрелке.
  • 0

#2791
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Я думаю Аксель назначил на 30-е, чтобы выдержать обещание дать ответ в сентябре.
Надо понимать эту дату не как вторник, а как последний день сентября.
  • 0

#2792
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ну ответ они уже дали. мое мнение - если никаких сдвигов не увижу 30-го, закидаю жалобами и заявлениями все инстанции, какие только знаю, начиная от финпола, кончая санэпидемстанцией!!!
  • 0

#2793
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ну ответ они уже дали. мое мнение - если никаких сдвигов не увижу 30-го, закидаю жалобами и заявлениями все инстанции, какие только знаю, начиная от финпола, кончая санэпидемстанцией!!!


В миграционную полицию можно написать, они же иностранцы :) ...
  • 0

#2794
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
кстати хорошая мысль!!))) а если серьезно, почему им должно быть хорошо, когда нам плохо, даже если ничего и не добьюсь, но жизнь им основательно подпорчу!!
  • 0

#2795
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Обновил контакты, а также разместил ответ ахселя - http://www.webcity.kz/ahsel/

если кто то хочет изменить контакты или что то в них добавить - почта для спама dimadmin@mail.kz
  • 0

#2796
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Незабываем голосовать за наш вопрос! Нужно чтоб он до масимова дошел! Дмитриус вот сколько раз захожу на ваш-наш сайт ничего там понять немогу, уж слишком замороченно. Может упростим и еще цвет не очень, отталкивает, и шрифт мелкий. Без обид, так небольшие поправки :)
  • 0

#2797
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Pozak, не стоит так категорично тут высказываться по поводу vira_dg
между делом скажу что не только она но и еще ряд дам, в том числе и я были в негодовании от непонимания почему же так долго не рассказывают что да как в письме. :)
если человек говорит что завтра то чтоб не было аналогичной ситуации- лучше сказать после обеда или вечером или в течении дня.
мы все девушки на форуме эмоциональные и не хватало чтоб еще тут мужчина так грубо и дерзко с нами разговаривал. :cry:
  • 0

#2798
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Обновил контакты, а также разместил ответ ахселя - http://www.webcity.kz/ahsel/

если кто то хочет изменить контакты или что то в них добавить - почта для спама dimadmin@mail.kz


Не нашел в контактах себя.
Сержан +7 701 520 1713
  • 0

#2799
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
После появления Сергея наш вопрос хоть как - то решаться начал, нашел ребят, которые уже с госорганами двигаются, какие никакие адвокаты работают, лично от меня спасибо ему за инициативу. Помню ситуацию, когда встречались последний раз около офиса ахселя в 8, на вопрос кто займется базой данных дольщиков ВСЕ абсолютно все скромно промолчали, так что считаю "женские" эмоции здесь лишними. Очень легко обвинить занятого человека, занимающегося общим делом. Я уже не говорю о том, что отпроситься с работы не все могут, а он почему то может уделять столько времени. Все вышесказаное ИМХО. 30 - го будем с мужем.
  • 0

#2800
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да эмоции в сторону надо, тут только один Сергей Николаевич всем занимаеться, а мы только сидим и своими жопками не двигаем.Он заехал за письмом, ему сказали 30-го встреча с руководством и все тут. Он что должен был обзванивать всех и советоваться ? Его тоже можно понять, все-таки двое детей , компания , он еще и успевает по акселевским делам рулить. Молодец! ;) И мы тож 30-го будем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.