Перейти к содержимому

Фотография

Больше никаких "Правый vs Левый руль", а просто:Совбез запретил ввоз праворулек.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 581

#321
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Якут, а ты прав однако... оформим самою навороченную страховку, на это денег не жалко... и в конце 2008 года ба-а-абах в какой-нибудь мерс с гос.номерами. далее бросаем авто и уходим...

Только страховку нужно оформить в конторе которая гласно или негласно семье НАНа принадлежит... пусть они и платят....
  • 0

#322
SacredLovka

SacredLovka
  • Гость
  • 39 сообщений

Я балдею без бояна!!! Это они значит три года ждали, чтоб натекло много премного машин праворульных и еще говорит, что

"Как специалист я скажу, что это очень вовремя принятое решение", - заявил О.Тусумов.

Не ну этож надож...Занчит они три года сидели и считали с владельцем СТО по переделке руля сколько выручат бабла на этом деле, основываясь на таможенной статистике?

А вы думали?! Правительство и чиновники-оно сцуко хитрое :)
  • 0

#323
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений


ноусер - бан

Присоединяюсь к Якуту и Дитю асфальта
Пошел вваривать каркас безопасности - боулинг рулит :)

Нас пока только четверо но мы в тельняжках !!! кто еще с нами ?
а бампера рулят из труб !!! а то силового на один удар хватает !!! :)

Нада еще кармагеддон поизучать.... вот там бампера правильные... шипы и тд :)
  • 0

#324
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ачёчка та я смотрю жым жым, да?
Ага давайте на свих тачках ганяйте пойду куплю уазик за 1000 енотов и посмотрим у кого метал крепче.
  • 0

#325
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Абъелся попкорма , зачотна стёб:))))) А кто сказал про либерилизацию ? Пакажите пальцем его мне! Кто?!!!!
Ну иииии да иии правильна нехфига тута всяким ездить, я за как всегда.:)))))
  • 0

#326
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Давеча одной тетке джинсы бампером запачкал, написала она на меня заяву в УДП. ПРишлось ей бабки платить, чтобы забрала заявление по "факту наезда". А то лишили бы меня минимум на 6 мес права езды.
Так что ребята прикручивайте швеллеры не прикручивайте, а езда ваша до первой царапины, а дальше пЁхом будете свои права отстаивать.
По теме. Решение Главы Государства правильное, но немного запоздавшее... Давно надо было запрещать ввоз, поднимать акцизы и проводить т.п. мероприятия, чтобы потом не бухтел народ, что их лишают доступа к дешевому, нафаршированному автотранспорту.
А насчет "папа-баран" я вам скажу господа это вы погорячились, живете в этой стране, будьте добры уважайте его главу. А не нравится политика партии уезжайте, благо сейчас оформить выезда не проблема, проблема другая "нужны ли вы кому на чужбине". Хотя черт его знает, быть может тут и есть ваша чужбина.
  • 0

#327
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



ноусер - бан

Присоединяюсь к Якуту и Дитю асфальта
Пошел вваривать каркас безопасности - боулинг рулит :)

Нас пока только четверо но мы в тельняжках !!! кто еще с нами ?
а бампера рулят из труб !!! а то силового на один удар хватает !!! :)

Нада еще кармагеддон поизучать.... вот там бампера правильные... шипы и тд :)

Вот это Бампер !!! вот что значит силовой :)
  • 0

#328
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений



Я то знаю что такое война видел смерть и умирал, но выжил, и знаю что пишу, а если ты решил тут меня упрекнуть то сам подумай что пишешь. Ты сам базар фильтруй!!! И маты прибереги для своей жены понял!!!
Пацан сопливый.


И типа это дает права призывать к революции и.т.д.? Да все эти автомобили с правым, да каким угодно рулем не стоят ни одной жизни. Это Вы пацан сопливый, если этого не понимаете и такую чушь пишете.

Повторю для тупорылых:
к революции никто не призывает. Читай внимательней.


Для острорылых:
почитай сам и именно твой пост про запах второй ЧЕЧНИ и третьей КИРГИЗИИ в Казахстане, повторюсь именно твой! Или память коротка! Дать ссылку на страницу? Или сам найдёшь?
Если ты воевал это достойно уважения! Но тем более пройдя это, трижды глупо желать повторения! Не навоевался? Или ботва это!
Вот и думай, прежде чем что-то писать, а не эмоции свои выплёскивай именно как сопливый пацан!
А то ради своего куска железа ЧЕЧНЁЙ ему в Казахстане пахнет! Это именно призыв к революции и даже хуже!
Отстаивать своё право, надо нормальными мерами, а не идиотскими, в том числе и угрозами таранов леворуким! Это вообще детский лепет! Себя уважайте!
А если так круты протараньте авто тех кто запрет ввести собирается, тех же членов "СБ", только думаю зассыте! Ну разве только тут об этом поорёте и всё!
Повторяю! Я за запрет ввоза, но против запрета эксплуатации, но АХИНЕЯ которую тут несут поневоле из себя выведет и заставит поменять мнение!

з.ы. кстати нашим "Талалихиным" могу предложить авто в три тонны, незагруженной массы и в скором времени в силовом обвесе! :)

Сообщение отредактировал beerov: 14.11.2006, 09:40:02

  • 0

#329
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ачёчка та я смотрю жым жым, да?
Ага давайте на свих тачках ганяйте пойду куплю уазик за 1000 енотов и посмотрим у кого метал крепче.

не вопрос покупай !!! :) рикошет тоже будит зачетный
  • 0

#330
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Ачёчка та я смотрю жым жым, да?
Ага давайте на свих тачках ганяйте пойду куплю уазик за 1000 енотов и посмотрим у кого метал крепче.

Дурашка, че с тобой будет если ты на уазе в лобовую против праворукого ТЛК 80 пойдешь? Так что покупай 66-й лучше... но тогда ты нас не догонишь... но жив останешься факт...
  • 0

#331
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

УРА!!!! Ну наконец-то!!!! Давно пора!!! Мне пофиг, что кто-то не сможет купить себе "пацанскую" праворульную машину за $2000. Сам езжу на новом Prado и меня эти проблемы не трогают. А вот праворукое (и не только, леворуких старше 15 лет под пресс) дерьмо на дорогах надоело. Главное теперь чтобы не передумали.

И обязательно с 2009 года запретить эксплуатацию праворуких. Никаких перекидываний руля. Пусть хозяева этих чудесных транспортных средств сами думают куда их сливать!


Ндаааа..... УМА много не надо написать что ты ездишь на новом Прадо, а твоя мама на нулевом РАВе который все время бьет. Точно такие же как ты такой запрет и придумали. А что если не у каждого есть 60 штук на новоую Праду а немецкое и амерканское га..но с огромным пробегом даже если оно и 97 года и даже если автомат брать не хочется? С таким мнением нам до современного менталитета ой как далеко......
  • 0

#332
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




А если так круты протараньте авто тех кто запрет ввести собирается, тех же членов "СБ", только думаю зассыте! Ну разве только тут об этом поорёте и всё!
з.ы. кстати нашим "Талалихиным" могу предложить авто в три тонны, незагруженной массы и в скором времени в силовом обвесе! :)

и им достанется если по встречки пойдут !!! нам бтерять нечего :)
а три тонны это вещь !!! только и мы не лыком шиты !!! :)
  • 0

#333
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

lestar
+1

Млин, хоть смогу маму одну в город на машине отпускать. 3 раза били НУЛЕВЫЙ RAV 4 и все 3 раза машины с правым рулем. Именно били, мама во всех этих авариях не была виновата. Во всех случаях какие-то аульские с областными номерами. Главное - чтобы они не могли себе машин купить, раз ездить не могут.

гыммм.. Професиональный водитель предугадывает аварию и избегает её всегда.. чего в вашем случае не видно..
а на Прадо вы сами заработали? если да, по респект, а если нет, то вы ничем не лучше тех кто на праворульке ездит..
  • 0

#334
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Так что ребята прикручивайте швеллеры не прикручивайте, а езда ваша до первой царапины, а дальше пЁхом будете свои права отстаивать.

Ты это травку заканчивай покуривать !!! :)
Причем здесь наши бамперы то ? можно и зеркалом зацыпить так что их теперь снимать что ли ? :)
  • 0

#335
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Давеча одной тетке джинсы бампером запачкал, написала она на меня заяву в УДП. ПРишлось ей бабки платить, чтобы забрала заявление по "факту наезда". А то лишили бы меня минимум на 6 мес права езды.
Так что ребята прикручивайте швеллеры не прикручивайте, а езда ваша до первой царапины, а дальше пЁхом будете свои права отстаивать.
По теме. Решение Главы Государства правильное, но немного запоздавшее... Давно надо было запрещать ввоз, поднимать акцизы и проводить т.п. мероприятия, чтобы потом не бухтел народ, что их лишают доступа к дешевому, нафаршированному автотранспорту.
А насчет "папа-баран" я вам скажу господа это вы погорячились, живете в этой стране, будьте добры уважайте его главу. А не нравится политика партии уезжайте, благо сейчас оформить выезда не проблема, проблема другая "нужны ли вы кому на чужбине". Хотя черт его знает, быть может тут и есть ваша чужбина.


ГЛАВА ГОСУДАРСТВА, ой не смеши меня... через лет 20 главой этого государства Ху Цзинь Тао или его приемник будет.... временщик твой глава государства... поэтому ему и камариелье его пох все...
  • 0

#336
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Правила ВТО по моему не распространяются на б/у товары.
По крайней мере запрет на ввоз ПР не противоречит правилам ВТО.
Это будет введено на уровне стандартов.

т.е. всеже новую криворульку точно никто не запретит?
кто в теме ответтье, будет ли это нарушением?
  • 0

#337
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

з.ы. кстати нашим "Талалихиным" могу предложить авто в три тонны, незагруженной массы и в скором времени в силовом обвесе! :)


Ты это не лукавь, ладно, свою 105-ку, ты никому для этих целей не предложишь... а вот нам реально терять будет нечего...
  • 0

#338
FreeV

FreeV
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений




ноусер - бан

Присоединяюсь к Якуту и Дитю асфальта
Пошел вваривать каркас безопасности - боулинг рулит :)

Нас пока только четверо но мы в тельняжках !!! кто еще с нами ?
а бампера рулят из труб !!! а то силового на один удар хватает !!! :)

Нада еще кармагеддон поизучать.... вот там бампера правильные... шипы и тд :)

Вот это Бампер !!! вот что значит силовой :)


Ты бы хоть номер затер :)
  • 0

#339
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



з.ы. кстати нашим "Талалихиным" могу предложить авто в три тонны, незагруженной массы и в скором времени в силовом обвесе! :)


Ты это не лукавь, ладно, свою 105-ку, ты никому для этих целей не предложишь... а вот нам реально терять будет нечего...

так и для 105 у нас есть Слоник !!! ты представь его в обвесе из труб !!! :)
  • 0

#340
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
все блR нахYй
в жопу этот боратостан
пора сваливать отсюда
благо есть куда

ЗЫ продам рав4 5-дверый 95-го
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.