Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#1381
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Рыбачили 6-7,но не на Или а в канале за Баканасом рыба клевала отменно.Со слов местных и рыбаков возвращавшихся с Или рыба вааааще не клюет


А по конкретнее про улов можно?
Достойные экземпляры были?
  • 0

#1382
-ZERO-

-ZERO-
  • Гость
  • 18 сообщений
Поконкретнее...На червя,опарыша,перловку беспрерывно клевал карась и вобла, когда перешли на консервированную кукурузу стал брать сазан от 0,5 до 1,5 кг.Ловили только на поплавок леска 0,25 поэтому все серьезные поклевки заканчивались обрывом крючков, так как забыли подсачек.А так как цели умереть но поймать трофей небыло, снасти не усиливали закида не ставили, просто отвели душу!
  • 0

#1383
Пиночет

Пиночет
  • Гость
  • 31 сообщений

я тоже хочу на то место, про которое Пиночет написал.

Пиночету - расскажи пожалуйста подробнее дорогу, постоянно в том краю обитаем, то грибы, то пикник, так и до озера доедем.

я описал 2 места, какое кокретно вас интересует?
  • 0

#1384
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Еду на Или ,место в районе п. Акколь 260 км , сказали что если на Или есть рыба то там её реальней всего поймать там , хотя мнение у меня раздваивалось , так же хотел на Кпчик в раёне прудхоза , летом там доброго сома вытянул ! а походу мог быть не один сом , там свои нюансы были в виде забытых балотных сапогов , а без них тамо делать нечего ! Но я собрался , по первому варианту , так как сазана хочеться половить как приезду отпешусь как всё обстояло !
  • 0

#1385
Smog

Smog
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Кто был в последнее время на Акжале. Как там дела?


рыба ловится )) даже на первом пруде

Кто и на что нынче ловится.Небыл на Акжале с мая.
  • 0

#1386
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ! рекомендую поехать на Ыр (дельта Или). Рыбалка - вообще нереально суперская! Единственное "но" - лодка нужна, поскольку по протокам иначе не покатаешься... Самый скромный сом - 18 кг. Средний - около 30. Сейчас сом начинает потихоньку идти вверх по Или - тут-то он и ваш! :smoke: Да и сазанчик неплохой, в среднем 6-7 кг - тащить одно удовольствие! А в озерах - амуры!!! Воды чуть выше колена - они там просто пешком ходят - ночью можно и острогой бить! Вобщем - впечатлений масса! Заезжать лучше с Топара (если на машине). Ну или с Балхаша, можно с месными перетереть...
  • 0

#1387
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
чуть по сдержание а то ....
- щас плюсанут
  • 0

#1388
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Кто был в последнее время на Акжале. Как там дела?


рыба ловится )) даже на первом пруде

Кто и на что нынче ловится.Небыл на Акжале с мая.


щас уже ничего весомого.
на той недели завезли молодого карпа. мелочь с полладошки объедают все и вся.
  • 0

#1389
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Народ, как я узнал не так давно, оз. Усекское, кста я как-то спрашивал про него, никто внятно не ответил, так там рыбалка и охота есть, правда 3 км по камышам на лодке.
Думаю терь ехать туды штоле. лодкой только бы обзавестись.
  • 0

#1390
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Поеду сегодня под утро на телевизор поймать утреннюю зорьку. может ещё и поймаю что-нибудь...
Хочу сам увидеть, что сделали с Или за последние две недели , пока там не был. Тогда уровень не так упал , как пишут сейчас ...
  • 0

#1391
Пиночет

Пиночет
  • Гость
  • 31 сообщений
Сообщаю всем последние новости с ИЛИ. Уровень воды упал до миниума ( это в районе канала). Или можно перейти в брод. Канал с рисовых чеков весь перекрыт сетями. Так что на Или в этом году делать больше нечего
  • 0

#1392
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Подтверждаю сказаное Пиночетом ! Были в районе п.Акколь , неделю назад говорили обалденно рыба шла , сейчас вода упала реально до минимума , оголилось дно куча коряг которые невидно в реальной обстановке ! Хотя ям там куча ,места вообще знатные ! Наш улов составил 1Сом (шнурок гр 500), 1 Сазан 1 кг, вобла шт 15 , всё пипец ! Да и холодно уже, ночью 0 градусов ! :spy:
  • 0

#1393
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Хочу сегодня вечером поехать за Баканас. Кто был в последние дни в том районе? Как уровень ? Как погодка? Кто знает в Баканасе магазин ,где выписывают лицензии на рыбалку ночью работает?
  • 0

#1394
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Хочу сегодня вечером поехать за Баканас. Кто был в последние дни в том районе? Как уровень ? Как погодка? Кто знает в Баканасе магазин ,где выписывают лицензии на рыбалку ночью работает?

Телефоны магазина в Баканасе: 87772039097, 8-72773-95300
  • 0

#1395
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Хочу сегодня вечером поехать за Баканас. Кто был в последние дни в том районе? Как уровень ? Как погодка? Кто знает в Баканасе магазин ,где выписывают лицензии на рыбалку ночью работает?


Магазин прям на въезде в Баканас работает круглосуточно,насчет погоды и уровня хз
  • 0

#1396
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Спасибо всем! Через час выезжаем... :D
  • 0

#1397
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Спасибо всем! Через час выезжаем... :(


По приезду , раскаж как там обстановка , интересно , мне кажеться кроме каналов , негде рыбы уже нет вся в балхаше ?
  • 0

#1398
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Никто не подскажет на Алаколе который под Балхашом, как дела обстоят?! Кроме воблы чонидь есть?!
  • 0

#1399
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Есть, но клевать не хочет :smoke: Сазан есть, судак, жерех, карась, рыбинспектор говорил что сом есть, но мы не поймали. последние пару месяцев клюет в основном вобля.
  • 0

#1400
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
сегодня ночью выезжаем в район аралтобе и ниже. будет проверять осталось ли там что нить. егерям звонили, говорят, что вода на 2 метра упала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.