Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#81
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
На счет новой площади идея плохая, так как органы об намечающейся акции сто пудово узнают и срочно устроят там картинг и детский праздник.
Нужно выбрать другую точку сбора, где можно разместить большое кол-во машин, главным условием сбора должно быть соблюдение правил, так как гаишники будут всех учасников акции иметь по полной программе и забирать на штрафстоянки по малейшему поводу.
И потом нужен именно пробег так как несанкцианированные митинги запрещены, к стати тут есть юристы?
  • 0

#82
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Я за вас обладатели ПР. НО ваш протест будет выходом пара. Потому что ПАПА решил!!! так и будет. А он никогда заднюю не включает.
  • 0

#83
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Я за, на площади буду.
  • 0

#84
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Я думаю, нужно собратся и организованной колонной устроить автопробег,

1й этап, по городу из точки сбора через весь город в точку Б.

2й этап, собратся и устроить автопробег в астану :) и там проехать организованной колонной через весь город с остановкой в районе резиденции что бы протереть стекла и покушать :)

я думаю, что в аЦТане владельцы ПР к вам присоединяца! :)
  • 0

#85
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

сидят знакомые перцы с гувд и прикалываются....новую площадь перекроют...ищите новое место

никто ее не перекроет, кроме нас, конечно... надо думать как потом от разгоняющих отбиваться...
  • 0

#86
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Я не могу понять против чего протестовать собрались?
Против того, что с 1 января 2007 года кого-то лишили кормушки в виде продажи сюда дешевых праворульных авто?


вот ты умный

а у меня машина куплена и идет сюда
что мне делать мля?
  • 0

#87
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Я думаю, нужно собратся и организованной колонной устроить автопробег,

1й этап, по городу из точки сбора через весь город в точку Б.

2й этап, собратся и устроить автопробег в астану :) и там проехать организованной колонной через весь город с остановкой в районе резиденции что бы протереть стекла и покушать :)

Вы задумайтесь.
Одно дело собрать в одном месте 1000 машин, другое дело организованно все эти машины погнать в точку Б. И последнее, если доехать до точки Б, то как оттуда потом (с этой пробки) вы разъезжаться собираетесь??? Своих передавите больше!
  • 0

#88
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
закроют площадь - ездить кругами

фурманова-альфараби-абая-фурманова.
если и это перекроют то круг увеличивать
  • 0

#89
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Можно сделать так, на площади всегда много машин стоят !
в окурат ставим одна в одну машину по направлению к выезду из площади
сначало один ряд потом другой ряд и так по мере прибытия не за гораживая дорогу
если будет много то прийдется пергородить

  • 0

#90
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я езжу ла леворукой, но поддержу "праволюбителей"! Пусть государство перекидывет рули за счет своих средств, народ не виноват в просчетах государства! Надо было сразу запрещать ввоз и эксплуатацию, сейчас не было бы столько пострадавших.
  • 0

#91
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Я за вас обладатели ПР. НО ваш протест будет выходом пара. Потому что ПАПА решил!!! так и будет. А он никогда заднюю не включает.

этот ПАПА преспокойно заднюю включает - забыли как он министра образования снял после протестов студентов?
  • 0

#92
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Народ, на какое бы место и время вы бы не назначили акцию, городские власти проведут в это время именно в этом месте - детский праздник, концерт звезд эстрады или какие-нить выступления каскадеров, а ЖоПошники перекроют данное место и прилегаемые к нему пути минимум за два-три квартала.
Причем даже если вы вечером наметите это место, то приехав утром увидите там толпу народа, весело машущих руками, ногами и пр.конечностями, а с мощных колонок будет литься громкая музыка.
Такое мы не однажды проходили.
Так что, ищете другие методы борьбы.
  • 0

#93
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
ПОЛКОВНИК с одной стороны прав...запретили ввоз, а не эксплуатацию, но лично мне не нравится слово запретили....а как насчет свободы выбора? Ок...поднимите растаможку чтоб их стало не выгодно ввозить...но запрет????
Просто таким образом явно показывают лобирование известных компаний..так как введи высокую растоможку и им не выгодно станет ввозить...а запрети и все будет пучком....
поэтому акция протеста нужна...цивилизованная, но нужна...вопрос в том что определитесь с темой...официально я так понял не объявили что такого-то будет запрет на эксплуатацию....посему и бунтовать на эту тему пока и смысла нет...а вот высказать свое недовольство на тему слова запрет на ввоз можно..

#94
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Скорее всего перекроют площать, это обычная практика.
нераз уже такое происходило что бы не допустить сбора общественности на площади,

имхо лучше собратся между фурманова и ленина, улица очень большая вместит много народу и знаков вроде бы нет запрещающих парковку

Скорее всего перекроют площадь, это обычная практика.
нераз уже такое происходило что бы не допустить сбора общественности на площади,

имхо лучше собратся между фурманова и ленина, улица очень большая вместит много народу и знаков вроде бы нет запрещающих парковку
  • 0

#95
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

вот ты умный

а у меня машина куплена и идет сюда
что мне делать мля?

приезжай на площадь на такси (можно праворульном) но делать что-то надо...

ПОЛКОВНИК с одной стороны прав...запретили ввоз, а не эксплуатацию, но лично мне не нравится слово запретили....а как насчет свободы выбора? Ок...поднимите растаможку чтоб их стало не выгодно ввозить...но запрет????
Просто таким образом явно показывают лобирование известных компаний..так как введи высокую растоможку и им не выгодно станет ввозить...а запрети и все будет пучком....
поэтому акция протеста нужна...цивилизованная, но нужна...вопрос в том что определитесь с темой...официально я так понял не объявили что такого-то будет запрет на эксплуатацию....посему и бунтовать на эту тему пока и смысла нет...а вот высказать свое недовольство на тему слова запрет на ввоз можно..

+100!!!
  • 0

#96
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Приехать-то я приеду. Только если честно, вряд ли митенг чем-то поможет в сложившейся ситуации.
  • 0

#97
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Правому рулю ДА!!!!!

Хотя у меня и нет мафинки я с вами!!!!!!!!!!

Да, насчет ленточек не очень (на гринписовцев будем смахивать)...

А вот белые, да побольше размером ЭТО, то, что нужно!!!!
  • 0

#98
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Также нужно выбрать дополнительные точки сбора, тоесть в случае невозможности собратся в точке А собираемся в точке А1, если невозможно А1 то в А2.

Так же нужно разработать Листовки, с описанием что, где, когда и почему, и распространить их по мылу, и просто бумажные варианты среди водителей
  • 0

#99
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а если наклейки сделать "Долой правительство и президента" и ездить с ними?

какие могут быть последствия?
  • 0

#100
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Ленточки - мне напоминают поговорку, черти что, сбоку бантик,
проще распечатать на А4 текст, типа Руки прочь от праворулек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.