Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1841
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Интересное высказывание на www.protiv.kz

"Sk (sk@ru.ru) г. Петропавловск
Все правильно! Наш президент - лучший, убью всех кто против!"

Давай SK Попробуй!

Сообщение отредактировал hartt: 19.11.2006, 14:20:34

  • 0

#1842
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

http://www.protiv.kz/ok
Сдесь работает продвигаем дальше тему!!!

Отлично!!я свой голос оставил))
  • 0

#1843
SVD

SVD
  • Гость
  • 24 сообщений
это только проэкт МЫ ЛЮДИ ,в силах его изменить пока не утвердили НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ
  • 0

#1844
Дитя из народа

Дитя из народа
  • Гость
  • 20 сообщений
примите голос
г. Астана Я против такого обращения с народом.
  • 0

#1845
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
вот теперь то и понимаешь что ленточки это хороший знак определить где собираются
единомышленики :laugh:
понравилось все а особеенно шествие по окончании по сатпаева в сторону микров было
суппер вот так и надо вслед раз ........

  • 0

#1846
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

http://www.protiv.kz/ok
Сдесь работает продвигаем дальше тему!!!


А нельзя ли там e-mail скрыть, а то щас спаму понасыпецца... :laugh:
  • 0

#1847
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Хорошо бы пригласить на следующий митинг сотрудников японского посольства. Пригласить надо официально.
Цель приглашения - что думает официальный Токио по этому поводу. В этом случае следующей Акции будет предан более высокий уровень.

Кроме всего:
Необходимо всем постоянно объяснять, что будут провокации (а они будут , я уверен) . Есть такое понятие "Эфект толпы". Так вот, именно на этот эфект и расчитаны провокации. Таких надо выявлять самим.
Как это может выглядеть?
- разбивается витрина магазина, окно (окна зданий), вмешивается полиция, толпа противодействует,т.к. ни кто ни чего не может понять, и в результате в дело вступает ОМОН.
- провокация драки с представителями властей, которая начинается с перепалки на выскоих тонах и далее по обкатанному сценарию.
- группа пъяных, обдолбанных провоцирует драку с полицией и далее опять по сценарию.
Вспомните, когда то были умышленно спровоцированы безпорядки с разбивания витрины магазина "Океан".
У наших постсоветских служб есть не малый опыт в организации подобного...

- почему нет ОМОНа? Потому что в таких ситуациях чаще используют не местных, а чтоб подвести других нужно время. Думаю что на следующий митинг они уже будут.

Удачи всем!
  • 0

#1848
RAD-motors

RAD-motors

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


http://www.protiv.kz/ok
Сдесь работает продвигаем дальше тему!!!


А нельзя ли там e-mail скрыть, а то щас спаму понасыпецца... :laugh:

так пойдет?
  • 0

#1849
SVD

SVD
  • Гость
  • 24 сообщений
я тут на НТВ закинул проэкт постановления может осветят :laugh:
  • 0

#1850
Raiman

Raiman
  • Гость
  • 33 сообщений
Митинг удался!Думаю,мы заявили о себе,по крайней мере нас было слышно)))Что последует от правительства....посмотрим!всю неделю ездим с ближним!Если к концу недели ничего ясно не будет,в Воскресение повторно устроим протест!Хорошая идея с картонными рулями!
  • 0

#1851
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений



http://www.protiv.kz/ok
Сдесь работает продвигаем дальше тему!!!


А нельзя ли там e-mail скрыть, а то щас спаму понасыпецца... :laugh:

так пойдет?


Недеюсь, что да :dandy: Спасибо :smoke:
  • 0

#1852
bambini

bambini
  • Гость
  • 40 сообщений
На машинах немного облом вышел, а вот если толпой к дому правительства перекрыв фурманова пойти?Тогда будет нам и ОМОН и компрометирующие обстоятельства!
  • 0

#1853
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ну что я могу сказать.Я горжусь нашей милицией и в частности ГАИ. Сроботали очень профессионально. Без стычек без матов. К 10.30 на площадь подьехала толпа народу человек 1000- 1500 . Постояли , слегка поорали, прошдись по площади как на первомай. И решели прокатится как и было запланировано по квадрату улиц Мира ? комсамольской ? фурманова - -сатпаева. Все рассселись по машинам, включили аварийки и вся эта армада с бибиканием выехала вниз по мира. Доехав до комсамольской ревом и гамом, увидели что старая площадь перекрыта, половина машина двинула на гоголя, половина поехала по советской, на фурманова от нас отсели еще часть машин, вторую часть завернули на сатпаева не на права , а налево. Раций было мало поэтому коорденировать действия было сложно. Проехав по ленина вверх до альфараби повернули на мира вниз. Вобщем светафоры и гайшники сделали свое дело, и вся армада машин рассеялась на отдельные кучки по 3-5 машин.
Вобщем было весело. Но чесно говоря гайцы сработали очень профессионально, без грубастей, без наглости, аккуратно присекли.
Затем вернулись на новую площадь и стали дожидаться всех остальных
  • 0

#1854
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

http://www.zakon.kz/...asp?id=30077209
читайте!!!

Ох, знали бы вы, сколько раз кидали сюда эту ссылку...
PS Жаль, не могу быть с вами. Но полностью поддерживаю! Наше дело правое!
  • 0

#1855
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

У мну приятель живёт напротив НП - грит там щас бардак начался, омон стянули, я так думаю это уже не наши активисты там буянят?, а то потом скажут что беспределом занмаемся...

Я так и думала начнется провокации.Я там была все было нормально между прочим ЖП нас поддерживают!
Многие ЛР тоже за нас .На счет статистики чушь собачья лоббируются чьи-то финансовые интересы.Мне не нужен не перекид не компенсация мне нужен ПР и 3,14Zец.Если бы все ПР хотябы повязали ленточки а то
в городе никто кроме бастующих это не сделал как будто это их не касается. :laugh:
  • 0

#1856
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Предлагаю засыпать своими протестами сайт Президента - "письмо Президенту". Может подействует! Не поленитесь напишите. Чем больше, тем лучше!


http://www.akorda.kz...ge_id=67&lang=1

  • 0

#1857
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Нужны наклейки! Кто сможет напечатать? Все купим по себестоимости и еще друзьям раздадим.
  • 0

#1858
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

Хорошо бы пригласить на следующий митинг сотрудников японского посольства. Пригласить надо официально.
Цель приглашения - что думает официальный Токио по этому поводу. В этом случае следующей Акции будет предан более высокий уровень.



Удачи всем!

Я так не думаю нужно свои интересы отстаивать а не японцев.Они кучу бабла теряют а мы нашу собственность вместе с баблом.А на счет провокации это да.В следующее воскр не надо ходить с пивом и др
спирт напитками потом скажут что пьяная толпа ходит а это против нас. :laugh:
  • 0

#1859
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Предлагаю засыпать своими протестами сайт Президента - "письмо Президенту". Может подействует! Не поленитесь напишите. Чем больше, тем лучше!


http://www.akorda.kz...ge_id=67&lang=1

Не поленился.
  • 0

#1860
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Народ, 15 минут назад разговаривала с родственниками в Самаре, они собственно позвонили спросить как тут у нас дела, так как по трём российским каналам наблюдали за НАШИМИ АКЦИЯМИ!!!

Сообщение отредактировал Smidgen: 19.11.2006, 16:09:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.