Перейти к содержимому

Фотография

МамаА вы часто звоните родителям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#321
unknown_Пользователь2_

unknown_Пользователь2_
  • никто
звоню мамочке моей каждое утро, чтобы справиться о здоровье, настроении и пожелать удачного дня. да и в течение дня могу позвонить, чтобы сказать, что люблю ее.
жаль, что в разных городах живем...

#322
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
14 мая у моих родителей 50 лет совместной жизни :beer: ! Родителей люблю и уважаю, в детстве больше любила папу, мама властная была. Но они для меня одно целое - звоню обязательно каждый день, если до вечера не успеваю позвонить. то мама сама обязательно дозвониться до меня! Люблю их! Спасибо им за все!
  • 0

#323
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
.

Сообщение отредактировал Нанако Кэмбелока: 20.04.2011, 23:58:37


#324
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
я родителям звоню каждый день! А вот свекровки в неделю 1-2 раза :rolleyes:
  • 0

#325
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я звоню родителям каждый день, больше маме, хотя с папой всегда были лучше отношения. А свекровь сама звонит к нам каждый день, не потому что контролирует, а узнать как у нас дела.
  • 0

#326
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
звоню каждый день маме, сейчас временно живу у бабушки.
  • 0

#327
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
А Я ВООБЩЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ У РОДИТЕЛЕЙ НЕ МОГУ БЕЗ НИХ
НО МЕНЯ БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ СОВСЕМ ЗАБЫВАЮТ НАПРИМЕР ЕСТЬ БАБУЛЬКА ОДНА СОСЕДКА ТАК ОНА ОДНА СТАРЕНЬКАЯ МЫ ИНОГДА ЕЙ ПОМОГАЕМ ТО В МАГАЗИН СБЕГАТЬ ТО ПРОСИТ ПРОПЫЛЕСОСИТЬ НАМ ЕЕ ЖАЛКО МЫ И ПОМОГАЕМ ЕЙ А ВОТ УНЕЕ ЕСТЬ СЫН И ДОЧЬ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ГОРОДЕ НО НИКОГДА ЕЕ НЕ НАВЕЩАЮТ ОНА ВСЕГДА ПЛАЧЕТ ПО НИМ ЧТО ВЫРАСТИЛА ИХ ВЫУЧИЛА А ОНИ БРОСИЛИ И КОГДА ОНА ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ ЗИМОЙ С ГРИППОМ ЕЕ НИКТО НЕНАВЕЩАЛ ЗАТО ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ В КВАРТИРУ К НЕЙ И ДУМАЛИ КАК ЕЕ ДЕЛИТЬ ДАЖЕ РУГАЛИСЬ ПРИ ЖИВОЙ МАТЕРИ НО С БОЛЬНИЦЫ БАБУЛЬКА ПРИЕХАЛА САМА НА АВТОБУСЕ
ВОТ ТАКИЕ ЖЕСТКОИЕ ДЕТИ ВЫРАСТАЮТ ИНОГДА ВИДЯ ВСЕ ЭТО В РЕАЛЕ ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ НЕ БРОСАЙТЕ СВОИХ РОДНЫХ ОНИ ВАС ВЫРАСТИЛИ ВЫКОРМИЛИ :dont:
  • 0

#328
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Живу с родителями, но когда на работе звоню домой в частности маме в день по 10 раз. А в выходные часто провожу с мамой. С возрастом ее присутствие в моей жизни необходимо. По молодости кровь ей пила иной раз, а сейчас просто не могу без нее, частенько с ней спорим..
  • 0

#329
artizara

artizara
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
d

Сообщение отредактировал artizara: 06.05.2011, 15:08:34

  • 0

#330
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
смс с моей мамой в день раз 15! Папе звоню каждый день, а свекрови не звоню, только при встрече "здрасти"...ну мы часто с мужем ездим к его родителям,
  • 0

#331
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Мама...как много в этом звуке...как я ее люблю.Самый близкий мой человечек
  • 0

#332
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Люблю и обожаю свою самую добрую и красивую мамочку на свете, и чем старше становлюсь тем все сильнее:kiss: Сейчас временно живу с мамой, так бескорыстно, самоотверженно любить и заботиться может только Мама :kiss:
А когда живем отдельно звоню через день, а брат почти каждый день :rotate:

Сообщение отредактировал TROPICANA: 08.05.2011, 13:02:17

  • 0

#333
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
А вот "недолюбила" свою маму. Сейчас очень очень жалею об этом. Я очень долго не могла забеременеть, лет 7.. Постоянно ходила по врачам... нервничала.... Жили мы с мужем в городе, а мама в колхозе. Ездили туда каждую неделю. Но там постоянно были гости у мамы. Я все хотела поговорить по душам, но как то не выходило. Потом я родила дочку. И с того момента мы с мамой как то сдружились. Я начала ее понимать. Но когда дочке исполнилось 8 месяцев, мама тяжело заболела. Что нам пришлось тогда пережить не передать словами... Через три месяца ей сделали операцию на сердце в Сызганова.... вроде все прошло успешно... но она пролежала там 40 дней, оттекла до не узнаваемости... потом вроде все стало отходить, позвонила ей на сотовый 21,30, поговорили с ней... последнее что она мне сказала... доченька не болей, а на утро ее не стало... С тех пор мир для меня не такой красочный. Какая то пустота в душе. Очень хочу, чтоб "небеса" были, чтоб сказать при встрече, что я ёё очень сильно люблю, что была очень часто не права.. Говорят, что время лечит, но не в этом случае.
  • 0

#334
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
мама,мамочка.... блин ,начинаешь понимать как тебя она любит тогда когда она далео,она сейчас в другом городе,совсем одна... Как хорошо что есть скайп и прочие средства общения.и телефон. звонимся каждый день,бывает в день несколько раз. как вспомню как бывало я ее обижала,порой говорила неприятные,грубые слова...Аллах прости меня,и дай здоровья моей маме...
  • 0

#335
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
мамуля уехала в другой город на пару дней. а дома так пусто без нее. скучаю :-( звонила за сегодня уже 4 раза :D
  • 0

#336
Marinasun

Marinasun
  • Гость
  • 5 сообщений
Стыдно стало, кажется что я червствый человек! и мало уделяю маме внимания! Спасибо за пост!!!
  • 0

#337
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кроме мамы у меня никого нет не этом свете ближе и роднее. дай Бог ей здоровья и прожить ещё очень много лет счастливой и здоровой
  • 0

#338
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
А мы с мамой в разных городах живем...не могу и дня прожить, не услышав ее нежный и дорогой мне голосок. Минимум 1 раз в день звоню и говорю, что скучаю и люблю ее. :kiss:
Пошла звонить....
  • 0

#339
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений

А вот "недолюбила" свою маму. Сейчас очень очень жалею об этом. Я очень долго не могла забеременеть, лет 7.. Постоянно ходила по врачам... нервничала.... Жили мы с мужем в городе, а мама в колхозе. Ездили туда каждую неделю. Но там постоянно были гости у мамы. Я все хотела поговорить по душам, но как то не выходило. Потом я родила дочку. И с того момента мы с мамой как то сдружились. Я начала ее понимать. Но когда дочке исполнилось 8 месяцев, мама тяжело заболела. Что нам пришлось тогда пережить не передать словами... Через три месяца ей сделали операцию на сердце в Сызганова.... вроде все прошло успешно... но она пролежала там 40 дней, оттекла до не узнаваемости... потом вроде все стало отходить, позвонила ей на сотовый 21,30, поговорили с ней... последнее что она мне сказала... доченька не болей, а на утро ее не стало... С тех пор мир для меня не такой красочный. Какая то пустота в душе. Очень хочу, чтоб "небеса" были, чтоб сказать при встрече, что я ёё очень сильно люблю, что была очень часто не права.. Говорят, что время лечит, но не в этом случае.

А вот "недолюбила" свою маму. Не правда вы ее очень любите и она это видит.
  • 0

#340
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений
со своей мамулечкой созваниваюсь по несколько раз на дню, люблю ее очень, очень за нее переживаю )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.