Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#2461
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


  • 0

#2462
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Плиз, только не 23, у моего сынульки день рождение!
  • 0

#2463
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Пожалуйста! :-)
  • 0

#2464
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

кто за встречу 23 августа? давайте свое согласие.


Я согласна, нужно подготовить пресс-релиз, письмо и желательно оповестить максимум дольщиков, нас 407 дольщиков, неужели мы не сможем собраться хотя бы человек 100. Товарищи давайте будем активней, не ждите что, кто то будет решать проблемы со стороны, Ахселю все равно, живете вы в кредит платите ипотеку, снимаете жилье...он получил свои деньги, он может грубо говоря встать и уйти. Надо добиться того, чтобы нас услышали тогда возможность у Ахселя, тихо уйти не получиться.
  • 0

#2465
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Я согласна, нужно подготовить пресс-релиз, письмо и желательно оповестить максимум дольщиков, нас 407 дольщиков, неужели мы не сможем собраться хотя бы человек 100. Товарищи давайте будем активней, не ждите что, кто то будет решать проблемы со стороны, Ахселю все равно, живете вы в кредит платите ипотеку, снимаете жилье...он получил свои деньги, он может грубо говоря встать и уйти. Надо добиться того, чтобы нас услышали тогда возможность у Ахселя, тихо уйти не получиться.


Я полагаю Ахселю есть что терять (активы, авторитет, связи)
Все таки проект большой, и у них есть объекты в других странах, негативная информация распространится быстро, о проблемах в казахстане и тогда под вопросом может оказаться судьба всего Ахселя.
Это дает мне надежду на исполнение ахселем своих обязательств, возможно и с существенным срывом сроков.
  • 0

#2466
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
23 - суббота, акимат работает?
Собрание будет несанкционированным, могут придраться.
Лучше собраться в офисе Ахселя.
  • 0

#2467
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я полагаю Ахселю есть что терять (активы, авторитет, связи)
Все таки проект большой, и у них есть объекты в других странах, негативная информация распространится быстро, о проблемах в казахстане и тогда под вопросом может оказаться судьба всего Ахселя.
Это дает мне надежду на исполнение ахселем своих обязательств, возможно и с существенным срывом сроков.
[/quote]

Честно? Мне уже на сроки наплевать (понятно,что вовремя не сдадут), только бы построили вообще и чтобы качество меня устроило, пусть даже через год, или даже 2.

Хотя ипотеку плачу...

[quote name='erofei' post='6290334' date='11.08.2008, 13:52']
23 - суббота, акимат работает?
Собрание будет несанкционированным, могут придраться.
Лучше собраться в офисе Ахселя.
[/quote]

Там у акимата все перерыто же - стройка очередная глобально-подземная)))))))), где там собираться?
и что мы там делать будем? акима требовать?да к нам никто не придет
А в офисе пожалуй стоит - чтоб про нас не забывали...

Сообщение отредактировал Aisha2000: 11.08.2008, 17:08:12

  • 0

#2468
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Там у акимата все перерыто же - стройка очередная глобально-подземная)))))))), где там собираться?
и что мы там делать будем? акима требовать?да к нам никто не придет
А в офисе пожалуй стоит - чтоб про нас не забывали...


Поддерживаю. Активиста бы .... для координирования.
  • 0

#2469
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Значит собираемся на Мира/Сатбаева (офис Ахселя), главное чтобы все подошли, там на месте составим список, обменяемся телефонами, сделаем наброски дальнейших действий, составим письмо. Да, нужно потом все письма со вход номерами собрать их было кажись 2, ответ их также, собирать папочку, вот писали, вот не ответили, 2 письмо, ответ такой то. Потом мы можем запросить у ахселя список дольщиков, они должны предоставить. Одно но, будут ли в субботу кто-ниб. их Ахселя, надо будет позвонить и узнать.
  • 0

#2470
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Небольшая информация-http://gazetakapital.kz/2007/11/02/ceny-na-zhile-opjat-mogut-povysitsja.-v.html
  • 0

#2471
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Небольшая информация-http://gazetakapital.kz/2007/11/02/ceny-na-zhile-opjat-mogut-povysitsja.-v.html


Так статья вроде от ноября 2007?ей скоро год...
  • 0

#2472
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
ДА? Тогда сорри, ночью читала, на дату чего-то не посмотрела, уже засыпала. Ой жаль, а я то думала... :-/
  • 0

#2473
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
http://www.expert.ru..._nedvizhimosti/

Это просто,для поднятия настроения - тут тоже говорят, что цены поднимутся, март 2008
  • 0

#2474
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
http://www.kn.kz/articles.php?id=1789 , здесь можно почитать про судьбу тех компаний, на которые дольщики подали в Финпол. А здесь про встречу дольщиков с Премьером города.. http://www.kn.kz/articles.php?id=1779

Сообщение отредактировал Dol$hik: 13.08.2008, 03:11:47

  • 0

#2475
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
http://www.bigness.r...sa_zhiljo/13054

Надеюсь, что как падали мы вместе с Америкой в этот экономический кризис, так может с ними и выкарабкаемся)))
  • 0

#2476
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Зачастую статьи про недвижимость бывают заказными. Помните ситуацию год назад, интервью с рук-ми банков и СК. "У нас всё хорошо и круто!"
  • 0

#2477
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Это все конечно понятно, но есть же и объективные факты, причины. Экономика циклична и подъем будет по-любому, актуален конечно вопрос когда,но этот кризис уже длится около года так что будем надеяться, что большая его часть миновала
  • 0

#2478
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Кризис минует и начнётся строительство новой пирамиды!
  • 0

#2479
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я так полагаю, что придётся нам подождать всё-таки сентябрьского ответа от Акселя, официального письма так сказать. А далее уже выстраивать план действий, исходя из ответа.... Все потуги напрячься на данный момент не состоятельны.
  • 0

#2480
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сентябрь уже близко, давайте решать какого числа будет встреча и во сколько.? А то чего- то тихо стало на ветке, аж мурашки по коже))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.