Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#1421
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всем большое спасибо! Возможно поеду 27 го на денёк, если погодка будет хорошая. :)
  • 0

#1422
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Даю адрес Акжала. Едешь на Николаевку. В Николаевке самый последний поворот направо в сторону Нуры (бывший Октябрьский) и едешь по этой дороге никуда не сворачивая в сторону пос.Фрунзе,(сейчас он как то по-другому называется).По дороге будет один т-образный перекресток. тебе налево. за поселком километров через 10 будет поворот налево на Акжал. Для ориетира: на повороте стоит большая вывеска указатель. Перед поселком сразу увидишь поворот направо. через 100 метров упрешься в закрытые ворота. это и есть прудовое хозяйство. Выходишь плотишь 1500 с человека и едешь дальше. Рекомендую самое дальнее озеро. Там сазан поменьше но много. На первом ловят крупного сазана но он ловится редко.


Пиночет,

Пару вопросов:

1. 1500 - за сколько времения лова?
2. Рыбу вывозишь свободно или еще башлять надо - как в некоторых местах, по цене выше рыночной! :)
3. В путевках как я понимаю необходиомсти уже нет?
4. Какая рыбка еще живет кроме сазанделя?

Заранее спасибо!
  • 0

#1423
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Всем привет, хочу поехать на рыбалку, так сказать закрыть сезон, кто был недавно на карьерах на капчагае, вода сильно ушла, есть ли смысл ехать?
  • 0

#1424
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
to Ignor:
был в прошлую субботу на карьере, что за николаевкой, воды как обычно, падения не заметил, клев стабильный, лещик, подлещик, карась, вобла, все на фидер.
  • 0

#1425
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений

to Ignor:
был в прошлую субботу на карьере, что за николаевкой, воды как обычно, падения не заметил, клев стабильный, лещик, подлещик, карась, вобла, все на фидер.



Спасибо, попробую, если выходные не обломят!!! :(
  • 0

#1426
Пиночет

Пиночет
  • Гость
  • 31 сообщений


Даю адрес Акжала. Едешь на Николаевку. В Николаевке самый последний поворот направо в сторону Нуры (бывший Октябрьский) и едешь по этой дороге никуда не сворачивая в сторону пос.Фрунзе,(сейчас он как то по-другому называется).По дороге будет один т-образный перекресток. тебе налево. за поселком километров через 10 будет поворот налево на Акжал. Для ориетира: на повороте стоит большая вывеска указатель. Перед поселком сразу увидишь поворот направо. через 100 метров упрешься в закрытые ворота. это и есть прудовое хозяйство. Выходишь плотишь 1500 с человека и едешь дальше. Рекомендую самое дальнее озеро. Там сазан поменьше но много. На первом ловят крупного сазана но он ловится редко.


Пиночет,

Пару вопросов:

1. 1500 - за сколько времения лова?
2. Рыбу вывозишь свободно или еще башлять надо - как в некоторых местах, по цене выше рыночной! :(
3. В путевках как я понимаю необходиомсти уже нет?
4. Какая рыбка еще живет кроме сазанделя?

1 1500- это до вечера.
2.за рыбу башлять не надо, сколько поймал- все твое. Улов никто не проверяет.
3.путевка не нужна
4.белый амур-редко, судак и вобла еще реже, карася почти нет,как ни странно.
Заранее спасибо!


  • 0

#1427
=SaMSon=

=SaMSon=
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравия желаю господа!

посмотрел предыдущие сообщения, очень полезная и интересная инфа, спасибо.

Д.О.Б.Р.Я.К. если Вы не будете против готов присоединиться 27-10-08 на закрытие сезона.
  • 0

#1428
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Даю адрес Акжала. Едешь на Николаевку. В Николаевке самый последний поворот направо в сторону Нуры (бывший Октябрьский) и едешь по этой дороге никуда не сворачивая в сторону пос.Фрунзе,(сейчас он как то по-другому называется).По дороге будет один т-образный перекресток. тебе налево. за поселком километров через 10 будет поворот налево на Акжал. Для ориетира: на повороте стоит большая вывеска указатель. Перед поселком сразу увидишь поворот направо. через 100 метров упрешься в закрытые ворота. это и есть прудовое хозяйство. Выходишь плотишь 1500 с человека и едешь дальше. Рекомендую самое дальнее озеро. Там сазан поменьше но много. На первом ловят крупного сазана но он ловится редко.


Пиночет,

Пару вопросов:

1. 1500 - за сколько времения лова?
2. Рыбу вывозишь свободно или еще башлять надо - как в некоторых местах, по цене выше рыночной! :)
3. В путевках как я понимаю необходиомсти уже нет?
4. Какая рыбка еще живет кроме сазанделя?

1 1500- это до вечера.
2.за рыбу башлять не надо, сколько поймал- все твое. Улов никто не проверяет.
3.путевка не нужна
4.белый амур-редко, судак и вобла еще реже, карася почти нет,как ни странно.
Заранее спасибо!


1. 1500 помоему за сутки. по крайней мере я так платил
...
4. если получится договориться, чтоб пропустили на пруд №3, то не плохо наловите сазана и карпа молодого (около 1 кг). А на первом пруду делать нечего, крупную рыбу всю выловили, а мелочь только запустили.
  • 0

#1429
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
всем привет!
а если путевку на Акжал купить в Патриоте тогда на метсте платить не нужно?
и как проехать на это 3 озеро ?)

вот тоже думаю в один из выходных поехать...либо на карьеры либо на Акжал
точно еще не решил...
  • 0

#1430
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Здравия желаю господа!

посмотрел предыдущие сообщения, очень полезная и интересная инфа, спасибо.

Д.О.Б.Р.Я.К. если Вы не будете против готов присоединиться 27-10-08 на закрытие сезона.

Без проблем. Только, возможно, я поеду 26-го утречком, если улажу пару домашних вопросиков. Присоединяюсь к enjikу относительно 3-го озерца. По Гуглу видно , что первое глубокое, второе высохшее а вот далее по этому ряду третье или по второму? Местные -то хозяева могут и не туда послать... :rolleyes:
  • 0

#1431
ckat211

ckat211
  • Гость
  • 29 сообщений
всем привет не подкажите куда поехать рыбки половить на день???
а то что то в этом году куда не ездил везде лажа только раков ловили
  • 0

#1432
=SaMSon=

=SaMSon=
  • Гость
  • 12 сообщений
to ckat211

вот сами определяемся куда ...
...а год мне очень понравился, сколько всего было...
правда ДОБРЯК?!
  • 0

#1433
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Народ как на капчегае уровень водички?
В норму уже пришел или еще мелковато?
хотелось бы судочат погонять...
  • 0

#1434
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Народ как на капчегае уровень водички?
В норму уже пришел или еще мелковато?
хотелось бы судочат погонять...


а где ты на Капчиге судаков гоняешь? и чем?)
блин помоему погода портиться собирается на выхи :rolleyes:
хотел 25 с утра куда нить поехать...

поиск вариантов..........
  • 0

#1435
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Гоняю их со стороны города...
Хотя можно и на пляже... который в районе санатория МВД... на лодочке поплавать поблеснить... но погодка блин шепчет...
  • 0

#1436
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
судя по последнему отчетоу...на карьерах делать нечего...

вопрос про 3 пруд на Акжале актуален! :) где он находиться ?

насколько знаю хозяева всех направляют на первый пруд при вьезде..
был там в прошлом году ..не понравилось..толпа народу...клева почти не было...

кто скажет на Или совсем нет смысла ехать? в район Кочевников ?
  • 0

#1437
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Говорят на Или щас жерих пошел вверх по течению так сказать на откормку перед зимой... точно сказать где немогу но знаю что знакомы ездили наловили жереха полно...
  • 0

#1438
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Говорят на Или щас жерих пошел вверх по течению так сказать на откормку перед зимой... точно сказать где немогу но знаю что знакомы ездили наловили жереха полно...



знать бы поточнее где?) :)
уровень воды стал подниматься?
  • 0

#1439
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений

судя по последнему отчетоу...на карьерах делать нечего...

вопрос про 3 пруд на Акжале актуален! :) где он находиться ?

насколько знаю хозяева всех направляют на первый пруд при вьезде..
был там в прошлом году ..не понравилось..толпа народу...клева почти не было...

кто скажет на Или совсем нет смысла ехать? в район Кочевников ?


я договаривался на месте. поехали со мной, открыли шлакбаум, под вечер выпустили )))
  • 0

#1440
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Говорят на Или щас жерих пошел вверх по течению так сказать на откормку перед зимой... точно сказать где немогу но знаю что знакомы ездили наловили жереха полно...

Не знаю насчет того, что пошел вверх, обычно где-то в это время жерех начинает активно скатываться вниз. По крайней мере, мой знокомый в Акколе когда удачно " попадет" то очень хорошо его ловит в р-не Акколя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.