Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#1441
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

to ckat211

вот сами определяемся куда ...
...а год мне очень понравился, сколько всего было...
правда ДОБРЯК?!

Да , в этом году хорошо отловились. Хочется последний разочек ещё смотаться. Посмотрел сейчас погодку в Николаевке на 26 октября. Неутешительно. До обеда дождь , влажность почти 95% . Сомневаюсь я , однако , Самсон Самсонович :)
  • 0

#1442
=SaMSon=

=SaMSon=
  • Гость
  • 12 сообщений

Да , в этом году хорошо отловились. Хочется последний разочек ещё смотаться. Посмотрел сейчас погодку в Николаевке на 26 октября. Неутешительно. До обеда дождь , влажность почти 95% . Сомневаюсь я , однако , Самсон Самсонович :)


да уж... похоже и снег может пойти... замерзнем...
вы что дядя ДОБРЯК вчера не подтянулись на встречу старых друзей? ..там бы и обсудили закрытие сезона, и место где это закрытие провести. смотри, вроде понедельник тоже выходной, можно с утра до вечера на эти пруды и попробовать.
на связи...
  • 0

#1443
ckat211

ckat211
  • Гость
  • 29 сообщений
кто нибудь еще ездил на Или с удовольствием бы жереха потегал. а то поедишь а там голяк хотелось бы услышать еще от кого.
  • 0

#1444
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Жереха ловил неделю назад чуть ниже Баканаса, на малька. В основном попадались судачата, жерехов всего несколько - пара под три килограмма каждый. Потихоньку спускало колесо, поэтому стояли недолго.
Еще насобирали среднего размера раков и королевских креведок..
  • 0

#1445
ckat211

ckat211
  • Гость
  • 29 сообщений

Жереха ловил неделю назад чуть ниже Баканаса, на малька. В основном попадались судачата, жерехов всего несколько - пара под три килограмма каждый. Потихоньку спускало колесо, поэтому стояли недолго.
Еще насобирали среднего размера раков и королевских креведок..



королевские криветки это какие? у нас водятся криветки :-/ а где это и как их ловить?
  • 0

#1446
ПАРКing

ПАРКing

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
Всем прювет!!! Подскажите, что на Алаколе, который по астанинской трассе, хочется закрыть сезон хоть воблой, но чтобы клевала! Или может кто другой водоем посоветует. Заранее спосибо!

#1447
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
На балхашь ежай... воблы там полно... даже сазан клюет порой и карась под килограм..
  • 0

#1448
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
друг был на Или 28числа жерех даже не подходит,день простояли нечего!!! :lol: :dandy:
  • 0

#1449
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений


to ckat211

вот сами определяемся куда ...
...а год мне очень понравился, сколько всего было...
правда ДОБРЯК?!

Да , в этом году хорошо отловились. Хочется последний разочек ещё смотаться. Посмотрел сейчас погодку в Николаевке на 26 октября. Неутешительно. До обеда дождь , влажность почти 95% . Сомневаюсь я , однако , Самсон Самсонович :dandy:


Не подскажете адрес " погода в Николаевке?" Спасибо.
  • 0

#1450
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Пожалуйста!
  • 0

#1451
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Кто ни будь был на Акжоле с числа 25/10?
Сазан уже отошел на зимний режим питания? На третий пруд пускают?
Может есть контактные лица через которых проще и быстрее сразу договариватся на третий пруд, за фиксированную таксу (пузырь или денег не много)?
  • 0

#1452
TRuteN

TRuteN
  • Гость
  • 14 сообщений
езжайте на Манул за Чиликом, там рыбалка классная, сома поймаете точно. и строго на червя
  • 0

#1453
=SaMSon=

=SaMSon=
  • Гость
  • 12 сообщений

Пожалуйста!


классная ссылка, рахмет
а как посмотреть погоду на 07-08 ноября, капчик?
  • 0

#1454
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

а как посмотреть погоду на 07-08 ноября, капчик?


Пожалуйста :)
  • 0

#1455
=SaMSon=

=SaMSon=
  • Гость
  • 12 сообщений
спасибо большое, очень признателен.
буду планировать закрытие сезона, а то супруга говорит, куда собираешься? обещают снег :)
...а так хочется глотнуть свежего воздуха, закинуть пару донок, посидеть с другом за небольшим дастарханом у теплого костра, ну и с утра покидать виброхвоста, либо какую-нить фартовую блесну...
  • 0

#1456
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

езжайте на Манул за Чиликом, там рыбалка классная, сома поймаете точно. и строго на червя


Да сома там только и ловят иногда быть может и шип попадется... но вообще насколько я знаю манул - охот угодия... а рыбалка в тех местах запрещена...
но договорится можно...
  • 0

#1457
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

а рыбалка в тех местах запрещена...


ни разу, несколько раз звонил, говорят - лицензии выпишем.
  • 0

#1458
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

а рыбалка в тех местах запрещена...


ни разу, несколько раз звонил, говорят - лицензии выпишем.



подробнее можно насчет рыбалки? к кому обратиться за лицензией ?
маршрут до места?) :)
  • 0

#1459
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
И ехать туда надо на хорошем внедорожнике... тем более в данное время года когда солончаки размыты... да и пару бродиков надо переезжать... по крайней мере весной надо было...
  • 0

#1460
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

И ехать туда надо на хорошем внедорожнике... тем более в данное время года когда солончаки размыты... да и пару бродиков надо переезжать... по крайней мере весной надо было...


тогда лучше уж на двух машинах ехать :)
чтобы в случае чего кто нибудь вытаскивал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.