Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#441
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
звоню мамулечке каждый день. по утрам, приду на работу, налью себе чай, смотрю на время (прикидываю что уже проснулись) и звоню... даже если вчера вечером перед сном поболтали с мамой, все равно утром у нас уже ритуал.. и обязательный вопрос-что нового??? :) для меня общение с родителями -это святое. и с папой болтаем обо всем на свете, ну а с мамой так вообще обсуждаем даже то, что по определению мамы с дочками обсуждать не должны :D с братом родители болтают если не каждый день то через день по скайпу (он живет в другой стране) причем он сам звонит, мама даже смеется грит - вот ему не лень так часто названивать... а когда он приезжает, они с папой обязательно ходят пить пиво. вобщем мы в курсе событий друг друга даже по поводу у кого что на ужин)))) ну а ходить к ним - я на обед стараюсь к маме ходить чтобы поболтать самим))))) ну а по выходным я прихожу уже со всей своей делегацией (муж, дети)... благодаря родителям я не так остро переживала переезд из родного города в столицу, именно они переехали сюда первыми, а потом и мы переехали... когда меня спрашивали раньше? ну как вы? адаптировались? я говорю-а что? как раньше по субботам ходила к родителям, так и сейчас по субботам у них))))) вобщем мои родители это мое все! они мой воздух, мое солнце, они-моя жизнь!
а еще у нас жива апашка которой 84года. так она у меня до сих пор ходит на каблучках, подкрашивает губы, и категорически отказывается носить платок :D ... живет тоже в другой республике, но и к ней что я что мой брат звоним очень часто... она у нас из таких, если ей долго не звонить, она и обидится может)))))))))

Сообщение отредактировал Айжик: 19.07.2012, 09:39:12

  • 0

#442
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Пусть летят снега метелью белой моя мама
Я тебя за всё благодарю
За тревоги прожитые годы моя мама
За любовь и доброту твою
  • 2

#443
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
К мамуле в гости пойду завтра! ням - ням......вкусняшек наверное будет! ))))
  • 0

#444
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений

Интересно почему надо звонить маме, а не мама должна звонить своему ребенку?

никто никому ничего не должен.
хочешь- звони, не хочешь не звони.
правда и винить кроме самого себя будет некого. как впрочем и всегда.

п.с. дружок, у тебя все симптомы на лицо.
  • 0

#445
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Звонок родителям, это же святое! Позвонить, спросить как дела, пожаловаться или похвастаться своей жизнью.. бывает иногда позвонишь и как то жизнь налаживается... у меня совесть грызет что уже 4 месяца у родителей не была, так как они в другом городе...Берегите родителей, пока они есть!!!!
  • 0

#446
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Спасибо за расчет квитанции по кварплате и за ужин, ты супер :kiss:
  • 0

#447
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Звоню 2 раза в день. А иногда и 3. Живём в разных городах. Правда, не всегда получается регулярно навещать ((((
  • 0

#448
Colin Farrell

Colin Farrell
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
стараюсь звонить родителям всегда. они КАЖДЫЙ день о нас помнят
  • 0

#449
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Вот она меня достала...
  • -1

#450
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Спасибо за расчет квитанции по кварплате и за ужин, ты супер :kiss:

Вот она меня достала...

Да уж. Как говорят "от любви до ненависти..."(((

  • 0

#451
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Звоню маме каждый день, а иногда и раза по 5 в день Правда иногда раздражает, когда она звонит вечером раз по 10, мин через 20 и спрашивает "А что нового?" зато это и есть счастье:) Живем в одном городе, обожаю с ней обедать и когда она приходит в гости:)
  • 0

#452
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Интересно почему надо звонить маме, а не мама должна звонить своему ребенку?

потому что мама никогда не подумает что вы ей навязываетесь, а детки часто могут проорать что то типа "оставь меня в покое"...
  • 0

#453
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
мама завтра пригласила на обед :rotate: пойдем кушать всякие вкусняшки. :kiss:
  • 0

#454
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
с мамой разговариваем каждый день по нескольку раз когда с утра не позвонит я начинаю волноваться и искать ее)) видимся мало раз два в год... :cry:
  • 0

#455
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Звонок родителям, это же святое! Позвонить, спросить как дела, пожаловаться или похвастаться своей жизнью.. бывает иногда позвонишь и как то жизнь налаживается... у меня совесть грызет что уже 4 месяца у родителей не была, так как они в другом городе...Берегите родителей, пока они есть!!!!


А бывает позвонишь, и жизнь в клочья..так что у каждого своя история. Не надо святое мерить ко всему, что ни попадя
  • 0

#456
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
тебя пожалеть?
  • 0

#457
秦爱的

秦爱的
  • Частый гость
  • 59 сообщений
прочитала. аж слезы наворачиваются после такого рассказа маму одну оставлять не хочется :faceoff: :cry:
  • 0

#458
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Каждый день звоню, по нескольку раз
  • 0

#459
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
мама скоро приедит и опять все сначала начнется.....
  • 0

#460
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.