Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#141
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

у каждой марки в линейке моделей есть доски и для фрирайда и для фристайла)))
понятия САМО ТО для чего то в реальности не существует!)
каждый выбирает себе доску по душе (те кто понимают в досках выбирают по характеристикам, остальные по цвету и росту))
а за такую сумму... оригинальную доску даж в инете не купишь!)) только бу

Вопервых насчет оригинала речь сейчас идет по прошлому сезону досок. Это в Ате скидки так фигня на заборе. А я затупил мог в Арабах заказать , вот там цены человеческие. А с нета ,могу кинуть ссылку , вот только по той ссылке доставка по Американскому континенту блин. Прошлого сезона в нете реально купить за такие суммы доску , а крепления и боты здесь можно купить!

Сообщение отредактировал Сапог: 17.09.2007, 11:51:53

  • 0

#142
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Народ, скажите где купить детский сноуборд комплект на ребёнка, желательно Б/У. Рост ребёнка 107 см., вес я думаю значения не имеет.

На Ленина - Альфара Би видел в прошлом году б/у доски в большом ассортименте! ;)
  • 0

#143
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Народ, скажите где купить детский сноуборд комплект на ребёнка, желательно Б/У. Рост ребёнка 107 см., вес я думаю значения не имеет.


Детей надо на лыжи ставить - на борде ноги несимметрично развиваются.


А вообще, с учётом наших зим, по поводу покупки борда могу сказать следующие - лучше не покупатЬ, снега нету.

Хотя у меня есть бу Россиньол Левитейшин (кстати, топовая модель), могу продать. Вопрос только в ростовке.
  • 0

#144
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Народ, скажите где купить детский сноуборд комплект на ребёнка, желательно Б/У. Рост ребёнка 107 см., вес я думаю значения не имеет.

Детей надо на лыжи ставить - на борде ноги несимметрично развиваются.

А вообще, с учётом наших зим, по поводу покупки борда могу сказать следующие - лучше не покупатЬ, снега нету.

Правильно, купите лучше лыжи-камуса-кошки и таскайте всё это по траве...
  • 0

#145
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Народ, скажите где купить детский сноуборд комплект на ребёнка, желательно Б/У. Рост ребёнка 107 см., вес я думаю значения не имеет.


Детей надо на лыжи ставить - на борде ноги несимметрично развиваются.


А вообще, с учётом наших зим, по поводу покупки борда могу сказать следующие - лучше не покупатЬ, снега нету.

Хотя у меня есть бу Россиньол Левитейшин (кстати, топовая модель), могу продать. Вопрос только в ростовке.

я там был, у них в наличии минимальная растовка с рост ребёнка, то есть 107 см.
  • 0

#146
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
лыжи у него есть но его не заставишь... говорит только сноуборд)))
  • 0

#147
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

лыжи у него есть но его не заставишь... говорит только сноуборд)))

Сколько лет ребенку? Я знаю что лет до 15 я любил все что не у меня , я думаю здесь такая же ситуация. Купите борд - 2 недели увлечения и радости, и его тоже в сад!
  • 0

#148
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сколько лет ребенку? Я знаю что лет до 15 я любил все что не у меня , я думаю здесь такая же ситуация. Купите борд - 2 недели увлечения и радости, и его тоже в сад!

5 лет, но нацелен на победы))) целыми днями сморит не мультики, а видосы по борду

Сообщение отредактировал dimondrug: 17.09.2007, 15:27:53

  • 0

#149
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Сколько лет ребенку? Я знаю что лет до 15 я любил все что не у меня , я думаю здесь такая же ситуация. Купите борд - 2 недели увлечения и радости, и его тоже в сад!

5 лет, но нацелен на победы))) целыми днями сморит не мультики, а видосы по борду

Тогда проблема, приятная для родителей.
  • 0

#150
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Магазин Limpopo на Сейфулина уг. Курмангазы, когда-то там взял комплект, доска - Саламон (фрирайд), ботинки и крепления Элан. Все вместе обошлось $350.
Там же все поставили и подогнали.
  • 0

#151
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Магазин Limpopo на Сейфулина уг. Курмангазы, когда-то там взял комплект, доска - Саламон (фрирайд), ботинки и крепления Элан. Все вместе обошлось $350.
Там же все поставили и подогнали.

а какая растовка была, если не секрет?
  • 0

#152
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Магазин Limpopo на Сейфулина уг. Курмангазы, когда-то там взял комплект, доска - Саламон (фрирайд), ботинки и крепления Элан. Все вместе обошлось $350.
Там же все поставили и подогнали.

а какая растовка была, если не секрет?



Насчет детского инвентаря не помню, может, что и есть.
Есть еще один магазин, но там цены ломят. На Сейфулина Калинина, RealSport.
  • 0

#153
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Насчет детского инвентаря не помню, может, что и есть.
Есть еще один магазин, но там цены ломят. На Сейфулина Калинина, RealSport.

RealSport мертвая тема :-) там борды эпохи Ленина, а цены просто ужОс. у того что они предлагают скоро кончится срок годности :-)
  • 0

#154
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Насчет детского инвентаря не помню, может, что и есть.
Есть еще один магазин, но там цены ломят. На Сейфулина Калинина, RealSport.

RealSport мертвая тема :-) там борды эпохи Ленина, а цены просто ужОс. у того что они предлагают скоро кончится срок годности :-)

Насчет Реала, что правда, то правда.... Поэтому в Лимпопо брал. Не знаю как сейчас, но было у них классно. И выбор хороший и цены приемлемые. В Спортлэнде, тож какой-то отстой был. Ни бордов, и цены выше потолка.
  • 0

#155
MiaCara

MiaCara
  • Гость
  • 16 сообщений
А выбор женских моделей где есть????? Хочу Россиньёл, умираю, а толком не знаю, куда ехать? Можно Бёртон, но комплектом выйдет видимо дороговато, дайте справки! И + подскажите где большой выбор одежды, а Россиньёловская одежда прибудет?
  • 0

#156
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А выбор женских моделей где есть????? Хочу Россиньёл, умираю, а толком не знаю, куда ехать? Можно Бёртон, но комплектом выйдет видимо дороговато, дайте справки! И + подскажите где большой выбор одежды, а Россиньёловская одежда прибудет?

Росси торгуют в Реал Спорте... но,... мадели старые, а цены новые... банчют реальным старьём :( Бёртон можно купить в Про Спорте,... очь скоро будет новый завоз, сезон 2008. Магаз ихний, на Гоголя, через дорогу "Юбилейный", хз как эту улицу звать!!!

Сообщение отредактировал dimondrug: 25.09.2007, 02:36:33

  • 0

#157
MiaCara

MiaCara
  • Гость
  • 16 сообщений


А выбор женских моделей где есть????? Хочу Россиньёл, умираю, а толком не знаю, куда ехать? Можно Бёртон, но комплектом выйдет видимо дороговато, дайте справки! И + подскажите где большой выбор одежды, а Россиньёловская одежда прибудет?

Росси торгуют в Реал Спорте... но,... мадели старые, а цены новые... банчют реальным старьём :( Бёртон можно купить в Про Спорте,... очь скоро будет новый завоз, сезон 2008. Магаз ихний, на Гоголя, через дорогу "Юбилейный", хз как эту улицу звать!!!


Отвечает мне всегда один и тот же чаловек:D Пасибы, может тогда посоветуешь в какой магазин лучше идти чтобы не промахнуться, покупать сноубродическое снаряжение и пр., пр., пр., я все равно скора в Ату лечу, и много времени лазить по всем магазинам не будет:D
Зараней пасиБ)
  • 0

#158
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ПРО-Спорт, отличный у них там выбор!!!

Сообщение отредактировал dimondrug: 25.09.2007, 15:23:26

  • 0

#159
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Дорого
  • 0

#160
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Дорого

а где дешевле? я просто Бёртана больше ни где не видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.