Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#421
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я ценю что мама рядом хотя иногда хочется жить одному
  • 0

#422
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
я не звоню, мои сами не оставляют в состоянии покоя :faceoff:
  • 0

#423
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

я ценю что мама рядом хотя иногда хочется жить одному

мама в 10 минутах ходьбы, но видимся не каждый день, иногда злюсь на нее, но все равно люблю очень сильно, потому что во всем мире, ты нужна только маме и детям
  • 1

#424
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Прочитала несколько страниц, так приятно стало на душе.
Как же я завидую тем у кого есть мама и вообще родители!)

Сообщение отредактировал Love GaGa: 10.07.2012, 18:33:25

  • 0

#425
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Пока не стала сама мамой не понимала и ,даже, злилась, иногда на свою маму за излишнюю заботу, частые звонки, любопытство. а теперь очень ее понимаю. материнство - самое неконтролируемое чувство - звериный инстинкт, можно сказать. даже и не хочешь, а природа твоя всё равно возьмет: и будешь звонить, ждать по ночам, расспрашивать и ревновать. теперь я к маме стала нежнее, заботливее и терпеливее. Хорошо, что вокруг меня и те, кто жили до меня и те, кто будут жить после - мама и сыновья.
  • 1

#426
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
только что разговаривали с мамой 50 мин))))

каждый день!!!!! недавно она уезжала на две недели туда, где нет связи НИКАКОЙ, Боже.... думала с ума сойду.. даже поплакала- очень скучала, ждала, когда же она вернется.

Так что без мамы я не могу) хотя есть своя семья, дети, муж.... всегда хочется позвонить, поделиться впечатлениями и новостями за день, обсудить, спросить совета, иногда поспорить, сказать " привет Мамочка! как дела у тебя?".. так приятно, когда она говорит " привет доченька!!!"

Сообщение отредактировал Экстази: 10.07.2012, 21:21:09

  • 0

#427
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
С утра, даже зубы не почистив, звоню маме :D (ну она конечно меня ругает, что я еще сплю и зубы не чистила), я думаю это самое классное начало дня!!!!!!!
  • 0

#428
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
без своей "звезды" (так я называю свою мамулечку) я бы тут пропала. пойду обниму ее и скажу как я сильно ее люблю...
  • 0

#429
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Я бы с удовольствием звонила бы. но нет такого удовольствия в моей жизни.. Мама конечно есть, но уже не в том состоянии, чтоб говорить по телефону.
  • 0

#430
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
а моя мама уехала в Болгарию....
на 2 недели ;)
  • 0

#431
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а моя мама уехала в Болгарию....
на 2 недели ;)

а нашу мы отправили в Чехию:)
  • 0

#432
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

  • 2

#433
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Некому звонить. Плакать совершенно не хочется, да и разучился наверное напрочь. Все, что осталось это мои дети, своя семья. Но если и это Бог заберет - я приму это, потому что ничем я не могу владеть в этом мире, тут ничего нет моего надолго - это жизнь , и это нормально. Умереть в одиночестве тоже не боюсь.
Многих сентиментов, которые некоторые выражают в этой теме - уже не понимаю.

Сообщение отредактировал ≈777≈: 16.07.2012, 16:16:56

  • 0

#434
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я звоню Маме по 4 раза в день, еще звонит мой Брат по 6 раз, мой Братишка 3 раза итого Мы всегда с Ней на связи. Просто разные мамы и разные дети бывают, потому что рзная жизнь....и как сказал Виктор Цой "тот кто в 15 лет убежал из дома, вряд ли поймет того кто учился в спецшколе". байским сынкам и дочкам не понять этого чистого чувства.
  • 0

#435
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
седня иду к маме :rotate:
  • 0

#436
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
а мне мой сынулька когда звонит, порицает, что я ему сама не звоню :faceoff: :laugh:
  • 0

#437
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а я сейчас в отпуске и каждый день к маме хожу, мы не всегда понимаем друг друга, но я всегда знаю, что она меня поддержит в любую минуту, даже если я не права
  • 0

#438
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Спасибо моей маме за подарок :) обожаю сумки :)
  • 0

#439
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
Каждый день звоню своей маме.Оказалось заразно- теперь и мой сынок не может жить без звонка своей ажеке.
  • 0

#440
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Интересно почему надо звонить маме, а не мама должна звонить своему ребенку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.