Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#2541
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Давайте реально встретимся в понедельник (8 сентября) в 20.00 на новой площади возле фантанов (перед акиматом) и обсудим наши дальнейшие действия.
Кто за?

Сергей Николаевич, вы тоже дольщик этого комплекса или так, случайный прохожий?
  • 0

#2542
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Для того, чтобы поделиться СЛУХАМИ встречаться необязательно. Каждый что услышал здесь же и выкладывает. Нужно встречаться по более серьезным причинам. У Вас есть какието предложения конкретно? Например, до этого предлагалось написать письмо в акимат. Напомните ктонибудь, какого сентября мы должны получить ответ?
Встретиться в 20.00 - это позднее время. К сожалению, я точно не смогу, т.к. живу далековато от площади.
  • 0

#2543
Rust_k

Rust_k
  • Гость
  • 48 сообщений
Мне кажется Сергей Николаевич прав насчет общего собрания дольщиков! Надо определиться со временем чтобы всем было удобно! С собой необходимо взять несколько листов бумаги и ручку и там же набросать письмо, потом напечатаем на компьютере и все распишемся! Передадим в акимат, а отсанированный текст разместим в электронных СМИ!

Какие будут предлоджения?
  • 0

#2544
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Надо сделать 3 письма, первое Назарбаеву, второе в Акимат, третье- нам.
  • 0

#2545
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
kogda....ya.....pereedu....v svoi dom....*sigh*
  • 0

#2546
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
давайте в субботу 06.09.08, времени же не много надо. в 11 часов, возле офиса ахселя.
  • 0

#2547
Сергей Николаевич

Сергей Николаевич
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребят,
давайте не в субботу, а среди недели.
Встретимся как я и предлогал возле фантанов, просто надо обговорить по поводу времени, думаю что в 20.00 это самое оптимальное время, так как все работают до 18-19 ч. и с учетом пробок это время самое подходящие.
А кто не сможет просто мы отпишем нашу встречу на форуме.
Кто согласен?
  • 0

#2548
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да ну! Думаю в субботу все-таки удобнее, и почти у всех найдеться время чтоб приехать и быстро набросать письмо, а уж в будние дни, то пробки , то на работе завал, то еще чего. В субботу давайте собиремся в 12 часов. Набросаем письмо и на недельке уже отнесем в Акимат и т.д
  • 0

#2549
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Народ уже завтра суббота, собираемся или нет?
  • 0

#2550
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ребята, караул! Из моих достоверных источников (от бывшего уже работника Ахсель) стало известно, что Ахсель не скоро восстановится, если вобще восстановится. Эдельвейс уже поменял хозяина. На очереди мы. Так что инфа о распродаже материалов с нашей стройки вполне может быть реальной. Нужно срочно что-то предпринимать! Координальные решения нужно обсуждать собравшись на месте. Ау, выходите все на связь! :smoke:
  • 0

#2551
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
народ, ну что вы всамом деле, куда подевались, пора бить тревогу! Когда будем собираться?
  • 0

#2552
Сергей Николаевич

Сергей Николаевич
  • Гость
  • 32 сообщений
Народ, раз пошла такая информация, то нам срочно надо встречаться.
Предлогаю срочно встретиться во вторник, почему во вторник, что бы все кто находиться на этом форуме смогли прочесть нашу переписку и прийти на встречу.
Во вторник 9 сентября в 20.00 возле фантанов, давайте только не будем вести демогогию на форуме, а просто кто сможет тот прийдет.
Давайте отнесемся к этому серьезно и встретимся реально.
Мы с супругой подъедем во вторник в 20.00 и будем ждать всех возле фантанов.
  • 0

#2553
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мужчины :-)
в такой ситуации у нас даже женщины становятся мужественными.

в общем, мужчины, что толку что нам руководство сообщит что у них ничего не получилось и скажет что они валят, а наши дома будет достаивать акимат. ведь эту правду мы хотим узнать?

что потом с этой правдой можно будет сделать? давайте подумаем...

я тоже слышал от своих турецких коллег, что половина турецких строй компании у них там должна обанкротиться, возможно и наша. но даже если и так, что можно сделать в нашей ситуации. Самим достраивать?
  • 0

#2554
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Может найти какого-нибудь инностранного журналиста и сделать большую огласку, чтоб застопорить им все стройки. Говорят , что они хотят начать стройки в России. А нам нужно собраться, написать каждому письмо в Акимат и отнести, там на каждое письмо выдаеться свой регистрационный номер, говорят коллективные письма не принимают, лучше писать от каждого дольщика. И еще нам нужен грамотный юрист. Давайте ребят двигаться, хватит уже сидеть наместе. Какая-то пугающая неизвестность... Согласны насчет вторника, подьедем семьей, только уточните место встречи, а то не понятно что за фонтан и с какой стороны? Лучше может у памятника встретиться, что б уж голову не ломать!
  • 0

#2555
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Мужчины :-)
в такой ситуации у нас даже женщины становятся мужественными.

в общем, мужчины, что толку что нам руководство сообщит что у них ничего не получилось и скажет что они валят, а наши дома будет достаивать акимат. ведь эту правду мы хотим узнать?

что потом с этой правдой можно будет сделать? давайте подумаем...

я тоже слышал от своих турецких коллег, что половина турецких строй компании у них там должна обанкротиться, возможно и наша. но даже если и так, что можно сделать в нашей ситуации. Самим достраивать?

Пусть правду скажут какая есть! а не морочат нам головы.
Насчет самим вы конечно погорячились, но надо хотя обратить внимание на нашу проблему. А то что они так просто свалят? кинут нас и до свидания?
Мы заключили с ними договора, мы свои обязательства выполнили, а они - нет. Если не ошибаюсь - применимое право в договорах было - зак-во РК. Пусть государство помогает разрешить эту проблему, в конце концов - это с его попустительства все и пошло.
Собраться надо. Во вторник все-таки? Многие не смогут - раб.день ведь, а рабоатем далеко ото центра
  • 0

#2556
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Может найти какого-нибудь инностранного журналиста и сделать большую огласку, чтоб застопорить им все стройки. Говорят , что они хотят начать стройки в России. А нам нужно собраться, написать каждому письмо в Акимат и отнести, там на каждое письмо выдаеться свой регистрационный номер, говорят коллективные письма не принимают, лучше писать от каждого дольщика. И еще нам нужен грамотный юрист. Давайте ребят двигаться, хватит уже сидеть наместе. Какая-то пугающая неизвестность... Согласны насчет вторника, подьедем семьей, только уточните место встречи, а то не понятно что за фонтан и с какой стороны? Лучше может у памятника встретиться, что б уж голову не ломать!

Если российского, то можно написать письмо в разные издания, они скандалы любят))) сама там работала
только нужны факты, а у нас кроме того что стройка встала ничего нет. Утверждать, что они финасово несостоятельны - мы не сможем. И у нас нет ни одного документа от них, официального,они нам так ничего и не ответили!
  • 0

#2557
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
http://www.almaty.kz..._id=1211&lang=1

Попытка задать вопрос про Ахселькент... Ответы туманные какие-то
  • 0

#2558
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Хорошо давайте не в центре встретимся, предлагайте где?
  • 0

#2559
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Хорошо давайте не в центре встретимся, предлагайте где?


Я бы с удовольствием, но мой вариант вряд ли кого устроит, я работаю на первой Алмате))) потому и говорю, что далеко, но если большинство сможет,то центр так центр, я очччень постараюсь, потому что нервы эта квартира съедает конкретно))так жалею...
  • 0

#2560
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
соседи, предлагаю встретится возле офиса ахселя в 8 вечера, зачем какие то фонтаны, памятники... обязательно ктонибудь чегонибудь напутает! итак, согласны 9 сентября встретиться в 8 часов вечера возле офиса ахселя? довайте свое согласие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.