Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#181
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ZAYAZ, а выэтим занимаетесь? Ну, продажей бордов? Тоже хочу... Вот тока в этом сезоне врят ли получится :)
  • 0

#182
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Санжик, это так побочный бизнес. Ближе к ноябрю есть смысл со мной связатся и посмотреть, что будет в наличие. Если будут вопросы, мой номер +7 777 679 0979. Будут топовые Бёртоны, Райд, и пару Форумов. Есть даже авторская от самого мистера Уайта :) Будут вопросы, пишите. С радостью отвечу :)
  • 0

#183
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
В проспорте сейчас скидки вроде на прошлогодние модели...
Хотя ИМХО бёртоны не для новичков
  • 0

#184
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

И вот в прошлый сезон купил себе Бёртон Кастом

легендарная модель :D

#185
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
народ..мож не в тему, но хочется научится на борде...это не сложней, чем на беговых лыжах? ;)
...подскажите, как учиться, у кого....приобрести вначале или на прокат, если выдают, то где?и какой лучше? И что бы экипироваться, скока бабла нада?
  • 0

#186
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Думаю покупать на этот сезон доску...
Возник вопрос:а для доски бёртоновской подойдут крепы других производителей? И наоборот например доска не бёртоновская, а крепы бёртон...
2ZAYAZ вы всё ещё занимаетесь поставкой бордов?
  • 0

#187
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

народ..мож не в тему, но хочется научится на борде...это не сложней, чем на беговых лыжах? :-/
...подскажите, как учиться, у кого....приобрести вначале или на прокат, если выдают, то где?и какой лучше? И что бы экипироваться, скока бабла нада?

Научиться кататься на борде довольно легко! Вот статья "Обучение катанию за три дня"
Можете ссначала взять напрокат. Вдруг вам не понравится. Мало ли...
Прокат бордов, и экипировки.
Мне кажется, если покупать борд бёртон, и остальная экипировка этого же бренда то понадобится около 900-1000$
Хотя можно взять для начала(даже кажется нужно) что-нить попроще... выйдет может в баксов 600. Просто помимо крепов, борда, ботинок нужна ещё и одежда! Куртка, штаны и т.д.
P.S. Если вы новичок, то можно сэкономить на борде купив более дешеый чем какой-нить другой, и на крепах, но не советую экономить на ботинках! Т.к. они должны сидеть на ноге идеально! :)

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 05.11.2007, 12:59:15

  • 0

#188
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Есть возможность привезти доску/крепления/ботинки из Штатов.

Стоимость - стоимость заказа (оцениваем как среднюю в интернет магазинах) + $100 (ну если только ботинки, например, то дешевле.)

Доставка и растаможка за мной. Предоплата не нужна, НО! Если заказав обязательно нужно будет купить, чтоб никто потом не остался с 5-ю досками и без денег.

Оплата 100% ПОСЛЕ получения и осмотра (никакой предоплаты). Можно организовать доставку до центра Алматы.

Доставка займет 2-3 недели.
Заинтересованным - welcome в Личку.

Заказы на носки/куртки/очки/шнурки и прочий мелкий стафф принимаются только свыше $700 (т.е. заказываете крупное на эту сумму и дальше можно хоть платочек за 5$).
  • 0

#189
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Если смотреть борды низких моделей на соотношение Качество - Цена, какой борд будет лучше Росиньел или К-2 ? Или я вообще разницы не почувствую первый сезон? Дешевле ли брать в китае? И еще вопрос у меня размер 43, если я возьму доску вайд она мне будет норма, или надо тоньше искать... Wide доски расчитаны на 45 размер (это внутренний или внешний?) и сильно ли я пожалею если доска будет шире чем надо? Еще вопрос с формой какая лучше для новичка Twin-tip или All-Mountain? заранее спасибо )
  • 0

#190
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Блин, не могу врубиться, вот на сайте b-shop.ru продаются прошлогодние модели досок burton. Они действительно всё ещё в продаже остались, или сайт просто не обновляли?
А сейчас прошлогодние модели всё ещё продаются? :beer: :(

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 10.11.2007, 13:05:00

  • 0

#191
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Если первая доска - бери алл-маунтин, разницы всё равно не почувтсвуешь.

43 размер ноги это норма, можно катацца на обычной, не WIDE, и легче будет и удобнее.
Что значит "внутренний и внешний"?? размер ноги один!

Rossignol или K2? А по ценам, как думаешь? :weep:
Возьми К2, выйдет дешевле (относительно настоящего Rossignol).
В Китае брать можно.. Только проверь свою доску. там иногда действительно "доски" бывают... Но зато сломаешь -не будет сильно жалко.

Первую доску лучше взять в Магазинах "Азия Экстрим" или "Экстримал" (или других на выбор) - б/у. Там тебе ее еще и залатают бесплатно.. Получишь качественную доску + крепы + залатанный и пропарафиненный скользяк.. Стоит будет ~ 25-27 тыщ КЗТ.

Ботинки покупай какие нравятся, но жесткие.. Если хочешь еще сэкономить бери ботинки с рук, но НИКАК не б/у в Магазинах!
На руках понятно - был 1 хозяин, а в прокатах - хрен его знает сколько человек одевало ботинки!
  • 0

#192
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Спасибо за дельные советы... ездил в Лимпопо 11 числа взял новый комплект с нехилой скидкой (все по своему все равно блин ) Взял доскуElan "RSC" - сэндвич, крепы Black Fire "Falcon" боты Solomon "Simbio" маску Alpina и страшно теплые ВАРЕЖКИ ) все вышло 76 тонн! Очень рад всему приобретенному можете меня поздравить + за то что брал все разом получилась скидка в 15 процентов с каждой вещи!!! а это не мало) + взял девушке весь комплект за стока же так что выходные зимой обещают быть активными )
  • 0

#193
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
активными? хехе
только дождись снега, а то побежишь ремонтировать новый снаряд :smoke:
  • 0

#194
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Спасибо за дельные советы... ездил в Лимпопо 11 числа взял новый комплект с нехилой скидкой (все по своему все равно блин ) Взял доскуElan "RSC" - сэндвич, крепы Black Fire "Falcon" боты Solomon "Simbio" маску Alpina и страшно теплые ВАРЕЖКИ ) все вышло 76 тонн! Очень рад всему приобретенному можете меня поздравить + за то что брал все разом получилась скидка в 15 процентов с каждой вещи!!! а это не мало) + взял девушке весь комплект за стока же так что выходные зимой обещают быть активными )

Гы, Кир, нас столо больше :smoke:
  • 0

#195
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да меня это уже радует. скоро мы будем в меньшинстве, а потом на нас и вовсе пальтсами тыкать станут моржи со склона - "гляди какой пронесся, ЛЫЫЫЫЫЖНЕЕГ!" =)))

а пока - нового ластоногого - В ЗООПАРК ЧИМБУЛАК!!! гыг
  • 0

#196
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Футураму смотрел? Там досочник Бендер классный :smoke: А профессор гонял на автомате заснув...
  • 0

#197
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Burton ест крепы других производителей.
например на моем Т6 стоят крепы Drake.
последние - вапще хорошие крепы. даже лучше бёртоновских наверное.

за исключением всяких там понтовых карбоновых по 700-1000 у.е.
  • 0

#198
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Кстати, rockON, как Т6 - реальная моделька?
Она действительно легче чем все остальные из-за алюминиевого сердечника?
  • 0

#199
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
нормальная доска. она действительно легче чем другие, кроме Vapor-а. но вейпор - это уже другая стихия. когда покупал (а покупал не здесь, поэтому выбор был просто ужасано большим) присматривался к топовым моделям Santa Cruz и Rome, но почему- то купил именно эту доску (возможно начитался и насмотрелся рекламы) и не пожалел. хотя все-таки по-моему она недостаточно быстрая.

Сообщение отредактировал rockON: 14.11.2007, 10:11:30

  • 0

#200
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Unkind, абслютно согласен :dandy:
BonCrasher, груз с досками в пути. Надеюсь к НГ придет(скрестил все возможные пальцы). Так что будем посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.