Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#1061
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Sellout Risk: Extremely High
О каких рисках идёт речь? и судя по всему дейтсвует предзаказ, есть ли какие то гарантии?

Sellout Risk - это есть ничто иное как "высокая вероятность продажи лота", т.е. тупо можно не успеть.
А цена вполне нормальная, на наши цены даже внимание не обращай, у нас тут своя ценовая политика. :)
ЗЫ вообще эта тема не для этого. Есть тут выбор снаряги за бугром "интернет магазины"
  • 0

#1062
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
UTRoboticus
обратитесь в личку - расскажу как получить GRENADE от официального дилера в Казахстане , по нормальным ценам.

Сообщение отредактировал Akwind: 25.08.2010, 16:48:40

  • 0

#1063
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
по такой цене как в интрнете?
  • 0

#1064
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений

по такой цене как в интрнете?


я запрос уже отправил в личку.
как будет ответ отпишусь ))
  • 0

#1065
cerjo

cerjo
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто что знает о такой снаряге как "Dupraz"?
  • 0

#1066
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ты издеваешься?
пользуй гугол. тама усе есь
ближе к зиме расскажу те о собственный предпочтениях. взял в прошлом годе в конце сезона- катнуть не успел.
или это очередной засланный козачок?

Сообщение отредактировал smexx: 27.08.2010, 16:31:25

  • 0

#1067
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Теме ап

Почему же, можно разнообразить варианты по выбору доски специальными постами, с картинками, вот такими вот.
http://warnet.ws/news/43140
  • 0

#1068
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

  • 0

#1069
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=QgMcm5GU1ao

хочу такое заказать, никто не подскажет, где?
  • 0

#1070
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
лыжки для езды боком? хня какая-то (ножка задняя откорячицо-зацепицо на ходу - порвешь себе промежность от *опы до ротового отверстия).
  • 0

#1071
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
можешь заказат на сайте производителя, оплата через пейпал, доставят через пару недель и еще предложат дистрибьюторство. себе привез еще в мае-июне, уж не помню точно. качество производство слабое, так побегать для фана сойдет. если большой размер ноги то будут проблемы.

Тима, хня какая-то это твое мнение (-*
  • 0

#1072
Pro_Sport.kz

Pro_Sport.kz
  • Гость
  • 17 сообщений

Сообщение отредактировал Pro_Sport.kz: 04.10.2011, 10:41:06

  • 0

#1073
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Музыка громкая, слова тяжело разобрать.
  • 0

#1074
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Кто подскажет модели сноубордических ботинок. Критерии - жесткость выше средней (6-8 пунктов из 10), шнуровка - ВОА, Focus, dual BOA, женские (наличие маленьких размеров). Аналоги Vans Veil, Vans Omni, K2 contour. Может от тех же производителей, а то у них название моделей из года в год меняются.

Сообщение отредактировал Jackara: 10.10.2011, 17:51:15

  • 0

#1075
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
ребят нужен совет, в том году покатался на сноу борде, понравилось.... но катался на арендованном снаряжении. Вот решил приобрести себе уже на этот год своё, кто что посоветует. Я новечёк в этом, кто может подсказать где взять, что взять и какие бюджеты, можно писать сюда или в личку.
  • 0

#1076
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Дратуйте! Скоро сизоон =))). Катаюсь 3-й год ,решил обновить снаряд ( был росиньёл циркут 145 при весе 70 кило, сейчас хочу брать 152-155 ), выбор пал на 2 экземпляра - Lib Tech skate banana или Burton Custom. Катаюсь преимещественно на чимбе и акбулаке, люблю и пухляк и ратрак, хочу освоить прыжки. Подскажите плиз какой из снарядов больше подойдёт, тк ценовой диапазон приблизительно одинаковый, ломаю голову. Есть ли какие-то заморочки с этими досками ( трудная заточка кантов и прочие прелести ? ). Благодарю за ответ =).
  • 0

#1077
Pro_Sport.kz

Pro_Sport.kz
  • Гость
  • 17 сообщений

Музыка громкая, слова тяжело разобрать.

sory :( Вина оператора.
  • 0

#1078
Pro_Sport.kz

Pro_Sport.kz
  • Гость
  • 17 сообщений

Дратуйте! Скоро сизоон =))). Катаюсь 3-й год ,решил обновить снаряд ( был росиньёл циркут 145 при весе 70 кило, сейчас хочу брать 152-155 ), выбор пал на 2 экземпляра - Lib Tech skate banana или Burton Custom. Катаюсь преимещественно на чимбе и акбулаке, люблю и пухляк и ратрак, хочу освоить прыжки. Подскажите плиз какой из снарядов больше подойдёт, тк ценовой диапазон приблизительно одинаковый, ломаю голову. Есть ли какие-то заморочки с этими досками ( трудная заточка кантов и прочие прелести ? ). Благодарю за ответ =).


А какой рост?
Для прыжков лучше брать ниже подбородка, но тогда по весу будет тяжело подобрать!

Два хороших варианта. Вроде у Lib Tech и Burtona никогда не было проблем с такими делами!
  • 0

#1079
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Дратуйте! Скоро сизоон =))). Катаюсь 3-й год ,решил обновить снаряд ( был росиньёл циркут 145 при весе 70 кило, сейчас хочу брать 152-155 ), выбор пал на 2 экземпляра - Lib Tech skate banana или Burton Custom. Катаюсь преимещественно на чимбе и акбулаке, люблю и пухляк и ратрак, хочу освоить прыжки. Подскажите плиз какой из снарядов больше подойдёт, тк ценовой диапазон приблизительно одинаковый, ломаю голову. Есть ли какие-то заморочки с этими досками ( трудная заточка кантов и прочие прелести ? ). Благодарю за ответ =).


абсолютно из разных категорий доски.
"Хочу купить машину, вот думаю что брать -миникупер или лексус РХ, подскачите что мне делать"
  • 0

#1080
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
катался и имею и то ии другое, так что как пользователь: одинаковые, и так и другая твин-типы с кемберами-рокерами, разница только в количестве и размере боковых радиусов. он же не кастомХ берет а обычный, так что здесь вопрос цены только ролять будет. Банан будет не много дороже.

если ты планируешь кататься на доске 2-3 года бери бёртон, он выносливее и его хрен сломаешь. либтеки требуют очень много заботы и ласки. да и потом случаев поломки в алмате я знаю как минимум два, это с учетом того что либов в разы с нуляме меньше чем бёртонов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.