Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#761
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
[quote name='burton.kz' date='03.11.2008, 21:58' post='6856819']
То есть если доски 2-х сезонной (не 3-х сезонной) давности, значит они левые? Вас так понимать? Или Вы считаете что можно делать такие заключения имея право на реализацию данного товара в КЗ. И в целом почему Вашего магазина нет на www.burton.com? К Вашему сведению данные доски были приобретены у официального дилера Бёртон.
[/quote]


и у какого такого дилера вы их приобретали???
наверное у китайского???
и у вас нет никакого права продавать эти доски на територии Казахстана
и в разделе сноуборда,заранее приношу извенения за флуд нашему многоуважаемому Brigth Sun
[/quote]


Я так понимаю Вы не умеете отвечать на вопросы и за свои слова. У меня складывается впечатление, что у Вас нет ответов на мои вопросы. А вот то что Вы считаете что продукцию компании Бертон можно приобрести только в Китае, то вы глубоко ошибаетесь и говорит о Вашей ограничености. А что в Китае есть официальные дилеры Бертон? Еще раз вчитайтесь в мой пост я написал что у официального дилера Бёртона в США.

Bright Sun, прошу прощения за данную переписку, но я считаю, что мой оппонент своими высказываниями хочет дескредитировать качество продаваемоего мною товара. Все последующие посты относительно этой темы в мой адрес со стороны Бертон. кз будет проигнорированны.
  • 0

#762
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

если хочешь что-бы непотело покупай OAKLEY
лучшие в мире маски для катания да и солнцезащитные очки супер

На некоторых моделях OAKLEY с внутренней стороны нанесено антифоговое покрытие с иридиевым напылением, сам фильтр поляризован, что исключает блики.

#763
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
2 burton.kz

вы же на гоголя напротив юбилейного?
ничего не путаю?
  • 0

#764
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

2 burton.kz

вы же на гоголя напротив юбилейного?
ничего не путаю?



да мы там,гоголя87
  • 0

#765
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

есть штаны очень симпотичные для девушек. Бёртон оранжевые М-ка. Заказали, но размер не подошел.


а фото штанов посмотреть можно где нибудь?
только оранжевый цвет?
и цену пожалста в личку)
  • 0

#766
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений


есть штаны очень симпотичные для девушек. Бёртон оранжевые М-ка. Заказали, но размер не подошел.


а фото штанов посмотреть можно где нибудь?
только оранжевый цвет?
и цену пожалста в личку)



Не вопрос. Завтра залью фотки штанов. Цена будет в личке тоже завтра.
  • 0

#767
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Думаю заказать себе доску со Штатов!!!!! да вот да не могу опрделится!!!!!!! помогите советом!!!!!!нашёл новый Burton T6 2008 за приемлимую сумму рост у меня 180 но вес 61 там равстовка осталось тока 156 думаю мне подайдёт!!!! и крепы Burton С02 или EST......но справлюсь ли с этой РАКЕТОЙ!!!!! по сколку я толька научился кататься!!!( с февраля) ил крепы по мягчи взать что бы.....Так же есть по проше доски Burton Idiom,X8.. они по дешевли!!!!!!! А ешё можна что нибудь Foruma выбрать!!!!!

Сообщение отредактировал PESH: 05.11.2008, 23:29:07

  • 0

#768
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...советую брать снаряды "попроще" пока учишься кататься... =)
  • 0

#769
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

...советую брать снаряды "попроще" пока учишься кататься... =)


Убивать приятнее будет!!!! :)
  • 0

#770
dude22

dude22
  • Гость
  • 9 сообщений
если ты уже катал, то оценишь переход на такой агрегат по достоинству, потому как вещь стоящая!
  • 0

#771
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Да я уже сезон более мене откотал!!! просто доска и с крепами С02 мне здесь выходит около 750-800(560 тама и достака гдето 200 наверное)баксо новая по моему это не так дорого в сранении с нашими ценами!!! да вот думаю C02 или что нибудь по мягче!!!! чтобы как то компенсировать мягость!!!

Сообщение отредактировал PESH: 06.11.2008, 09:49:38

  • 0

#772
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
кто нить купите новую доску от NeverSummer и дайте мне прокатится :)

в этом году у них новая технология «Recurve Camber» и «Vario Power Grip side-cut»

вот что пишут:
"Новая форма бокового выреза, "Vario Power Grip", разработанная в сочетании с системой «Recurve Camber», сочетает два вида глубины радиусов – что дает несравнимый ни с чем отдачу и «хватку канта», а также позволяет снизить вес сноуборда почти а пол-фунта по сравнению с прошлогоднимим моделями.

Тесты новой технологии показали ее высокую функциональность на всех типах снега и на всех видах трасси рельефов."

Изображение
  • 0

#773
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

почему все так хотят CuscomX ? Это ведь пайповая доска либо для фристайла довольно высокого уровня.. У нас такие горы.. Почему не СупермоделХ, к примеру ? она ведь гораздо больше подходит к нашим горнолыжкам-склонам имхо.. не Нэверсамер-Арбор-Россинол с их оллмантин-фрирайдом?



гыы откровено говоря ей можно даже гвозди забивать, доска действительно хорошая она для ленивых и тех кому не особо хочеться думать что нужно делать, видимо поэтому ее все и хотят.
  • 0

#774
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

кто нить купите новую доску от NeverSummer и дайте мне прокатится ;)

в этом году у них новая технология «Recurve Camber» и «Vario Power Grip side-cut»

вот что пишут:
"Новая форма бокового выреза, "Vario Power Grip", разработанная в сочетании с системой «Recurve Camber», сочетает два вида глубины радиусов – что дает несравнимый ни с чем отдачу и «хватку канта», а также позволяет снизить вес сноуборда почти а пол-фунта по сравнению с прошлогоднимим моделями.

Тесты новой технологии показали ее высокую функциональность на всех типах снега и на всех видах трасси рельефов."


...banana-технология становится популярной... =)
  • 0

#775
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Да я уже сезон более мене откотал!!! просто доска и с крепами С02 мне здесь выходит около 750-800(560 тама и достака гдето 200 наверное)баксо новая по моему это не так дорого в сранении с нашими ценами!!! да вот думаю C02 или что нибудь по мягче!!!! чтобы как то компенсировать мягость!!!



ура-ура, идеи заказов через торнет работают=) хватит обогашать алматинских крохоборов=)

бери со2 не пожелеешь=) рекомендую как их пользователь.
  • 0

#776
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
С крепами я оприделился!!!! а вот с доской есть сомнение что Burton T6 слишком ж(стко!!!!! есть там есть еще X8.. а может что нибудь из Foruma выбрать!!! Forum lander!!!

Сообщение отредактировал PESH: 06.11.2008, 13:40:33

  • 0

#777
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

...banana-технология становится популярной..

эт точно
думаю что многие производители скоро перейдут на такую технолоджи )
  • 0

#778
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

...banana-технология становится популярной..

эт точно
думаю что многие производители скоро перейдут на такую технолоджи )

В этом плане мне больше LIB и GNU по душе ;)

#779
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

В этом плане мне больше LIB и GNU по душе :eek:


...они "виновны" в этой всей каше... :-)
...будут лишние деньги возьму себе банан...в Алматы кто-нибудь катает на них?...
  • 0

#780
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
доска1980 для фрирайда ! тогда ведь небыло там канторезов же наверно.. сноуборд масок там всяких..
тип шахтерская каска и очки от кукурузника ! с такой штукой на чиме бы в 80тые сотрели на тебя как на инопланетянина))
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
эта вапще была наверно тарпедой..

http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
были бы лишние деньги купил бы !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.