Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#781
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
to _xXx_ а ведь видел подобную гладильную доску у нас в прошлом году.. на табагане.. хз реликвия или просто маркетинговый ход какой о_О
  • 0

#782
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
эта вапще была наверно тарпедой..

крепы зачётные, двойная прочность
  • 0

#783
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ребята, да этож гладильные вы чё :eek: Раньше фирма Burton занималась производством утюгов и гладильных досок, потом какой то умник по имени Джек решил прокатиться, с тех пор всё и понеслось. А вот это как раз первые модели, раньше просто хотели универсальности, чтобы одна доска использовалась и как гладильная и как сноуборд.
  • 0

#784
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ребята, да этож гладильные вы чё :-) Раньше фирма Burton занималась производством утюгов и гладильных досок, потом какой то умник по имени Джек решил прокатиться, с тех пор всё и понеслось. А вот это как раз первые модели, раньше просто хотели универсальности, чтобы одна доска использовалась и как гладильная и как сноуборд.



и как серф ещё
+100 :eek:
  • 0

#785
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
привет!
а кто покупал доску через amazon.com???
просто у меня ща подруга в америке и думаю ей заказать!
она возвращается в середине декабря что бы с собой привезла! :weep:
так вот вопрос
1. не будет ли у нее проблем в аэропорту?
2. стоит ли покупать сразу весь комлект??? (доска крепы боты без примерки)

просто тут все профи говорят ботинки НАДО мерить!!!! как мне быть???
посоветуйте плизз!!!!

а по ценам блин круто дешево для меня выходит!
все burton 2008 model в 300-400 уе моно уложится спокойно без доставки конечно!!!

спасибо!
  • 0

#786
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а какой размер бот?
  • 0

#787
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

1. не будет ли у нее проблем в аэропорту?
2. стоит ли покупать сразу весь комлект??? (доска крепы боты без примерки)


1. Ты же не партию везешь! Проблем не будет.
2. Доску смело бери, с ней не прогадаешь. Крепы, в принципе тоже. Боты желательно брать примеряя. В большинстве случай, если в пример размер ноги 40, то боты могут быть и 42. В любом случае возмешь на размер больше, так что бы носок не упирался!
  • 0

#788
skzh

skzh
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет Всем!

о себе: новичок, рост 180 см, вес 80 кг

У меня несколько вопросов:

1. где можно приобрести и за сколько (если можно названия магазинов)
- шлем
- крепления
- ботинки
- доска
- защитные шорты

2. стоит ли покупать для обучения и дальнейшего использования б/у доску или все таки купить сразу новую доску

3. сколько лет эксплуатируется доска (в среднем)
  • 0

#789
skzh

skzh
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет Всем!

о себе: новичок, рост 180 см, вес 80 кг

У меня несколько вопросов:

1. где можно приобрести и за сколько (если можно названия магазинов)
- шлем
- крепления
- ботинки
- доска
- защитные шорты
- очки

2. стоит ли покупать для обучения и дальнейшего использования б/у доску или все таки купить сразу новую доску

3. сколько лет эксплуатируется доска (в среднем)
  • 0

#790
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Из моего опыта приобретения сноуборда в штатах.
Я посмотрел на наши цены на бертон - малость охренел и решил заказать из штатов, купив в онлайн магазине следующий комплект: борд кастом 2009 года - 500, ботинки 2009 года - 350, крепы 2009 года - 220, штаны - 110, куртку - 130, все из далеко не последнего бертоновского, маску анон фигмент - 60, шлем ред - 65, при знании английского тебя прям там в онлайне проконсультируют продавцы, ассортимент сумасшедший, ростовок немеряно, цены по сравнению с нашими - просто детские. Есть специфика покупки бертоновской снаряги в штатах - у них запрещено продавать напрямую за пределы штатов отдельные брэнды, в том числе и бертон, в связи с чем используется схема через посредника, проживающего в штатах, который покупает на себя, а потом от своего имени отсылает в КЗ. Весь комплект у меня получился грубо 1400 долларов+100 услуги посредника+по 15 долларов за кг посылки, которая потянула на 10 кг, итого 1650. У нас только борд, крепы и ботинки в моем комплекте обходятся в 1600. А если покупать в частности борды непосредственно на амазоне или ебае у физических лиц американцев, то новые борды будут дешевле онлайновых магазинов еще на 100-200 долларов, у них Vapor 2009 года стоит 999 долларов, у нас даже узнавать не хочется. Данную инфу выкладываю исключительно как пищу для размышлений, поскольку должна быть возможность выбора где, что и на каких условиях приобретать. Ну и разумеется гарантии у меня никакой быть не может, вернее есть - но борд придется гнать обратно в штаты ))).

Забыл сказать для полноты и объективности инфы - мой борд идет DHLом и пока я его еще не получил

Сообщение отредактировал lamski: 07.11.2008, 22:38:31

  • 0

#791
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Из моего опыта приобретения сноуборда в штатах.
Я посмотрел на наши цены на бертон - малость охренел и решил заказать из штатов, купив в онлайн магазине следующий комплект: борд кастом 2009 года - 500, ботинки 2009 года - 350, крепы 2009 года - 220, штаны - 110, куртку - 130, все из далеко не последнего бертоновского, маску анон фигмент - 60, шлем ред - 65, при знании английского тебя прям там в онлайне проконсультируют продавцы, ассортимент сумасшедший, ростовок немеряно, цены по сравнению с нашими - просто детские. Есть специфика покупки бертоновской снаряги в штатах - у них запрещено продавать напрямую за пределы штатов отдельные брэнды, в том числе и бертон, в связи с чем используется схема через посредника, проживающего в штатах, который покупает на себя, а потом от своего имени отсылает в КЗ. Весь комплект у меня получился грубо 1400 долларов+100 услуги посредника+по 15 долларов за кг посылки, которая потянула на 10 кг, итого 1650. У нас только борд, крепы и ботинки в моем комплекте обходятся в 1600. А если покупать в частности борды непосредственно на амазоне или ебае у физических лиц американцев, то новые борды будут дешевле онлайновых магазинов еще на 100-200 долларов, у них Vapor 2009 года в магазинах стоит 999 долларов, у нас даже узнавать не хочется. Данную инфу выкладываю исключительно как пищу для размышлений, поскольку должна быть возможность выбора где, что и на каких условиях приобретать. Ну и разумеется гарантии у меня никакой быть не может, вернее есть - но борд придется гнать обратно в штаты ))).

Забыл сказать для полноты и объективности инфы - мой борд идет DHLом и пока я его еще не получил
  • 0

#792
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Lomski!!!!!! вы всё заказали от сюдаhttp://www.sierrasnowboard.com??
  • 0

#793
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Lomski!!!!!! вы всё заказали от сюдаhttp://www.sierrasnowboard.com??



да
  • 0

#794
Mohammad Ali

Mohammad Ali
  • Частый гость
  • 52 сообщений

http://www.sierrasnowboard.com??


Я таких цен никогда не видел!!!
  • 0

#795
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений
именно с этого сайта
  • 0

#796
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Из моего опыта приобретения сноуборда в штатах.


Забыл сказать для полноты и объективности инфы - мой борд идет DHLом и пока я его еще не получил



Спасибо за ответики!!!!
а как ты оплачивал??? простой визой?? через наш банк??? там какие нибудь % берут???
о по времени как долго ждать?? недели 3???
  • 0

#797
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
ты отпишись как прейдет плиз! а то я недавно книжку с амазона получил... шла обычной почтой, так посылка выглядила так как будто ей в футбол играли (причем американский) хотя ВРД-ом будет получше наверноее...
  • 0

#798
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
что вы думаете по поводу Burton X8 http://www.sierrasno...rton-X8-264.asp http://www.backcount...g.html.....цена очень вкусная!!уже хотел взать но по читав эту статью http://www.snow.ru/news/show/81476 может взать не вер самер но малость дороговато для меня http://www.backcount...ale~ page_name~ Evo, Revolver, SL.....
  • 0

#799
DimaMSM

DimaMSM
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кто катался на доске с ласточкиным хвостом .
Хочется услышать мнение людей кто сам катался.
  • 0

#800
DimaMSM

DimaMSM
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кто катался на доске с ласточкиным хвостом .
Хочется услышать мнение людей кто сам катался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.