Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#361
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


расскажешь?

смысл?
разругались и разругались
скажем так для всех причин для этого было выше крыши


пожалеешь потом
сожрет тебя потом это сожаление
  • 0

#362
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Гена, а как же христианское прощение? :dont:

потом Вы жалеть будете :-( мы всегда сожалеем, когда теряем, но уже становится поздно...

Леди, как мы синхронно) Гена, прислушайтесь ;)

Сообщение отредактировал IsaDora: 11.10.2011, 11:29:04

  • 0

#363
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Звоню пару раз в неделю, хожу по выходным.
Заметила, что с возрастом становятся как дети, а мы уже как их родители - убраться дома, постирать, приготовить кушать.... и все что им от нас уже надо, ну и поговорить конечно, но быстро устают от присутствия и ждут когда свалим.... :p
  • 0

#364
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

пожалеешь потом
сожрет тебя потом это сожаление

я обдумываю свои решения. слишком уж много всего накопилось. ну и их действия очень сильно повлияли на мою жизнь. очень

Гена, а как же христианское прощение?

я нехристь
  • 0

#365
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Гена, ты просто пока не готов.
Но ты же сам знаешь, что однажды простишь.
Они не виноваты, что они такие, как есть.
Любые люди становятся мамой и папой. Любые, то есть в том числе и неправильные.
  • 0

#366
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Они не виноваты

у меня другое мнение
  • 0

#367
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Я поняла, что к ним надо относиться как к хрустальным созданиям, стараться не ранить, поберечь. Особенно страшно когда потеряешь кого нибудь из них. Жалеешь, что не дала всего, что могла дать - больше любви, больше говорить с ними..

Обязательно помиритесь с ними. Это будет такое счастье! Простите их и они простят Вас.



Боже, сколько соплей в этой ветке. Имхо, мама такой же человек как и все, со своим эгоизмом и заскоками. Давайте маме больше денег, скиньт е внучат в придачу, и совесть никогда не будет вас мучать что вы бросили ее на произвол судьбы.
Гена, не миритесь с мамой. Подарите ей ювелирный набор, она покажет его соседкам и будет счастлива. Или купите поездку к морю и результат будет тот же.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 11.10.2011, 12:55:48

  • 0

#368
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Интересно, только здесь на форуме понимаешь, насколько разными бывают люди.... дай денег ... лять и оне будут щасливы.... Слава Богу, у меня другие отношения с мамой.... Я сижу, разговариваю с ней, и понимаю, что она парой фраз снимает весь мой страх, неуверенность и усталость. Вот такие солнечные у меня родоки! (ттт Дай ей Бог здоровья!). А понимаю, что у них - у моих папы и мамы - были такие же доверительные и теплые отношения с их родителями))) Любовь правит миром, люди! Ну и пусть сопли)) - классно когда есть фэмили и тебе есть кому их утереть :D
  • 2

#369
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Да, аюшка, мое имхо в том, что доброе слово мама на хлеб не намажет. Поэтому регулярная материальная помощь с моей стороны - это обязательство.
  • 0

#370
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Да, аюшка, мое имхо в том, что доброе слово мама на хлеб не намажет. Поэтому регулярная материальная помощь с моей стороны - это обязательство.


Если так, то я присоединяюсь))) А добрые дела и слова им тоже важны :-)
  • 0

#371
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
А вот моя мама, когда я что-то рассказываю, слушает меня в "пол-уха", зато когда пытаюсь что-то обдумать и сообразить, настойчиво вытягивает на разговор ))))
Я вообще поражаюсь ее способности прощать и забывать все заскоки своего ребенка ) За это ей большое спасибо и большое уважение.
  • 0

#372
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
О, я вспомнила, из за чего у нас с мамулькиным возникают рамсы - когда она начинает рассказывать содержание сериалов.... :puke: Я понятия не имею о сюжете, главных героях... Сижу, терплю... всяких там Обручальных колец и Ефросиний.....А потом начинаю вскипать :mad: Останавливаю её и прошу лучше рассказать о короле Людвиге или Дрезденской Галерее (она в Inet сидит часами - смотрит репродукции, читает об истории полотен, скульптур, архитекторах, конспектирует инфу о королевских династиях и т.д.)....
При этом она умудряется содержать квартиру в идеальной чистоте, готовить так, что сын мой отказывается есть где либо - так как у Баушки вкуснее в миллион раз)), общаться с бабушками на Бутаковке, поддерживать родственников. В ощем я её лю!
  • 0

#373
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я нет, а она мне каждый день.
  • 0

#374
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
я мамуле звоню несколько раз в день с утра как проснусь обязательно и потом в течении дня...
она далеко за 2000км в Костанае а я тут в Ате одна сопсем... но есть замечательный муж есть две дочки вот мое щастье...а по маме и папе скучаююю со страшной силой.. :-( :-(
  • 0

#375
Nevesta Vetra

Nevesta Vetra
  • Гость
  • 13 сообщений
Крайне редко, раз в пару месяцев и мне стыдно.
  • 0

#376
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
2 раза в день,утром и вечером.
  • 0

#377
ada27

ada27
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Моя мама в павлодаре а я в алмате. но мы общаемся несколько раз в день по телефону и один раз в день минимум по скайпу. я по ней очень скучаю...
  • 0

#378
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
"...Давно ли песни ты мне пела,
Над колыбелью наклонясь....
Но время птицей пролетело,
И в детство нить....оборвалась,
Поговори со мною .....Мама.....,
О чем-нибудь поговори.....
До звездной полночи....до самой....,
Мне снова детство .....подари...?" :(
  • 1

#379
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

я мамуле звоню несколько раз в день с утра как проснусь обязательно и потом в течении дня...
она далеко за 2000км в Костанае а я тут в Ате одна сопсем... но есть замечательный муж есть две дочки вот мое щастье...а по маме и папе скучаююю со страшной силой.. :-( :-(

эххх мои тоже в костанае, я правда одын сопсем одын. у вы не одиноки есть семья. а я своим родителям звоню не сколько раз в день. мама, папа как же мне не хватает вас. хотя не когда не была спокойным тихим ребенком. всегда делала как хочу, не преслушивалась к их мнению. а надо было иногда слушать их
  • 0

#380
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
разговариваем и звоним каждый день, она в др. городе.приезжала сюда помогать после родов, во время отъездов на стажировку мужа, вообщем, во всем поддерживает и помогает мне. очень люблю и благодарна своей маме!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.