Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#541
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений
я маме тоже раз 5 в день звоню, а вечерами могу часами болтать=) наверное мою свекровку это злит, но вида она не подает и ничего не говорит. видимся как получится. в разных городах живем, она часто в гости приезжает, и я к ней часто езжу. раз в месяц бывает, а бывает раз в 4 месяца.
  • 0

#542
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
Когда я жила с родителями, у меня были не простые отношения с мамой. Постоянно были конфликты. Сейчас я вышла замуж, по мамке скучаю. Звоним друг другу каждый день по 2-3 раза, каждые выходные в гости к ней. Даже мужу плакала что скучаю по маме, муж постоянно теперь подкалывает.
  • 0

#543
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Тяжко.. Приходишь к ней, а она тебя не узнает, бормочет что-то свое, живет в другом мире.. Ее обнимаешь, а она смотрит на тебя испуганными глазами.. да, это моя мама..
  • 0

#544
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
мамочка, как же ты мне сильно нужна!!!!!!! я люблю тебя!!!!
  • 0

#545
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
звоню 2 раза в день, утром (как спала, как чувствуешь себя?) и вечером (что делала, что нового?)
  • 0

#546
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
простите меня............но я вам так завидую..........моей мамули нет уже 7 месяцев, а на душе такая боль......она такой молодой ушла от от нас........боль страшная.....Не обижайтесь на своих мам никогда.....любите и цените их при жизни!
  • 0

#547
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
мама мамуличка золотуличка)))) :kiss:
  • 0

#548
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Я похоронила свою Маму неделю назад...инсульт...9 дней боролась...у нас были такие хорошие, близкие отношения и мы всегда были рядом...она для меня все...у меня есть сын, муж...но сейчас во мне говорит только дочь...так страшно мечтать о том что никогда не случиться...хочу к Маме.
  • 0

#549
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Я маму потерял 7 лет назад, прям перед Новым Годом
Мне жутко ее не хватает с каждым днем
и с каждым годом хочу ее видеть рядом все сильнее и сильнее
  • 0

#550
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Мы каждый день созваниваемся,по нескольку раз,езжу к родителям через день иногда и каждый день и все равно скучаю, раньше не замечала как же быстро стареют наши родители, а сейчас смотрю на нее и думаю какая же ты у меня хорошая, самая лучшая на свете, пусть даже иногда мы с ней не понимаем друг друга, но я люблю ее самую родную. Желаю всем Мамам крепкого богатырского здоровья и долгих лет жизни!
  • 0

#551
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а я на обед хожу к маме - почти каждый день. это такое счастье - до сих пор чувствовать себя ребенком. так странно, приятно...
мамочка - будь здорова! я тебя люблю!
  • 0

#552
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Каждый день звоним,часто видимся ,Мамочка я тебя люблю.
  • 0

#553
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Читаю темку и плачу :cry: , хорошо когда люди любят друг друга.

Сообщение отредактировал sakura.ra: 06.01.2013, 03:22:43

  • 0

#554
Biko 77

Biko 77
  • Гость
  • 12 сообщений
Моя мама очень строгая, а в самые трудные моменты находят такие нужные слова и ее юмор поднимают меня до небес!!!! Дай бог ей здоровья и долгих лет, ты самое дорогое что есть в моей жизни!
  • 0

#555
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Какая тема, слезы на глазах. Моя мамочка, я тебя очень сильно люблю, хоть ты и в другом городе, я так скучаю. Мы созваниваемся каждый день, иногда я забываю ей позвонить, я признаю это, иногда мы не понимаем друг друга. Все бывает. Какая бы мама не была, она мама. И чтобы между вами не было, нельзя обижаться, забывать, забивать. Сдерживайте себя! Любите маму. Я не представляю жизни без нее. Живи ты долго еще! И просто будь! Чем больше находишься с мамой, тем больше не хочется вообще уезжать от нее. Мам мне сейчас так трудно((((( блин позвоню скажу об этом -расстрою. Не буду ей этого говорить, надо беречь ее. Поскучала, позвонила, услышала как она проводит день и успокоилась. Со своими проблемами надо самой разбираться. Звоню маме :)
  • 0

#556
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
мама - самое доргое и святое, только порой трудности и финансовые тяготы ухаживать за престарелыми и больными родителями ложаться на плечи одного чаще младшего а как родителя не станет все бегут за наследством и начинается резня. Нас пятеро, я ладшая случился у мамы инсульт я и в больнице день и ночь с ней потом дома, посыпалась у деда машина что сам сделать не может психует, ради спокойствия купила ему новую машину но ту что хотел пусть российскую. А братья что позвонят раз в неделю мол живы здоровы и ладно, а как в гости приедут так мать последнее на стол достает и на подарки отдает, а они же к маме едут на готовое и не важно что все продукты я привожу, что все лекарства на мне , ремонт в их квартире тоже на мне и все бытовые мелочи, порой злит. Както не выдержала высказала все брату который на 20 лет старше меня на что получила ответ что у нас мол нет возможности матери помогать.
  • 0

#557
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
звоню часто порой строга потому что не вовремя принемает лекарства, после больнице нужно было пить очень много лекарст и когда она отказывалась их пить самым страшным для нее было когда отец звонил мне и я заставляла пить лекарства строго по часам, или не мериет вовремя сахар потому что экономит тест полоски
  • 0

#558
Zarina00

Zarina00
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мене так хочется к маме,но она в другой стране живёт.
  • 0

#559
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хорошо когда можно позвонить маме...
Я мамой разговариваю иногда, когда совсем невмоготу... ехать правда далековато до бурундайского. ... :cry:
  • 0

#560
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
прости, родная, что огорчила тебя вчера.. ты же знаешь, что ты для меня все и я за тебя жизнь отдам!
люблю тебя, очень...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.