Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#2501
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Только что звонила - работают девушки.
Новости все те же, ответы тоже - ждем-сссс
  • 0

#2502
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Только что звонила - работают девушки.
Новости все те же, ответы тоже - ждем-сссс

Да, а у меня три попытки было, молчание. И ещё знакомая тоже не могла дозвониться.
  • 0

#2503
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
По городу вовсю работают стройки. Ктонибудь проезжал мимо нашей? Какиенибудь шевеления есть там?
  • 0

#2504
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
нет там никаких шевелений - тишина
  • 0

#2505
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Вчера к вечеру смог дозвониться до отдела продаж, Четин был на рабочем месте, но с ним не соединили, сославшись на его занятость. Девушка сказала, что компания прилагает все усилия для того чтобы в сентябре стройка возобновилась.
  • 0

#2506
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
иными слова - денег нет, когда появятся - хрен знает, и вообще отвалите от меня!!)))
  • 0

#2507
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

иными слова - денег нет, когда появятся - хрен знает, и вообще отвалите от меня!!)))


Ну зачем вы так!
Я сама работала менеджером и часто приходилось клиентам говорить "подождите.пожалуйста", а они в ответ орали,вопили и все прочее, что мол мы деньги получили и теперь не знаем как от них отделаться
Конечно вляпались мы по уши в этот строительный кризис, но сосредотачивать все возмущение на отделе продаж пожалуй не стоит.
Хоть усилия прилагают - если это правда конечно :rolleyes:
  • 0

#2508
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А на этой ветке вот что пишут http://vse.kz/index....=57195&st=64300, что же теперь с нашими недостроенными домами будет?
  • 0

#2509
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


иными слова - денег нет, когда появятся - хрен знает, и вообще отвалите от меня!!)))


Ну зачем вы так!
Я сама работала менеджером и часто приходилось клиентам говорить "подождите.пожалуйста", а они в ответ орали,вопили и все прочее, что мол мы деньги получили и теперь не знаем как от них отделаться
Конечно вляпались мы по уши в этот строительный кризис, но сосредотачивать все возмущение на отделе продаж пожалуй не стоит.
Хоть усилия прилагают - если это правда конечно :)

И я тоже был менеджером, и понимаю прекрасно, что отдел продаж - это не корень всех наших бед...вот только слушать пустые слова надоело, пусть даже из уст обыкновенного менеджера
  • 0

#2510
AUD

AUD
  • Гость
  • 40 сообщений
см.ссылку по состоянию на 01.08.08г.

http://www.zakon.kz/...asp?id=30200853

общее количество - 3908, в т.ч. дольщиков - 2147, свободно - 1761.
  • 0

#2511
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Dol$hik что вы этим хотели сказать? ИМХО на той ветке одни "умные безработные" бездельники тусуются
  • 0

#2512
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

общее количество - 3908, в т.ч. дольщиков - 2147, свободно - 1761.


Про это был уже разговор, реальных дольщиков (которые заплатили реальные деньги) чуть более 400. Остальные вроде как должны были отойти акимату на "взаимовыгодных" условиях :rotate:
  • 0

#2513
kvasta

kvasta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
77777777
  • 0

#2514
kvasta

kvasta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Все дольщики Аксель в субботу 30 августа в 17 часов собираемся на Мира- Сатпаева. Если есть предложения по поводу собрания пишите пожалуйста 29-го августа.
  • 0

#2515
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А все, это кто? С организаций чтоли? Блин, хоть бы заранее нас предупредили, 30 - это суббота, у многих были какие то планы, опять таки 1 сентября на носу.
  • 0

#2516
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Все дольщики Аксель в субботу 30 августа в 17 часов собираемся на Мира- Сатпаева. Если есть предложения по поводу собрания пишите пожалуйста 29-го августа.

А Вы кто собственно? Вы работаете в Аксель или Вы от дольщиков? Уточните информацию про собрание, кто решил , кто сказал и т.д :smoke:
  • 0

#2517
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
30.08.08 национальный праздник. Думаете кто то там будет из Ахселя?

Сообщение отредактировал Mari6a: 28.08.2008, 00:51:49

  • 0

#2518
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Все дольщики Аксель в субботу 30 августа в 17 часов собираемся на Мира- Сатпаева. Если есть предложения по поводу собрания пишите пожалуйста 29-го августа.

да левый какой чел. Написано же -случайный прохожий
  • 0

#2519
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Для-Mari6a-(Какие люди- в Голливуде?!!!) Может нам лучше узнать по этой инфе в офисе Акселя?

Сообщение отредактировал Dol$hik: 28.08.2008, 10:19:07

  • 0

#2520
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Какой смысл теперь мутить, лучше собраться как обещано в письме 17,09,08. Вот тогда, чтобы было побольше людей и нужно скоординировать свои действия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.