Перейти к содержимому

Фотография

Больше никаких "Правый vs Левый руль", а просто:Совбез запретил ввоз праворулек.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 581

#301
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



Япошки даже рядом не стояли с этим 10 летним хламом. Кто катался - тот знает. Япошки после них, как детские игрушки.

Пиши еще Пушкин :)


О, якутара, ты еще здесь? Очередь на кристалле занял? Ты какой? 938452319328-й,>?>>???
:) :)

а мне оно нах :)
я же в камикадзы вступил так что занимай место на кладбище говорят скоро туда таких как ты понесут :)
  • 0

#302
ноусер

ноусер

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

БАРАН наш папа - сначала проспал политику своих уродов-чиновников, а теперь хватит либеральничать - вот сцука, все уважение мигом улеточилось.
Уважаемые сторонники левого руля, вы бы лучше граммотность политики обсуждали, а не вели конфронтацию левый vs. правый руль. А политика у нас говно - с двумя стандартами. Это говорит лишь о том, что завтра вас точно также могут поиметь в других вопросах и посмотрю я на вас. Нужно искать суть (корень) проблемы, а не следствие - а суть в том, что политика нашего государства коррумпированно-антинародная. К черту такую власть! :)


Политика у нас хорошая. А вот праворукие - говно.
К черту праворуких. :)
  • 0

#303
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


БАРАН наш папа - сначала проспал политику своих уродов-чиновников, а теперь хватит либеральничать - вот сцука, все уважение мигом улеточилось.
Уважаемые сторонники левого руля, вы бы лучше граммотность политики обсуждали, а не вели конфронтацию левый vs. правый руль. А политика у нас говно - с двумя стандартами. Это говорит лишь о том, что завтра вас точно также могут поиметь в других вопросах и посмотрю я на вас. Нужно искать суть (корень) проблемы, а не следствие - а суть в том, что политика нашего государства коррумпированно-антинародная. К черту такую власть! :)


Политика у нас хорошая. А вот праворукие - говно.
К черту праворуких. :)

ты хоть номер мафынки скинь чтоб тебя легче было вгороде встретить !!! :)
  • 0

#304
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений


Грядет война и я буду принимать в ней участие.

Прихады , мы, леворуки тебе жоуп рвать будем!!! :) :)

нормально, самое время между собой здесь погрызться, вместо разговора по делу.
  • 0

#305
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Скоро начнутся Мисскины растрелы :)
  • 0

#306
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений


БАРАН наш папа - сначала проспал политику своих уродов-чиновников, а теперь хватит либеральничать - вот сцука, все уважение мигом улеточилось.
Уважаемые сторонники левого руля, вы бы лучше граммотность политики обсуждали, а не вели конфронтацию левый vs. правый руль. А политика у нас говно - с двумя стандартами. Это говорит лишь о том, что завтра вас точно также могут поиметь в других вопросах и посмотрю я на вас. Нужно искать суть (корень) проблемы, а не следствие - а суть в том, что политика нашего государства коррумпированно-антинародная. К черту такую власть! :)

Политика у нас хорошая. А вот праворукие - говно.
К черту праворуких. :)

Господа, не поддавайтесь на вопли этого провокатора пожалуйста, политика хорошая, простите в каком это месте она хорошая?
  • 0

#307
SacredLovka

SacredLovka
  • Гость
  • 39 сообщений

Я про то что и за левым рулем хватает дураков с купленными правами, которые создают аварийные ситуации

Вот и я о том. Вчера слышала передавали типа по статистике участниками ДТП чаще всего становятся водители праворульных машин... на своём веку немало аварий повидала, сторонним наблюдателем была конечно, и не в обиду далее мною перечисленных марок авто, но чаще всего в авариях: жигули, ауди, мазды, ну и конечно короли ДТП -мерседесы!!!!
А нашей дорогой автоинспекции большое пожелание- МОЖ ВСЁ ТАКИ ПОПРОБОВАТЬ ПРАВА МЕНЬШЕ ПРОДАВАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!!!!
:)

Сообщение отредактировал SacredLovka: 14.11.2006, 08:59:40

  • 0

#308
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Я для себя вывод сделал - до 2009 года далеко, а там уже или политика изменится или еще что нить...уж на крайний пересяду на левый руль - к тому времени я смогу себе позволить и машинку из салона
а из своей сделаю прототип...и хрен кто докопается

З. Ы. Ой, якут, повеселил :)
свистнешь - бум вместе в боулинг этими редисками играть
можно и остальных позвать - тада точно в ламате машин в два раза меньше станет
готичная картина будет - более 2 сотен джипов рассекающих по городу в поисках противников правого руля :) :)
  • 0

#309
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Я про то что и за левым рулем хватает дураков с купленными правами, которые создают аварийные ситуации

МОЖ ВСЁ ТАКИ ПОПРОБОВАТЬ ПРАВА МЕНЬШЕ ПРОДАВАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!!!!
:)

Не стоит а то с голоду дохнуть начнут :)
а в тему просто сажать за это надо !!!! :)
  • 0

#310
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

З. Ы. Ой, якут, повеселил :)
свистнешь - бум вместе в боулинг этими редисками играть
можно и остальных позвать - тада точно в ламате машин в два раза меньше станет
готичная картина будет - более 2 сотен джипов рассекающих по городу в поисках противников правого руля :) :)

Вступаем в ряды прославленых КАМИКАДЗе :)
Уменьшим количество летунов по встречки !!!
Даеш отряды джипов в Патрули "Анти-встречка" раз Мусора немогу с ними справится !!!
  • 0

#311
SacredLovka

SacredLovka
  • Гость
  • 39 сообщений



Я про то что и за левым рулем хватает дураков с купленными правами, которые создают аварийные ситуации

МОЖ ВСЁ ТАКИ ПОПРОБОВАТЬ ПРАВА МЕНЬШЕ ПРОДАВАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!!!!
:)

Не стоит а то с голоду дохнуть начнут :)
а в тему просто сажать за это надо !!!! :)

Псссс....ты что сажать?! А властвовать тогда хто будет :) и политику разрабатывать...они ж там все друзья, братья, почти сёстры:)))

Сообщение отредактировал SacredLovka: 14.11.2006, 09:08:50

  • 0

#312
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Лишь бы в Вас не бились, а то ведь все мы под одним богом ходим. Всем желаю удачи!
ЗЫ: Руль у меня левый, и машина новая, однако я за ПРАВОРУКИХ - потому как ( совсем недавно пересел с правого руля). Я не за правый руль - Я против идиотской политики государства и нелогичных решений вышестоящих . :)


Да я тоже не против ПР, но с рядом оговорок, которые я приводил в одном из предыдущих постов. Нам просто на надо ХЛАМА (любого) в КЗ. А так получается, что большинство ПР, которые видел, за 5 лет точно выходят. А насчет идиотской политики я тоже писал - Я ТОЖЕ ПРОТИВ РЕШЕНИЙ, которые вот так принимаются.


Не ну в принципе ты прав...
  • 0

#313
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений



БАРАН наш папа - сначала проспал политику своих уродов-чиновников, а теперь хватит либеральничать - вот сцука, все уважение мигом улеточилось.
Уважаемые сторонники левого руля, вы бы лучше граммотность политики обсуждали, а не вели конфронтацию левый vs. правый руль. А политика у нас говно - с двумя стандартами. Это говорит лишь о том, что завтра вас точно также могут поиметь в других вопросах и посмотрю я на вас. Нужно искать суть (корень) проблемы, а не следствие - а суть в том, что политика нашего государства коррумпированно-антинародная. К черту такую власть! :)

Политика у нас хорошая. А вот праворукие - говно.
К черту праворуких. :)

Господа, не поддавайтесь на вопли этого провокатора пожалуйста, политика хорошая, простите в каком это месте она хорошая?

не поддаемся! Это очередной клоун. Мы с Карбафосом уже с десяток таких ... вобшем прижали, а они продолжают плодится.

По теме скажу. Не не скажу. Спрошу, чё за страна то у нас? а?
Что за лятское правительство?
Не правительство существет для народа, а народ для правительства.
Черт побери, мы трудимся и платим налоги, для того чтобы им жилось лучше. Гуляя по улицам и рассматривая новые иномарки государственных холопов , начинаешь замечать как растёт ИХ благосостояние год от года. Включаешь телевизор, и вот уже вторую неделю в правительстве обсуждается вопрос "на каких машинах им ездить" на пассатах - западло, на них уже даже инженеры не ездят, на ланкрузерах тоже не кашерно , на них только на охоту , выхода нет остается значит только на мерсах С класса. Тяжелая у них там жизнь оказывается.
тьфу мля.

а как правильно писать в поисковой строке, НАПАЛМ или НОПАЛМ ?
  • 0

#314
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




Я про то что и за левым рулем хватает дураков с купленными правами, которые создают аварийные ситуации

МОЖ ВСЁ ТАКИ ПОПРОБОВАТЬ ПРАВА МЕНЬШЕ ПРОДАВАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!!!!
:)

Не стоит а то с голоду дохнуть начнут :)
а в тему просто сажать за это надо !!!! :)

Псссс....ты что сажать?! А властвовать тогда хто будет :)

Сорри опечатка
СТРЕЛЯТЬ :)
  • 0

#315
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Вступаем в ряды прославленых КАМИКАДЗе :)
Уменьшим количество летунов по встречки !!!
Даеш отряды джипов в Патрули "Анти-встречка" раз Мусора немогу с ними справится !!!

Дисвительно! а я давно уже подумывал себе бампер новый прикрутить. Всё никак выбрать не мог АРБ алюминивый либо самому из швеллера стальной спаять. В светте твоего предложения спаяю сам из швеллера, да по тяжелей.

ОЧИСТИМ ВСТРЕЧНЫЕ ПОЛОСЫ ТОВАРИЩИ ! чур мерсы мои. всегда мечтал по крыше мерсу поелозить

Сообщение отредактировал -vodka-: 14.11.2006, 09:15:55

  • 0

#316
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ноусер - бан

Присоединяюсь к Якуту и Дитю асфальта
Пошел вваривать каркас безопасности - боулинг рулит :)
  • 0

#317
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Шмит, ты вааще помалкивай и готовься ехать на кристалл. Тебе же говорили давно - или продай или делай номанно.


Та-а-ак, ты эта, в конце 2008 года на улицы не выезжай однако, мы тя с якутом таранить будем однако, умнег...
  • 0

#318
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ноусер - бан

Присоединяюсь к Якуту и Дитю асфальта
Пошел вваривать каркас безопасности - боулинг рулит :)

Нас пока только четверо но мы в тельняжках !!! кто еще с нами ?
а бампера рулят из труб !!! а то силового на один удар хватает !!! :)

Сообщение отредактировал якут: 14.11.2006, 09:20:26

  • 0

#319
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Вот у нас через попу делается все. Хотя бы эксплуатацию не запретили бы.
  • 0

#320
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Всемирная Торговая Организация. Прикиньте Казахстан ввел запрет на ввоз праворулек (товара), а у них там идет свобоная торговля.... (конечно в пределах разумного)

Правила ВТО по моему не распространяются на б/у товары.
По крайней мере запрет на ввоз ПР не противоречит правилам ВТО.
Это будет введено на уровне стандартов.

Сообщение отредактировал Kalabas: 14.11.2006, 09:24:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.