Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#2821
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Мне кажется, что Марченко лукавит. Его должность обязывает к этому.
  • 0

#2822
zema5677

zema5677
  • Гость
  • 41 сообщений
232 первый в списке
  • 0

#2823
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Мне кажется, что Марченко лукавит. Его должность обязывает к этому.

Однозначно! too Konji молодец! Асколько надо времени продержаться перыми в 10-ке? Я смотрю "Премьера" наступает нам на пятки по голосованию! Новые дольщики приступайте тоже к голосованию http://conf.e.gov.kz.../Conferenceuser, наш вопрос 232.

Сообщение отредактировал Dol$hik: 17.09.2008, 15:33:22

  • 0

#2824
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Друг работает в аналитическом агенстве, тоже говорил что где то 5-10 тыс проблемных квартир.

Так, у нас менеджер кредита из народного с понедельника в отпуске. У кого еще кредит в народном? Есть персональные контакты?
  • 0

#2825
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Друг работает в аналитическом агенстве, тоже говорил что где то 5-10 тыс проблемных квартир.

Так, у нас менеджер кредита из народного с понедельника в отпуске. У кого еще кредит в народном? Есть персональные контакты?

У меня в народном, но контакт дома. Вообще я с женой консультировался с менеджером по поводу отсрочки "Это дохлое дело" говорят что они обязательно начнут строить. А если не начнут то банк у них заберет Анкару, я точно не помню но что-то в этом роде было сказано
  • 0

#2826
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Народ, а как вы голосуете? Ввожу символы, а он пишет про неправильные картинки. Есть какой-нибудь секрет?
  • 0

#2827
Rust_k

Rust_k
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте!
Я просмотрел интернет-конференцию! Дольщики Ак-Ауыл, которых мы по числу голосования обогнали, фигурируют в первой десятке 3 раза! Они написали одно и то же письмо Премьер-Министру РК, Акиму Алматинсокй области, Председателю ФУР "Казына"!

Может быть и нам тоже самое адресовать письмо на имя Премьер-Министра РК, и еще куратора строительства Министра Индустрии и Торговли РК? Как Вы думаете?
  • 0

#2828
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня тоже такая фигня, как ни пробую нифига не выходит, напишите плиз нам в ЛС секрет! А то другие дольщики тут прочитают и нас опередят.
  • 0

#2829
zema5677

zema5677
  • Гость
  • 41 сообщений
Для erofei
1)Жми на кнопку проголосовать
2) не набирая символы жми на кнопку назад
3) снова проголосовать и набирай символы.

Каждый раз повторять цикл!
  • 0

#2830
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Все равно не выходит! Вы там за наши голоса тоже проголосуйте!
  • 0

#2831
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Для erofei
1)Жми на кнопку проголосовать
2) не набирая символы жми на кнопку назад
3) снова проголосовать и набирай символы.

Каждый раз повторять цикл!


а я так:
1. на старнице со списком вопросов кликаю кнопку Проголосовать
2. в новом окне с символами кликаю два раза Обновить (картинку)
3. жду пока страница полностью не загрузится.
4. набираю новые символы и кликаю Проголосовать
надеюсь кому нить поможет... хотя, конечно, это бред. просто у кого-то браузер читает скрипты, а у кого-то нет.. :spy: имхо
вот я на работе с разных компов пробую.. с одноги идет, а с другого нет... а дома вообще ни разу не получалось
  • 0

#2832
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
кто-то мне как-то сказал, что в Ахселкенте мы покупаем одну квадратуру, а реально получим намного меньше... что моя однокомнатная которая 49,8, окажется на самом деле не больше 40. якобы они считают по внешним стенам. правда ли это?
  • 0

#2833
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений

кто-то мне как-то сказал, что в Ахселкенте мы покупаем одну квадратуру, а реально получим намного меньше... что моя однокомнатная которая 49,8, окажется на самом деле не больше 40. якобы они считают по внешним стенам. правда ли это?

Да это к сожалению так. Мы заплатили с учетом внешних стен а так же стен соседей, и соседи соответственно за наши. У меня 2-х комнатная 77,44 кв, а на самом деле около 63,5
Вот здесь все размеры http://www.webcity.k...i...ory&catid=4

Сообщение отредактировал MЫcola: 17.09.2008, 17:22:37

  • 0

#2834
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Вот здесь все размеры http://www.webcity.k...i...ory&catid=4


а я так надеялся, что врут :spy:
спасибо за инфу.
  • 0

#2835
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кажется, в Ахселе говорят правду на счет получения кредита и возобновления стройки. Один из моих знакомых который уволился из Ахселя еще зимой сказал, что его пригласили обратно, и обещали платить больше чем раньше. Он пока неуверен в том, что у них опять деньги не закончатся.
  • 0

#2836
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
если компания поднимает з/п это хороший знак :dandy: значит дела пошли в гору
главное чтобы после всех повышений и на стройку хватило :spy:
  • 0

#2837
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Вот здесь все размеры http://www.webcity.k...i...ory&catid=4


а я так надеялся, что врут :spy:
спасибо за инфу.

А вы что свой договор не читали, там указано что квадратура будет меньше, да в офисе сразу всех предупреждали.
  • 0

#2838
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

А вы что свой договор не читали, там указано что квадратура будет меньше, да в офисе сразу всех предупреждали.


Честно? Не читал. :-) Знакомые покупали там 3 квартиры. А мы по его рекомендации пошли.
Ладно я с одной квартирой попадаю, а он с тремя :laugh: это меня хоть немного успокаивает :-D (шутка)

Сообщение отредактировал Konji: 18.09.2008, 08:35:46

  • 0

#2839
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
пусть построят, за квадратуру потом можно будет спросить, хотя номер дохлый, но все таки - тут фактом мошенничества попахивает, когда соседи платят за одну и ту же стену
  • 0

#2840
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

пусть построят, за квадратуру потом можно будет спросить, хотя номер дохлый, но все таки - тут фактом мошенничества попахивает, когда соседи платят за одну и ту же стену


это все делалось наверное для того чтобы компенсировать потери по цене. Вспомните в то время многие уже продавали по 2000 (Меркур град, Бейбарыс...), когда Ахсель продавал по 1300
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.