Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#401
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
эх, до 30 лет жили с мамой самое дальнее в 50 км друг от друга, а сейчас в 1500 км.... очень скучаю, созваниваемся несколько раз в день, утром мама делает свой контрольный - проснулись? :) и даже если еще не проснулись, то после звонка, все точно проснулись :D ну и за день еще пару раз... буквально на пару минут, но зато ощущение, что мама рядом, на расстоянии звонка... :-/
  • 0

#402
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
очень сильно соскучилась
телефонные разговоры не спасают :cry:
  • 0

#403
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Согласна с предыдущим аффтором - счастливые те, кому есть куда звонить.
И что, когда можно поговорить. Я, когда замуж выходила, как ломоть отрезали, вычеркнули.Потерялась нить. Я вижу маму крайне редко - разные города разделяют.И сколько бы не звонила - так, поговорить, голос услышать - тепла нет....А жалко очень.Я уже и в этом городе рассталась с мужем - а ехать туда не могу.....Не ждут. А когда говорю "Привет, мам!", Слышу "Некогда мне"...Страшно это поверьте

:cry: :cry: :cry:
  • 0

#404
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не мое.

Вечер с Мамой

Скрытый текст

  • 1

#405
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Согласна с предыдущим аффтором - счастливые те, кому есть куда звонить.
И что, когда можно поговорить. Я, когда замуж выходила, как ломоть отрезали, вычеркнули.Потерялась нить. Я вижу маму крайне редко - разные города разделяют.И сколько бы не звонила - так, поговорить, голос услышать - тепла нет....А жалко очень.Я уже и в этом городе рассталась с мужем - а ехать туда не могу.....Не ждут. А когда говорю "Привет, мам!", Слышу "Некогда мне"...Страшно это поверьте

очень жаль, что так бывает :cry:
  • 0

#406
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А я тока что звонила, выговорилась от души :p
  • 0

#407
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
сейчас созваниваемся почти каждый день с мамой, живем в разных городах, видимся раз в 2 месяца примерно. Необходимость общения поняла только сейчас. Жалею, что раньше мало общалась с родителями и особенно с бабушкой, которой уже нет в живых. Жить стала отдельно с 18 лет и считала себя слишком самостоятельной, а свое мнение единственно верным. Беречь надо родных, они не вечные.
  • 0

#408
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Люблю свою маму, но мы постоянно ругаемся. 5 минут без скандала не можем поговорить. Мама меня не слышит, не учитывает мое мнение вообще. Я знаю что она хочет мне добра, всегда готова помочь, но все с криками. А я сразу завожусь в ответ.

Сообщение отредактировал Multismile: 26.04.2012, 16:21:46

  • 0

#409
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Люблю свою маму, но мы постоянно ругаемся. 5 минут без скандала не можем поговорить. Мама меня не слышит, не учитывает мое мнение вообще. Я знаю что она хочет мне добра, всегда готова помочь, но все с криками. А я сразу завожусь в ответ.

У меня один в один......... или ее мнение, или неверное.....
  • 0

#410
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
У меня самая лучшая мама на свете! Я очень ее люблю!

Так получилось, что ей пришлось уехать из страны на долгих 12 лет, мы жили в разных странах, она - там, я - здесь. Первое время конечно я радовалась своей самостоятельности, независимости что ли... Мы постоянно писали друг другу письма, потом появилась сотовая связь, смски - стали общаться чаще...
А в 2010 году родилась моя дочурка - и моя мама теперь снова со мной, с нами - это такое счастье!
Конечно, первое время было сложно привыкать к тому, что мама теперь рядом, но как хорошо когда мама именно РЯДОМ, когда она понимает тебя с полу слова, с полу взгляда! Я молюсь за нее и сделаю все, чтобы она ни о чем не переживала! :rotate:
  • 1

#411
iskayelnisa

iskayelnisa
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Люблю свою маму, но мы постоянно ругаемся. 5 минут без скандала не можем поговорить. Мама меня не слышит, не учитывает мое мнение вообще. Я знаю что она хочет мне добра, всегда готова помочь, но все с криками. А я сразу завожусь в ответ.


Понимаю((( А меня все время задевает, что только я ей звоню, а сама - очень редко(( Ощущение, что она просто забывает обо мне
  • 0

#412
MayaBei

MayaBei
  • Гость
  • 11 сообщений
Созваниваемся каждый день, а то и по нескольку раз в день. Живем в разных странах, Скучаю ужасно.
  • 0

#413
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ХЕ ХЕ ХО ХО!!! МАМА приехала!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: Чай с ней пили пили, болтали болтали)))) а теперь её унесло по подружкам! Моя мама замечательная ТЁЩА! ;)
  • 1

#414
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
пока болел ох и намаялась она со мной
  • 0

#415
Galara

Galara
  • Гость
  • 6 сообщений
Жаль, что у меня с моей мамой не сложились отношения. Причем испортились они после того как мы с ней объединили в один частный дом мою 2-х и ее 1-комнатную квартиры, в которой кстати она никогда и не жила, потому что жила со мной. После перестройки и ремонта получился просторный добротный 5-ти комнатный дом, который я по дарственной переписала на нее, вместо ее однокомнатной!!! Я не знала, да и никто не подсказал, что можно было документы оформить на двух хозяев-совладельцев! Да собственно, меня это и не беспокоило, я верила РОДНОЙ МАМЕ, как себе... Но по истечению "законных" 3-х лет начались сначала придирки, а потом и скандалы. Сначала я не понимала, что происходит, а оказывается здесь "подводные течения" создавала и настраивала моя сестра. И вот господа, прожив с мамой вместе почти 40 лет моя любимая мамуля оттяпав дом, живет теперь у моей сестры, а та сдает мамино жилье и счастлива, что теперь они в шоколаде, а мы с сыном теперь живем в старой 2-х комнатной хрущевке. Так, что мамы разные бывают!!!!!!!!!!!!! :idea:
  • 0

#416
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я звоню маме, а точнее родителям каждый день. Я без них не могу
Сама недавно уезжала из дома и прям так радовалась когда звонила доча!
  • 0

#417
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
моя мама -это мое солнышко)) теплое,доброе,всегда такое внимательное и заботливое,я ее очень-очень люблю!ее звонки по утрам,по дням (контрольный,на работе ли я),по вечерам ("когда мужа нет дома") и перед любыми мало-мальски важными событиями в моей жизни. они с папой оба такие,всю жизнь на благо детям. она звонила недавно,слышу,нету у нее настроения,у каждого ребенка что-то да не так в жизни,какая-то темная полоса пошла.А она переживает,что ничем не может помочь, что-то наладить...вот так они сидят с папой и молятся за нас. А я счастлива,несмотря ни на какие проблемы,что у меня есть такие они,что они наша тихая и самая надежная гавань в мире,дай бог им еще долгих лет жизни. я уехала от родителей сразу после школы и уже давно живу в другом городе,но как же хорошо,что мне не пришлось проходить через дурацкие ссоры и испытания в жизни,чтобы понять,что мама (и обязательно папа)-это мое солнышко,которое всегда со мной :rotate:
  • 0

#418
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Стараюсь звонить почаще, вроде в одном городе живем, а видимся раз в неделю в лучшем случае.
  • 0

#419
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А моя меня достала :( хочу жить отдельно
  • -1

#420
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
каждый день. но у меня мама 7 пятниц на неделе))) всегда каждый день придумает что нить новое а я хохочю))) она меня даже так бодрит а я всегда ей говорю по проводу " эх,мам,какая ты у меня ) я тебя очень люблю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.