Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#121
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Burton делает хорошие крепления? И если я возьму (для начала) доску Elan крепы burton и ботинки какойнить другой фирмы подойёт ли это друг у другу

Сообщение отредактировал (sparco): 10.03.2007, 18:47:57


#122
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
неее Буртон только к Буртону подходит.
  • 0

#123
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Barmaley Дата Сегодня, 16:19
неее Буртон только к Буртону подходит.

Не совсем согласен Антон. Да, у креплений фирмы Бёртон расположение отверстий для болтов на диске располагаются немножко по другому, то же самое у доски, но, обычно в комплекте с креплениями Бёртон есть, еще один универсальный диск (который подходит к обычным доскам). При желании, с помощью такого диска, крепления Бёртон, подходят к другим доскам.
  • 0

#124
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Barmaley Дата Сегодня, 16:19
неее Буртон только к Буртону подходит.

Не совсем согласен Антон. Да, у креплений фирмы Бёртон расположение отверстий для болтов на диске располагаются немножко по другому, то же самое у доски, но, обычно в комплекте с креплениями Бёртон есть, еще один универсальный диск (который подходит к обычным доскам). При желании, с помощью такого диска, крепления Бёртон, подходят к другим доскам.



Согласен, там расположение дырок нестандартное, но у меня почему то не было стандартного диска в комплекте... :mad:
  • 0

#125
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Barmaley Дата Сегодня, 16:19
неее Буртон только к Буртону подходит.

Не совсем согласен Антон. Да, у креплений фирмы Бёртон расположение отверстий для болтов на диске располагаются немножко по другому, то же самое у доски, но, обычно в комплекте с креплениями Бёртон есть, еще один универсальный диск (который подходит к обычным доскам). При желании, с помощью такого диска, крепления Бёртон, подходят к другим доскам.


УХТЫ а про 2и диск я и не знал!!!
  • 0

#126
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

ZAYAZ Дата Сегодня, 06:25
Согласен, там расположение дырок нестандартное, но у меня почему то не было стандартного диска в комплекте...

Это все зависит от комплектации креплений, в некоторых(в основном дорогих) есть, в некоторых нет. Можно поискать по магазинам/форумам/инет-барахолкам/у людей.

Вот здесь, например, один чел, диск может отдать просто так.

Сообщение отредактировал Fahrenheit: 12.03.2007, 09:41:54

  • 0

#127
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
To Fahrenheit:

Да у меня вроде как все в порядке, доска и крепы Бёртон. Все подходит, но за предложение спасибо, ;) лучше пусть достанется кому надо. :D
  • 0

#128
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

ZAYAZ Дата Сегодня, 10:02
To Fahrenheit:
Да у меня вроде как все в порядке, доска и крепы Бёртон. Все подходит, но за предложение спасибо, лучше пусть достанется кому надо.

2 Zayaz
Да, я вроде не чего не предлогал, просто привел эту ссылку как в пример.
  • 0

#129
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Конечно понимаю вопрос тупойИзображение
делают ли burton доски для новичковИзображение

#130
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

sparco) Дата Вчера, 23:53
Конечно понимаю вопрос тупой
делают ли burton доски для новичков

Естественно, каждый бренд делает "нижние" доски, как правило для новичков. Только у Бёртона они все-таки будут чуть-чуть дороже, чем у других.
  • 0

#131
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Конечно понимаю вопрос тупойИзображение
делают ли burton доски для новичковИзображение


зачем тебе Бертон если ты новичек???
  • 0

#132
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
а незнаю. Какая для новичка доска самая та (всмысле фирма)
PS где мона узнать цены на доски в евпропе. Тама такие же цены как и у нас?

#133
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Если я куплю хорошие ботинки для борда подуйдут ли они но сдедущий борд не тот который я куплю


Ну вощето ботинки могут пережить не одну доску,если конечно ты бабки не зажопиш и купишь нормальные тапки!
  • 0

#134
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Народ, лыжный и сноубордиский нужна ваша помощь в покупке!

Хочу купить новую доску (просто доску) пока нет сезона(ажиотажа) желательно Бартон , Росиньён , соломон, или ниддера , за примерно 20000 максимум 30000 - это реально или нет , и где можно, точно приехать и купить. Доска для фрирайда!
  • 0

#135
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Народ, лыжный и сноубордиский нужна ваша помощь в покупке!

Хочу купить новую доску (просто доску) пока нет сезона(ажиотажа) желательно Бартон , Росиньён , соломон, или ниддера , за примерно 20000 максимум 30000 - это реально или нет , и где можно, точно приехать и купить. Доска для фрирайда!

www.motosnow.kz

тут есть!!! а за такую сумму х.з. не купишь тока Б.У
  • 0

#136
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Да то что с поиском доски нормальных фирм в Ате проблем нет , я знаю , а вот что с ценами на всем бывшем СНГ явно перегибают - это сцуки. Я просто могу в нете закать отл. доску , но ведь пощупать руками приятней. Какие модели само то для фрирайда и фристайла ? Просто напишите как ,что , а я в нете найду подешевле чем здесь!!!

Сообщение отредактировал Сапог: 14.09.2007, 16:44:47

  • 0

#137
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Даже на форуме не сезон!
  • 0

#138
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

Народ, лыжный и сноубордиский нужна ваша помощь в покупке!

желательно Бартон , Росиньён или ниддера


Бёртон, Россиньёл, Нидеккер :(
  • 0

#139
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
у каждой марки в линейке моделей есть доски и для фрирайда и для фристайла)))
понятия САМО ТО для чего то в реальности не существует!)
каждый выбирает себе доску по душе (те кто понимают в досках выбирают по характеристикам, остальные по цвету и росту))
а за такую сумму... оригинальную доску даж в инете не купишь!)) только бу
  • 0

#140
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Народ, скажите где купить детский сноуборд комплект на ребёнка, желательно Б/У. Рост ребёнка 107 см., вес я думаю значения не имеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.