Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#2761
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
да главное не сбрасывать темпы голослвания. а то оно аж до ноября идти будет :cry:
у мя получилось лишь 1 разок :)
  • 0

#2762
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Действительно что с письмом, млин..ну так незя...кто взял письмо вы просто обязаны его опубликовать иначе не надо было за ним ехать, я бы сама его забрала..ну вот теперь переживай за письмо...
  • 0

#2763
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Народ, добрый вечер!
Я дико извиняюсь за то что не выходил на связь.
Сегодня был в фин. полиции, будет производится проверка в Акселе.
Так же заехал в Аксель что бы забрать письмо.
30 сентября в 11.00 руководство Акселя назначает нам встречу на объекте (где строятся наши квартиры) (просто тот кто не понял).
Завтра опубликую письмо с Аксель Кента дольщикам.
Я не заходил на ссылки которые данны выше
Большой вопрос, за что голосуем?????На счет встречи все отнеситесь по серьезней, и прошу Вас если происходят какие то встречи, они не холостые, а действительно видят что много людей очень взволнованны положением. Не надо говорить что мы приходим зря. Поверьте мне нашими сборами мы можем хоть что то решить.
На 30 сентября прошу Вас собрать как можно больше дольщиков.


Так завтра настало, мы ждемс...
Голосуй за письмо, с последней встречи, его разместили на интер-конф. вот теперь ждемс ответ от акима Алматы.
30 сентября постараюсь всеми силами прийти....InshAllah.
  • 0

#2764
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
люди кто нибудь позвоните нашему активисту. может он вас не сбросит?! :)
  • 0

#2765
zema5677

zema5677
  • Гость
  • 41 сообщений
87017561175 этот номер всё время занят
  • 0

#2766
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
отправила смску Сергею. ждемс!
  • 0

#2767
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Что-то совсем уж долго нет ответа на письмо... Видимо С.Н. хочет выложить нам "говорящее письмо" с аниме-картинакми.
  • 0

#2768
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

люди кто нибудь позвоните нашему активисту. может он вас не сбросит?! :)

я дозвонился до него, сегодня он его скинет кому-нибудь, или вывесит самостоятельно. Основное - это встреча 30 сентября на строй площадке, как ему сказали до этого момента стройка уже должна будет возобновиться, т.е. мы реально 30-го должны будем это увидеть.


Думаю можно заехать в офис, копию письма точно дадут, если не хотите ждать..
  • 0

#2769
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вчерв получила инфу, что якобы Аксель получил от какой-то тур компании баблосы. но вот только Акимат не хочет им чего-то там разрешать. Про инфу не уверена , что точная...
  • 0

#2770
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ужас, 30 сент - рабочий день. Многие не смогут.интересно они спецом так назначают?
Я например 100% не смогу, с работы не отпустят.

а что там не разрешают не знаете, Дольщик? опять электростанция наверно

Сообщение отредактировал Aisha2000: 16.09.2008, 13:52:03

  • 0

#2771
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
повторите кто-нибудь ссылку на голосование, плиз
  • 0

#2772
zema5677

zema5677
  • Гость
  • 41 сообщений
http://e.gov.kz/wps/portal/conference
  • 0

#2773
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
вчера закидали сообщениями Сергея Николаевича. Сегодня утром Сергей перезвонил. Сказал, что письмо попросил переделать и сегодня к вечеру из Ахселя заберет. Письмо короткое, основное, что к концу сентября работы возобновятся в полном объеме. точно не понял, кажется это была идея Сергея назначить встречу 30 не в офисе, а на объектах, чтобы можно было реально видеть в насколько полном объеме возобновились работы. сегодня вечером обещал выложить, как уже сообщал pozak.

Сообщение отредактировал mi6ik: 16.09.2008, 14:06:16

  • 0

#2774
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
насчет встречи в 11 дня 30-го числа - понятное дело, что время неудобное, но уже выбирать не приходится, надо за неделю отпрашиваться, объяснять руководству зачем и куда собираемся, все люди, думаю поймут.
  • 0

#2775
Serij

Serij
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, то же являюсь дольщиком (обездоленным)! Мои телефоны - 2948865, 7773833787.
Готов учавствовать в мероприятиях
  • 0

#2776
Serij

Serij
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
д. 23 кв. 53
  • 0

#2777
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Здравствуйте, то же являюсь дольщиком (обездоленным)! Мои телефоны - 2948865, 7773833787.
Готов учавствовать в мероприятиях

Напишите имя
  • 0

#2778
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А вообще, на будущее и для всех просьба назначать дату встречи не тогда когда комуто лично удобно, а как удобно для большинства. Все встречи на объекте и в офисе ранее назначались по субботам, и руководство ахселя, как правило присутствовало, так что уже такая отговорка, как "никого из фирмы не буде в выходные" не прокатит. Все мы люди взрослые, все работают, и не всех отпустят с работы. Владельцев своих фирм и директоров компаний, я думаю, среди нас не много.
  • 0

#2779
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А вообще, на будущее и для всех просьба назначать дату встречи не тогда когда комуто лично удобно, а как удобно для большинства. Все встречи на объекте и в офисе ранее назначались по субботам, и руководство ахселя, как правило присутствовало, так что уже такая отговорка, как "никого из фирмы не буде в выходные" не прокатит. Все мы люди взрослые, все работают, и не всех отпустят с работы. Владельцев своих фирм и директоров компаний, я думаю, среди нас не много.

у Вас к кому то претензии??? думаю "лично" ни кому не удобно встречаться во вторник 30 сент в 11 дня. Но кто то поехал и договорился о встрече (говорю не о себе), в то время как все остальные сидели на ветке и ждали, когда кто то соизволит это сделать за них
  • 0

#2780
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Действительно, спасибо Сергею Николаевичу...и потом товарищи, мне кажется главное не то кому удобно, а то что все мы плывем в одной лодке...так что давайте не будем здесь устраивает разборы полетов...Мне тоже не удобно 30 сентября, но учитывая что ждем мы давно эту встречу, я отпрошусь....вот и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.