Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1861
Twin's

Twin's
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В Павлодаре в 11.00 на ГДК собрались все правильные и сочувствующе.... примерно около 12.00 поехали по Сатпаева (бывш. Дзержинского) на Усолку, потом по Кутузова приехали к обл ГАИ... потусовались мин 10, поехали к акимату . потом разъехались... весь вообщем все длилось длился около 2-х часов. Машин было до фига... не менее 2-х сотен. Ехал ближе к началу колоны, пришлось заехать на заправку... заправился и еще успел воткнутся в середину. Ща попрубую скинуть фоты
  • 0

#1862
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Предлагаю засыпать своими протестами сайт Президента - "письмо Президенту". Может подействует! Не поленитесь напишите. Чем больше, тем лучше!


http://www.akorda.kz...ge_id=67&lang=1

Не поленился.


я тоже не поленилась... но читает ли это кто-нибудь? :laugh:
  • 0

#1863
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
То, что сегодня было.... БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!
Наверное, даже менты не ожидали такого!!!
Жаль конечно жителей по ул. Желтоксан, но что делать...
Нас сегодня было много.... Жаль пропустил шествие по Сатпаева.... (ехали по Аль-Фараби колонной 40 км\ч... до Саина - Толеби -- Старая Площадь))) А там уже ждали опера на праворульных))))) Хотели приписать пикет))
Нас было правда всего от 5 до 3 машин.... Но проехали весь маршрут сигналя)))
Щас попробую сегодняшние фотки выложить...
  • 0

#1864
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А у меня ваще лол, в обед еду вниз по мира, подъезжаю к Сатпаева и думаю проеду по НП ) И встал поворачивать там, где нужно, направо. Пока думал, куда ехать, меня тормознули 2 ГАИца ))
Ну я довольный вышел, мол грят встал, не доехал до светофора, нужно грят штраф маленький и стоят ждут, чтоб я им заплатил )) Я стою грю, выписывайте. Они отходят и один другому говорит, а у тя есть квитанция, тот грит ща посмотрю. Нашли кароче где-то, выписали штраф на 515 тг по ст. 476, Иные Нарушния Правил Дорожного Движения.

П.с. Был на правой Карине ЕД ))
П.П.С. Гаицам респект, аж настр подняли )
  • 0

#1865
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ждц фоток, сегодня не смогла подъехать...полчаса назад проезжала по НП, там все тихо, только куча окурков и бутылки из под пива стоят....
  • 0

#1866
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не, там еще гаицы стоят )) две штуки )
  • 0

#1867
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

С тех пор как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать.Молчать!! С сегодняшнего дня мы вводим налог на дождь, на дождь с грозой, на дождь с ураганом!!" Д.Родари "Чиполино"



Да ну и пофиг!
Просто привыкли ко всему.
Все понятно КГ АМ
Короче завтра еще что-нибудь.
Надо переезжать. Например в Австралию. Там и Джипы есть и ARB дешевше!!!
А вообще - будете ехать на работу завтра -посмотрите, кто поедет по встречке, кто Вас подрежет, кто встанет перед стоп- линией, Праворульки да? Аварийность добавляют черные Лексусы 470 с тонированными стеклами в круг Кстати, почему они тонированы? Вроде же нельзя? Так же и ездить будут на праворульных!? Какие законы, Киса?!
Они могут и на красный и по встречке. Они могут объехать тебя и встать далеко за стоп линией, которую ты благоразумно не пересек. А если ты вякнешь - так дяди оттуда просто набьют тебе морду -не так ли? Эта твоя страна, сынок. Вот оно где разруху надо искать, а не в семье, которая копила на квартиру, но после того, как это счастье стало для них слишком заоблачным, решила купить автомобиль, который стал их кормильцем, единственной радостью, но дяди, которых называют слугами этого народа, у которых номера заканчиваются гордым AST, и которые не ездят на машинах дешевле 60 000 долларов, решили, что надо развивать общественный транспорт, а может быть и производство устькаманских Шкод (блин, ну хотя бы Фольксваген делали... Была у меня Шкода - так телефон мастера на СТО был на первом месте - он плакал, когда я ее продавал..). Не знаю, баталии не к чему, просто нужны юристы, ну или тряпочки на антенах... Когда-то и где-то помогало....Однако...Блин....

Сообщение отредактировал Afantos: 19.11.2006, 16:58:25

  • 0

#1868
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В Павлодаре в 11.00 на ГДК собрались все правильные и сочувствующе.... примерно около 12.00 поехали по Сатпаева (бывш. Дзержинского) на Усолку, потом по Кутузова приехали к обл ГАИ... потусовались мин 10, поехали к акимату . потом разъехались... весь вообщем все длилось длился около 2-х часов. Машин было до фига... не менее 2-х сотен. Ехал ближе к началу колоны, пришлось заехать на заправку... заправился и еще успел воткнутся в середину. Ща попрубую скинуть фоты

Давай закидывай фотки, интересно что и как у вас было :laugh:
  • 0

#1869
Twin's

Twin's
  • Частый гость
  • 50 сообщений
так.... фоты из павлодара... http://photofile.ru/...c717bbdf4ab5ef6
пока нет времени разместить здесь
  • 0

#1870
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



Предлагаю засыпать своими протестами сайт Президента - "письмо Президенту". Может подействует! Не поленитесь напишите. Чем больше, тем лучше!


http://www.akorda.kz...ge_id=67&lang=1

Не поленился.


я тоже не поленилась... но читает ли это кто-нибудь? :laugh:

Просмотрел его сайт, но ни одного письма по волнующей нас теме.
Видать там фильтр стоит и наши письма до президента не дойдут.
  • 0

#1871
Twin's

Twin's
  • Частый гость
  • 50 сообщений
есть еще видео с фотика на 25 МБ но скинуть сечас никак не получится... почти вся колонна там есть. Мой знакомый снял...

Сообщение отредактировал Twin's: 19.11.2006, 17:08:02

  • 0

#1872
Рожденный в Понедельник

Рожденный в Понедельник
  • Гость
  • 30 сообщений
Требую отмену любых ограничений на ввоз автотранспорта в Казахстан.
В том числе отмену таможенных пошлин.
Аргументы за:
1. Казахстан огромная страна с малым населением. Густота населения мизерная. Передвигаться надо много и причем мобильно, если мы хотим быть в пятидесятке конкурентных стран мира.
2. Отсутствуют собственные производители автомобилей, которых необходимо поддерживать.
3. Бюджет у нас профицитный и недоосваивается, а доля поступлений в бюджет от госпошлин на авто ничтожна.
4. Если уж жильем обеспечить всех не можем, то хоть не будем мешать с автомобилями.
5. Автомобиль в каждую семью!!! Как компьютер, телевизор и холдильник. Включить расходы на автомобиль в корзину прожиточного минимума.

Аргументов против - нет.
Доводы, типа ?А куда мы денем старый хлам потом?? - не актуальны, так как железо (лом) запросто на себя заберет Испат-Кармет или соседи Китайцы.
?Места на улице и так нет? не в счет, так как места в Казахстане навалом - надо инфраструктуру расширять (паркинги, автобамы, развилки), а не автомобили запрещать. Деньги у нас на развитие инфраструктуры есть.

Не нужно сталкивать лбами праворульных с леворульными. Надо наоборот говорить об общих проблемах: дороги узкие, стоянок нет, автобусные остановки прямо у перекрестков.
  • 0

#1873
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Павлодарцам и устькаманцам большой респект! Так держать емае :laugh:
  • 0

#1874
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
молодцы ребята!
Почему Актюбинск и Уральск молчат?
  • 0

#1875
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Предлагаю засыпать своими протестами сайт Президента - "письмо Президенту". Может подействует! Не поленитесь напишите. Чем больше, тем лучше!


http://www.akorda.kz...ge_id=67&lang=1

Не поленился.

Чета или лыжи не едут или я еб"""тый. Не могу письмо отправить. Дает ошибку.
  • 0

#1876
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Хорошо бы пригласить на следующий митинг сотрудников японского посольства. Пригласить надо официально.
Цель приглашения - что думает официальный Токио по этому поводу. В этом случае следующей Акции будет предан более высокий уровень.

Думаю, что японцам не до наших проблем, казахстанский рынок их мало интересует. Сюда к нам попадает в лучшем случае полпроцента всех экспортируемых японией автомобилей, как новых так и б\у-шных. Вот если бы в эмиратах или в австралии взялись бы запрещать ввоз японского транспотра, тогда может быть японцам и имело смысл запастись "официальной позиции Токио по данному вопросу".
  • 0

#1877
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Западный Казахстан имеет меньшее количество праворулек, но они все же есть. Там много тазиков ездит и то на газе!
А за наших Алматинцев очень горжусь.
Так держать! Акция прошла весело и на ура!
Нас услышал и увидел весь город! Смотрите сегодня вечерние новости. Сто пудово сюжеты будут.
Не мешало бы на такую акцию приглашать журналистов из международных СМИ, например "Евроньюс", чтобы на весь мир показали Казахстанский беспредел.
У гайцев сегодня уши долго звенеть будут, от единогласных сигналов наших машин!
Властям пора задуматься над происходящим. У людей тоже есть терпение, которому приходит конец!
  • 0

#1878
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Лыжи тут ни при чём, там видать классный болт стоит.
Наши письма умышленно уничтожаются, чтобы до кого надо не дошло.
  • 0

#1879
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Западный Казахстан имеет меньшее количество праворулек, но они все же есть. Там много тазиков ездит и то на газе!
А за наших Алматинцев очень горжусь.
Так держать! Акция прошла весело и на ура!
Нас услышал и увидел весь город! Смотрите сегодня вечерние новости. Сто пудово сюжеты будут.
Не мешало бы на такую акцию приглашать журналистов из международных СМИ, например "Евроньюс", чтобы на весь мир показали Казахстанский беспредел.
У гайцев сегодня уши долго звенеть будут, от единогласных сигналов наших машин!
Властям пора задуматься над происходящим. У людей тоже есть терпение, которому приходит конец!

Алма-Ата, Усть-Каменогорск, Павлодар и мноие другие просто молодца.
проголосовал тут. голоса растут, но Актюбинска нет.
  • 0

#1880
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Докладаюсь по Астане. Собрались наклейли плакаты и поехали. Коллона прошла почти полгорода, затем была задержана ЖоПо и доставленна в УВД, где обвинили в нарушении эстетики городских улиц. Были взяты объяснительные и в присутствии понятых с машин были сняты налейки - Я против запрета праворулек.
Сначало было 10 машин, по дороге народ присединялся и набралось около 20. Однако при задержании ЖоПошниками часть свалила. Чуть позже скину фоты.
Следующая акция в Воскресенье в 11-00 у памятника жертвам политических репрессии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.